Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Встречи (https://extreme.com.ua/forum/63-nashi-vstrechi/)
-   -   Наші зустрічі: Мастеркласс (https://extreme.com.ua/forum/nashi-vstrechi/8826-masterklass.html)

Голубоглазая 25.01.2011 01:05

Пусть я и не походила так как вы и не узнала много полезного и интересного, но я таки повидалась, пообщалась с вами и это прэкрасна!!!
Вот почаще бы проводились мастерклассы в Подобовце…

Цитата:

Коментар від Gera (Коментар 109353)
2 Голубоглазая.Хрень прекрасна как ты,и,столько же оптимизма в ней.:air_kiss:

:oops:Пасибки, вот только я уже начинаю переживать что хрень зовется хренью. :shock: :)

Den_N 25.01.2011 20:14

В ночь с вс на пн в подобовце упало еще пару сантиметров снега, а в понедельник небо над Боржавой расчистилось и подарило нам еще один незабываемый день каталки с чудными панорамными обзорами с Гымбы.
Спасибо оргам за их усилия, всем остальным за компанию.
Мои фото с восхождений тута
и еще видео экологическигрязного зверя
Продолжение следует :)

Avalman 25.01.2011 21:10

Привета братья и сестры снегоскользящие и сочувствующие им!
Второй день пытаюсь вернуться к реалиям сегодення, после мастер класса.
Нехрена не получается, реально реалии остались в горах и не покидает желание соприкоснуться с ним снова. Ски-тур в сочетании с обучением самый интересный отдых, узнал много полезного – организаторам огромный респект. А обучение с условными лавинами и мнимыми пострадавшими(зарытыми биперами) сопровождалось проявлением лучших человеческих качеств. Да и вообще люди собравшиеся учится спасать других, эти дни спасались сами от повседневности, рутины, безразличия………….
Горы всегда пробуждают в нас самые лучшие качества(будто душа умывается), а хорошим быть ведь так приятно.
Даже на дороге, какое-то время удается быть чемным к остальным участникам движения и хочется забрать их всех в горы,и вернуть обратно - только вменяемыми.
Всiм щиро дякую за шалене задоволення вiд спiлкування!

StasV 27.01.2011 21:02

Мастеркласс Vol. 2 (5-6 февраля)
 
Всем привет.

После удачно проведённого Мастеркласса Vol.1 и позитивных отзывов по программе, мы приняли решение продолжить удачно начатое. С учётом всех ошибок и пожеланий представляем следующее занятие.

Программа:

- принципы оценки лавинной опасности;
- занятия по поиску пострадавшего в лавине;
- особенности катания по потенциально лавиноопасным склонам;
- особенности катания в группе;
- катание в группе, корректировка техники катания.

А также новое – прокладка линии спуска с учетом с учетом высокой лавинной опасности склона.

Место:
Пилипец/Подобовец

Предыдущий опыт проведения показал, что группа должна состоять не более чем из 7ми человек. Группы будут сформированы по принципу "кто первый зарегился" и дальше если кто-то отказывается - на его место встаёт первый из списка ожидания.

Стоимость участия в программе 200 грн/день, либо 350 грн/2 дня.
Первые 12 зарегистрированных участников обеспечиваются лавинным снаряжением

Группа №1

1. Snoop
2. Noric

Группа №2

Ожидающие

Snoop 28.01.2011 02:27

Записуйте мене

Norik 28.01.2011 14:48

+1.

Варонка 30.01.2011 09:12

если вдруг, в какой-нибудь параллельной вселенной, на эти числа не наберется народу, и мк перенесете недели на две, то я приеду.

Rio 01.02.2011 21:13

Волчица. Есть откуда скачать фотки в лучшем качестве и, возможно, больше? :)
Кроме Волчицы, Макса и Дэна никто больше не фоткал?

Volchica 02.02.2011 09:27

Rio, вот ссылка на альбом Мастеркласс - volhica - PhotoFile.com.ua / id: vas

StasV 02.02.2011 09:40

Приём приём.
Продолжается набор в группу :)
При таком кворуме занятие может перерасти в ранг индивидуального :)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:26.