Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Подобовец 2011-2012
Наши Встречи по датам и курортам


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.03.2012, 08:07   #371 (посилання)
NIK
Недавно на форуме
 
Аватар для NIK
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Scott Mission 178 2011
Еду в пятницу, на один день !!!
Как со снегом, подъёмники работают, буду благодарен за инфу ???
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.03.2012, 14:14   #372 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
С подъемников ПДБ сняты бугеля. Мы с Яриком (АСС) катаем по выходным кулуары от Гембы до ВВ.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Vols
Старий 22.03.2012, 14:19   #373 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для slown
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Elan CRX, Elan 888, Elan RipStick 116
так все плохо что аж сняли бугеля?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Vols
Старий 22.03.2012, 14:28   #374 (посилання)
Человек Скользящий
 
Аватар для Niroman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Gecko Amplid, Hill Duke, Jah Bill and Love Marker
Кстати вообще до какого числа, хотя бы приблизительно, планируют включать подъемники? В смысле, может бугеля обратно повесят))) На Драге в прошлом году так было )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.03.2012, 15:22   #375 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
Цитата:
Коментар від slown Переглянути коментар
так все плохо что аж сняли бугеля?
ТУПОТУПЯТ...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.03.2012, 15:34   #376 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Muadib
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl Katana
Gera труби на ПЛП проїзні?

P.S. все, питання не актуальне. Протупив що бугіля в ПДБ зняли

Востаннє редагував Muadib: 22.03.2012 о 17:25.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Sova
Старий 22.03.2012, 20:30   #377 (посилання)
NIK
Недавно на форуме
 
Аватар для NIK
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Scott Mission 178 2011
Gera,
Спасибо за инфу !!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.03.2012, 21:12   #378 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gora
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Косів - Wroclaw

Снаряга: Stockli Laser, Zag Heli Gold, Völkl Gotama, Marker Duk, Smith Optics I/O
Оце номер? Що не могли по одному ремонтувати?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.03.2012, 07:17   #379 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для tudor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Elan Vertigo
Может кто подскажет,в Пилипце в будни будет работать кресло,бугель и до какого числа?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.04.2012, 15:17   #380 (посилання)
АааууЫЫуу
 
Аватар для Голубоглазая
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada VJJ; K2 public enemy; specialized hardrock; kona stab supreme
Залипашечность в городе без гор и каталки целых ТРИ НЕДЕЛИ – это уж слишком!

Как только билет попал в кармашек, работа моя закончилась, ведь ни о чем кроме предстоящего селебрейта не думалось, на лице появилась умилённая улыбка, а внутри стало тепло и спокойно – скоро, совсем скоро…



На вокзал отправилась с друзяшечками, которые меня передали в руки двум весёлым проводникам, походившим на Лёлика и Болика (новая униформа работников укр. зализныци – оборжаки).

Дорога была какой-то сумбурной, не смотря на бодрящие шутки-прибаутки со стороны Лёлика и Болика , вкусное пиво и занимательную книженцию – дорого была какой-то сумбурной)).
У меня было козырное место возле туалета На протяжении всей поездки было ощущение, что я сижу, лежу в пепельнице - ведь весь вагон разнорабочих выходил на перекур безостановочно всю ночь.
Ранний подъем бодрил… Оказаться в Воловце в 5 утра – одновременно и радостная и немного очумелая реалия. 99 поезд? Шоб я больше не слышау!)
На вокзале меня уже ождали: Джуниор, водитель зеленого фольцвагена Василий и Дождь.
Не могу сказать, что дождь я была рада видеть также как Джуньку, ну а Василий он отличный водитель)), но все же. Я еду в ПДБ! А всё остальное пофиг!
В Вершинку холма мы заселились вдвоем. Водителя решили отпустить, а дождь оставили за дверью))
Кресло у камина, пледик, потрескивающие дровишки, всеобъемлющее тепло, винчик – ради таких утренних моментов я готова не только колбасицо в 99-м поезде, а на всё короче готова))…

Через два часика в каминную идиллию ворвался телефонный звонок. На том конце провода нас ожидал поток отборных ругательств на тему: ”какого чиёрта! я блин вас тут уже пол часа ищу по всей вершине, вы где блин тра-та-та”. Слоооооник, наш дорогой друг Слоник!



Идиллия была перенесена на крылечко и дополнена еще одной бутылкой ГРУЗИНСКОГО вина.
Ах это утро, всем утро УТРО!!!
Мы настолько наидиллились, что идея идти пешком в Пилипец канула в….
А пока ждали авто, дождь закончился и весь ПЛП-ПДБ окутали красивенные облака-барашки. Как же красивы наши Карпаты, а именно Боржавка. О, да!

Уже наверху кресла в Пилипце красивые облака-барашки сменил густой, пахнущий молоком туман.
На общий настрой в команде – это никак не повлияло. Всирамно идем вверх. Всирамно мы на позитиве)



Пока поднимались как ёжики, замешивая лыжными ботами грязюку вместе с мокрым черничником, мы поставили личный рекорд по дурогонству.
Были отсняты хроники апокалипсиса, выдвинута теория по зыбучим пенькам и для чего на самом деле нужны биперы и лопаты. Ну карочи гнали как всегда. Пресс и улыбко-мышцы прокачали по полной программе.






Счастью нашему не было предела, когда мы таки дошли до снега!



А его ТАМ дофига!!!! Если бы не туман, спуск был бы ваще чертовски фантастическим. А так он был просто фантастическим))
Избушка Лесника нас встретила солнышком и возвращением барашко-облаков.



Шоколад и татранский чай помогли принять следующее решение – никуда дальше не едем не идем, а остаёмся в красоте, строим кикер, веселимся и ваще)
тут думаю фотки всё расскажут))









Возвращаясь, доехали на лыжках аж до самого Шипота. За весь спуск снежные островки сменялись на какашко-грязюку и наоборот. Так приколько было выбирать траекторию спуска, если ошибся – болото тебе в рокер)). А по лужам ездить – кайф))




Приехав до домцю мы забабахали шикарнейший ужин. А до того как полностью упиться, на радостях от шикарно проведенного дня, мы: подготовили лыжки, накормили снежку, прибрались в Вершике. Молодцы мы короче))
Про вечерние посидушки писать нечё, это нужно было видеть))))





На следующий день мы честно старались выйти как можно раньше. Наши будильники сработали в 7:30 утра. И мы даже открыли глаза, добросили в камин дровишек, и снова закрыли глаза.
На этот раз погодка подготовила другой сюрприз – СНЕГ, минусовую температуру и закрытую Гембу.
Для того чтобы обдумать планы на день отъезда мы решили отправиться в Сказку. И, попрошу заметить, мы там не остались. Мы реально зависили всего лишь на часок по пиву, и придумали грандиОзный план. Добраться до верха подобовских подъемников и там построить кикер . Круто, круто?!))
Ребятки на восхождении почему-то отставали. Зато я успела сделать парочку красивых фотографий, протропить мальчикам дорогу))), поиграть с собачками в квачика ну и насладиться такой загадочной погодой…





Кикер был построен. Мы даже прыгали, но в этот раз не с таким позитивным настроем как в субботу – хоооолдно. Зато собаки напрыгались с нашего трампика вдоволь))) жаль фотографий собачек нет – мельтешат))



А спустились мы в ПДБ до самого низу! И спустились по снегу!!! Апрель таки не знает что он весна – и это прекрасно!!!

Сказка, хрень, гомбовцы, ну ооочень вкусный ужин. Зеленый фольцваген. Вокзал, мэджик пепси, грусть печаль меня съедает!...



Вот так вот спонтанно встретились трое Роднюлек в любимом Подобовце и отгуляли незабываемые выходные, лыжа к лыже, шутка к шутке, бокал к бокалу, плечо к плечу.

всегда ВАША - Голубоглазая.


з.ы.тут-здесь и тут еще немного картинок.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Подобовец сезон 2012 Rio Пилипец-Подобовец 233 23.11.2012 13:23
Предзаказ Freeski 2012 Sheridan Снаряжение для фрирайда и бэккантри 22 04.10.2011 14:15
Events: Pringles Xtreme Freeride Cup 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 118 28.04.2011 10:32
Лавина, Подобовец 2011 maksim.syurenko Места и отчёты 42 29.03.2011 01:25
Подобовец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 186 21.03.2011 11:53

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Month104774526255132812 (62%)1585 (35%)175 (4%)