Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Биржа > Хочу продать > Одежда, термобельё и перчатки > Срочно продам штаны Burton BioLight!
Одежда, термобельё и перчатки обьявления о продаже


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.01.2010, 14:56   #1 (посилання)
Новичок
 
Аватар для AndreLuckOut
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев
Срочно продам штаны Burton BioLight!

продам штаны Burton BioLight, размер L новые, но давних сезонов, мембранка присутствует, цвет: темно-синий. Для любителей пописать, что это палево: на этих штанах помимо бирок, лэйб и гарантийного вкладыша... железные кнопки с гравировкой бартона. Штаны брались со складов в Австрии...
цена: 90$ + торг. Помимо этих есть еще штаны...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2010, 04:29   #2 (посилання)
Новичок
 
Аватар для kokos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев
фото?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2010, 12:30   #3 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для imported_madman25
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев
можно фото и размеры на madman1925@ukr.net пожалуйста
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.02.2010, 15:19   #4 (посилання)
Новичок
 
Аватар для AndreLuckOut
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев
давайте мыло и номера телефонов - скину и объясню толково что есть, Просто там ещеесть перчатки gore tex burton, ronin штаны М, куртка женская Онил S...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.02.2010, 11:54   #5 (посилання)
Новичок
 
Аватар для AndreLuckOut
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев
Загрузил фото. перчатки не могу залить... кидайте мыло - отправлю.
Додані зображення
Тип файлу: jpg 1.jpg (34,7 КБ, 209 переглядів)
Тип файлу: jpg 5.jpg (31,5 КБ, 187 переглядів)
Тип файлу: jpg 7.jpg (106,6 КБ, 193 переглядів)
Тип файлу: jpg 8.jpg (39,2 КБ, 169 переглядів)
Тип файлу: jpg 4.jpg (54,7 КБ, 162 переглядів)
Тип файлу: jpg 2.jpg (51,0 КБ, 150 переглядів)
Тип файлу: jpg 6.jpg (79,9 КБ, 164 переглядів)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.02.2010, 16:59   #6 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від AndreLuckOut Переглянути коментар
Для любителей пописать, что это палево: на этих штанах помимо бирок, лэйб и гарантийного вкладыша... железные кнопки с гравировкой бартона.

видимо я и есть тот самый...любитель пописать, что это па-па-па-палево ((c)NoizeMC)

говоришь, Бартон?

с такой вот лэйбой?


может я и не прав, но я всегда думал, что лого Бартона это...



а что там намалёвано на ваших штанах...не ясно.
1. Бартон биолайт - чёт не нашёл у них на оф.сайте таких штанов.
2. Серебристая блестящая подкладка штанишек - явный признак па-палева.

а кнопки...китайцы и не такое намутят, чтобы впарить. и не только китайцы

увы

п.с. если я не прав и у вас есть тому доказательство, сразу же удалю сей пост и принесу извинения.
п.п.с а почему я это всё написал? так потому что считаю не честным впаривать подделки под видом крутого Бартона.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2010, 01:03   #7 (посилання)
Новичок
 
Аватар для AndreLuckOut
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев
дадада... был уже один такой на сноубординге ком юа)
ок. отвечаю: 1е) Страдает твоя внимательность: штаны 2001-2003 года, значок бартона в те года именно таков (причем это не значок фирмы, а значок серии штанов Ронин, биолайт - имеет свой, тактик - другой).
То, что ты кинул "стрелочку бартона" - оххренеть как круто, но для дурака ясно как выглядит знак бартона сегодня и как выглядит в сравнении... так что мог не утруждаться) можно было просто отписать "палево, ребята, палевооо!"
2е) как ты думаешь зачем мне заливать недостоверный шмот на форумы, где все все шарят? да еще и выкладывать фото "типаНебартон" ????))))
такое делали б ну, разве что вьетнамцы, которые продают джинсы на троещине...
короче, тоже получается смутно с точки зрения морали...
3е)вот что нашел по сколько продают бу за границей: http://minneapolis.craigslist.org/ra...567977937.html
за границей палево тоже тюхают? по моему у них с этим строго)))
4е) Я уже продал 4 пары штанов... не один с ребят не написал ни одного слова по поводу палева (катают по 4-5 лет люди) после того как смотрели при покупке и после того как пол сезона откатали...
5е) Ты Знаток технолигии производства штанов? по моему нет... так как тебе бы было знакомо знать о том, что такого рода поддлека очень накладная производителю подделок... так как сама по себе будет стоить не уступая оригиналу по производству(мембранная ткань, пуговицы, замки, застежки, подкладки, добротный пошивв, гравировки и тдд и тп) а это бок!


Пи.си. в синих бартонах даже лежить гарантийный талон за 2000 год))))

Добавлено через 2 минуты

Срочно продам Burton Biolite! - Snowboarding.com.ua там почитай, что люди пишут.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2010, 11:17   #8 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від AndreLuckOut Переглянути коментар
дадада... был уже один такой на сноубординге ком юа)
ок. отвечаю: 1е) Страдает твоя внимательность: штаны 2001-2003 года, значок бартона в те года именно таков (причем это не значок фирмы, а значок серии штанов Ронин, биолайт - имеет свой, тактик - другой).
То, что ты кинул "стрелочку бартона" - оххренеть как круто, но для дурака ясно как выглядит знак бартона сегодня и как выглядит в сравнении... так что мог не утруждаться) можно было просто отписать "палево, ребята, палевооо!"
2е) как ты думаешь зачем мне заливать недостоверный шмот на форумы, где все все шарят? да еще и выкладывать фото "типаНебартон" ????))))
такое делали б ну, разве что вьетнамцы, которые продают джинсы на троещине...
короче, тоже получается смутно с точки зрения морали...
3е)вот что нашел по сколько продают бу за границей: http://minneapolis.craigslist.org/ra...567977937.html
за границей палево тоже тюхают? по моему у них с этим строго)))
4е) Я уже продал 4 пары штанов... не один с ребят не написал ни одного слова по поводу палева (катают по 4-5 лет люди) после того как смотрели при покупке и после того как пол сезона откатали...
5е) Ты Знаток технолигии производства штанов? по моему нет... так как тебе бы было знакомо знать о том, что такого рода поддлека очень накладная производителю подделок... так как сама по себе будет стоить не уступая оригиналу по производству(мембранная ткань, пуговицы, замки, застежки, подкладки, добротный пошивв, гравировки и тдд и тп) а это бок!


Пи.си. в синих бартонах даже лежить гарантийный талон за 2000 год))))

Добавлено через 2 минуты

Срочно продам Burton Biolite! - Snowboarding.com.ua там почитай, что люди пишут.
1. Внимательность не страдает=))) ты написал "давних сезонов". Кто ж мог подумать, что ты продаёшт штанишки 10-тилетней давности за 90 баксов??? такое на секондах разьве что продают, по 100-200 грн...(кстати, для сноубординг.ком.уа цена дешевле=))) агде ты писал про 2000 год в объяве? - нигде. Так что не надо.
2.а я и написал "палево", и продолжаю писать. Можно ссылку, где из нета ты нашёл характеристику этих штанов? Ты ж эту характеристику выложил на сноуборд.ком.уа. А выложил ты это дело, чтобы продать, зачем же ещё?
3. Что там про мораль?
4. Что то по твоей ссылке из Меннеаполиса - глухо. Там ничего нет. А палево и в штатах продают, ты на ебей зайди и посмотри.
Про людей которым ты продал штаны - каждому своё, кого-то и палево устраивает. Впарил - значит повезло.

5. Не знаток. и ты тоже не знатокНо палево от непалева отличить могу. на счёт этих твоих гравировок - это конечно однозначно не палево, раз гравировка есть
подкладка серебрянного цвета - это то качество, про которое ты говорил? у нас на рынке продают куртки Саломон с такой же подкладкой - не палево ни разу (мембрана 5000 виндпруф, цена 300 грн)

и не стыдно тебе 10-тилетние штаны за 700 грн продавать?

а на сноубордингкомуа тебе половина людей написала, что это палево.

словом, кто умный, то поймёт, а кто хочет купить типа Бартон (штанам 10 лет и все 10 лет лежали они в упаковке и теперь "аки новые") - тот конечно купит.

хоть одну ссылчку дай, где про твои штаны написано.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2010, 11:21   #9 (посилання)
Sheridan
Guest
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз:
Rain, тебе не лень?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2010, 11:30   #10 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
всё всё, замолкаю. Удачных продаж!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday028011983 (75%)22 (20%)5 (5%)
Month104564430245462751 (62%)1534 (34%)175 (4%)