Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Опросы (https://extreme.com.ua/forum/31-oprosy/)
-   -   Какие у нас лыжи? (https://extreme.com.ua/forum/oprosy/605-kakie-u-nas-lyzhi.html)

Funcarver 04.09.2008 16:44

2 UncleStas.

Я очень часто с другой стороны прилавка. :secret:

StasV 04.09.2008 16:53

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 5312)
Ещё одна сороконожка :)

Любимые Лайны же? Ты же за них проголосовал? Угу.

Прикинь сколько мне надо позиций, если ничего не выбрасывалось и не продавалось с 2002 года. Там 8 брендов :)

А у меня все любимые ... и Лайны и ГОТАМА и Скретчи ... и надеюсь Пого холмсы тоже таковыми станут :oops:

UncleStas 04.09.2008 17:04

2 Funcarver:
Цитата:

Я очень часто с другой стороны прилавка.
Упсс... тогда при встрече оросим жилетки друг друга обильными слезами ;-)

Neon 07.09.2008 22:50

а в загалі чи потрібно було робити це опитавання а якщо і робити чи давати в списку брендів "ЕЛАН" ... цеж форум elansports.com.ua ... тому логічний висновок що основна маса відвідувачі цього форуму використовують елани...

а в загальному згоден з UncleStas, хоча тепер вже менше але народ в основному бере лижі які їм "по кишені" а не ті, на яких їм булоб краще кататись :) хоча цей фактор з кожним роком все менше і менше впливає на вибір покупців :Yahoo!:

inney 10.09.2008 15:19

Теперь любимый снаряд Salomon XW Lab :)

Shurik_1497 10.09.2008 17:49

а если я катаюсь на прокатных))) мне проголосовать за те что мне больше всего понравились))) или вы просто окрестите меня "чайником без ручки")) и отпустите с богом без права голоса)))) ?????

Neon 10.09.2008 18:32

2Sheridan: є пропозиція по цьому опитаванні... хай кожен хто голосує на сьому форумі пише на яких лижах катається !!! бо цікаво не так бренди як моделі які народ вибрав...

Sheridan 10.09.2008 20:28

Цитата:

Коментар від Neon (Коментар 5490)
2Sheridan: є пропозиція по цьому опитаванні... хай кожен хто голосує на сьому форумі пише на яких лижах катається !!! бо цікаво не так бренди як моделі які народ вибрав...

Браво! Буквально мысли мои по этому поводу прочитал. Держи плюсик в карму :)

Сделаем. Будет отлично! И правильно. Завтра увидишь :)

А опрос оставлю, что бы не говорили брендозависимые. Опрос называется "Какие у нас лыжи". У нас, это у участников, читателей extreme.com.ua. C нашей новой политикой здесь найдется место для каждого любителя зимы и горных лыж. За редким исключением. Истерички, "блондинки", любители плотно выпить и поговорить об этом - будут забанены. Эктрим (который ком уа) для реальных лыжников. И желающих ими стать.

И если хоть кто-нибудь из Вас в отличный зимний уикенд вместо того, чтоб катать, будет писать на Экстрим - без справки от врача никакие обьяснения не принимаются :)

Катайте, ловите любой снег и любую возможность сорваться в горы, в холмики, в Протасов Яр, наконец. Хорошей Вам зимы!

Shurik_1497 10.09.2008 21:32

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 5494)

И если хоть кто-нибудь из Вас в отличный зимний уикенд вместо того, чтоб катать, будет писать на Экстрим - без справки от врача никакие обьяснения не принимаются :)

Катайте, ловите любой снег и любую возможность сорваться в горы, в холмики, в Протасов Яр, наконец. Хорошей Вам зимы!

Мда трудно жить в днепре))) мене до нормальных склонов сутки добираться(на полет самолетом пока не зарабатываю) )))) в крыму всего то и можно покататься как на ангарке да на ай-петри но и это уж никак не сравнить с карпатами))) вот и приходится довольствоваться неделькой катания в зимний отпуск....
P.S. Sorry я тут новенький и незнаю какова реакция администрации за оффтоп

Sheridan 10.09.2008 22:00

Мне вообще сложно указывать на ошибки или оффтоп человеку такого почтенного возраста. 1497 года рождения это очень круто :ROFL:

Реакция на офтопы достаточно проста и логична. Подумай сам, представь себя на месте нового пользователя, который в этой теме хочет найти для себя что-то важное-новое? А тут оффтопы :(

Поэтому давайте не забывать, что мы не одни тут. Совет один - пишитесь в личку друг другу. Быстро, эффективно и уведомления мгновенно на почту падают. Это я по поводу Вашего общения с Неоном в теме о видео.

Договорились?

P.S. Для просто потрещать можно ещё использовать Разговоры обо всём Хоть свою тему там создайте :)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:20.