Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Опросы (https://extreme.com.ua/forum/31-oprosy/)
-   -   Где Вы планируете кататься? (https://extreme.com.ua/forum/oprosy/808-gde-vy-planiruete-katatsya.html)

Powder 18.09.2008 07:28

Da na samom dele ya samyi prostoy Ukrainskiy lyznik:) V Kanadu pereehal 3 mesyatsa nazad. Zimy esche tut ne videl:) A i fotki byli sdelany na lyubimom mnoy Dragobrate proshlym sezonom. Tak chto vo vse napisanye mnoy mesta obezatel'no poedu, tem bolee chto blagodarya moey rabote katanie v etih mestah dlya menya besplatnoe. Tak chto etot sezon budet mega veselyi:pardon:
V gosti priezhayte i za bukvy na klavu spasibo! Nu voobshem zhdem v gosti!

Добавлено через 22 минуты

Fotki obezatel'no budu vystavlyat'. No poka kak i vy vse zhdu snega. U nas ego obeshayut gde to v kontse sleduyushego mesyatsa.

inney 20.09.2008 17:17

А мы в этом сезоне опять наверное в Шерегеш. Ещё возможно Красия.

P.S.: British Columbia - это одно из мест где хочется побывать в ближайшие годы. Ууух.

Powder 20.09.2008 19:30

Nu cherez 2 goda mozhno budet legko popast' v BC. Tak kak v Whistlere budet olimpiada. Tak chto mona budet legko ehat. Toka ne na olimpiadu a vdrugoe mesto, ih v BC kucha. I gorazdo deshevle poluchitsa.

Gorec 29.09.2008 15:09

Планирую в Чили, но ещё не знаю когда это получиться.

Shmell 02.10.2008 11:56

планируется Гудаури в январе, школа карвинга на Буке в феврале, может Пилидобовец, и обязательно закрытие сезона на Драге:)

Dezz 13.10.2008 19:22

ну как положено Славск,Драк ,Ай-Петри))):pleasantry: может и на Бук загляну.:oops:...вот еще бы до Кавказа хотелось бы добраться....но от политического состояния зависит((((:(

Зёбра 13.10.2008 20:40

Ну и я отчитаюсь!
- открытие сезона в Карпатах.............спорить готова на ВВ снег первым ляжет и до него реально дойти пешком!
- на НГ с 28 декабря по 10 января - в Подобовце! Снег по любому будет там же на ВВ, проверено годами, я до него долезаю даже первого числа, тяжко, но долезаю......Пьянству бой! выпить что ли перед боем?
- Весной........Деееееееееееенииииииииииис возми мну на Кавказ, если получится и с моей работой по срокам (февраль-март);
- ны выходных Карпаты;
-закрытие ДРАГОБРАТ!
а с заграницей не получается, уж очень охота на Крассии дом достроить и тада будет вам место где жить, чесссссслово.......и будет вам место где испить чаю гоячего......и будет....да будет это всё когда то! всем сердцем аминь!

Sheridan 13.10.2008 21:01

Ириш, я не понял о каком Кавказе речь, но твой монолог пронял меня до глубины души.

Придётся взять :)

Зёбра 13.10.2008 21:10

Блин муха................я быстро пробежала переписочку на дружественном форуме.........и мне жуть как захотелось, что б мистером Мозгом, который едет на Кавказ весной, был именно ты....тебя то я хоть знаю..........и где мой личный мозг после всего этого????;)))))))))

Sheridan 13.10.2008 21:27

К адреналиновским пацанам упасть на хвост - не проблема. Я не очень спешу это делать из-за мелочи своей. Без них ехать на стока времени не хочется.

А может и вырвемся. Посмотрим. Времени ещё - вагон!


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:37.