Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Опросы (https://extreme.com.ua/forum/31-oprosy/)
-   -   Где Вы планируете кататься? (https://extreme.com.ua/forum/oprosy/808-gde-vy-planiruete-katatsya.html)

Зёбра 13.10.2008 21:38

Ну было бы здорово!

Балик 28.10.2008 22:57

Я, конечно, новичок на форуме, но как-то странно, что не указано Приэльбрусье :shock: Польша, Австрия, Италия есть. Катал и в Карпатах и в Крыму, но любимое место - Приэльбрусье :Yahoo!:

Sera 30.10.2008 21:06

2Балик наверное Приэльбрусье все в другое пишут, хотя я бы тоже его в отдельный пункт вынес.
Эх еслиб планы всегда отображали действительность...
Я как обычно все выходные сезона на Тростяне, несколько выходных на Драге, пару выходных на Буковеле это когда снег на Тростяне потаит или когда компания чайников соберётся :) Несколько выходных хотелось бы провести на боржаве. Надеюсь на недельку вырвусь в Приэльбрусье. Ну и хочеться наконец попасть в этом сезоне в Румынию полюбоваться склонами Трансельвании... Да ну и сезон надеюсь открыть дней так через 10 на Говерле или Близнице :)

Katastrofa 31.10.2008 16:41

январь-февраль-март (исключительно на выхи+праздники окромя НГ):
2-3 раза Драг, Славское - 2-3 раза в месяц, Поддобовец-еси какое мероприятие будет аля соревнования, Бук-еси случайно занесет как в этом году на тестах:))

Кавказ-апрель -неделька-полоторы (млин, тут надо молиться чтоб попасть)

планировалась Грузия январь-но уже в пролете(
НГ может Ай-Петри

Roman111 07.11.2008 07:38

Буковель. Декілька разів на два три дні у вихідні.

teil 07.11.2008 08:06

недельку на драге или захар беркуте(славск) а так пару раз в неделю на Аляске в Мариуполе

Powder 08.11.2008 03:38

Kto to mne mozhet ob'yasnit' pochemu Bukovel' v peredi? Nu byvayut tam neploho ukatanye trassy (esli sneg normal'nyi nastrelyayut). Po moemu Dragobrat bolee raznoobraznei i intiresney.

Sheridan 08.11.2008 11:44

1. Буковель это модно.
2. На укатанных трассах ошибки техники не настолько проявляются, как на буграх Тростяна или калбасе Драга.
3. По деньгам реально выходит адекватно, если катать много.
4. Очередей де=факто нет.

Наша тусовка тоже за разнообразие. Драг, Красия - любимые. Бук - надоедает за пол дня, а меня ещё на нём укачивает. :bad:

mopo3 08.11.2008 13:47

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 7674)
1. Буковель это модно.

Ну, нас-то это вроде бы как-то боком обходит - мода на курорты.

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 7674)
2. На укатанных трассах ошибки техники не настолько проявляются, как на буграх Тростяна или калбасе Драга.

Чё-т я не понимаю. :unknown:
Мне кажется, что техника прохождения бугров всегда отличалась от техники спуска по подготовленной трассе. На расколбасе - свои нюансы.

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 7674)
3. По деньгам реально выходит адекватно, если катать много.
4. Очередей де=факто нет.

На Тростяне минут 20 приходилось постоять. Правда - всего два-три раза, но всё же.
На Буковели - ни разу дольше 10 минут.

Буковель мне понравился своей предсказуемостью.

Sheridan 08.11.2008 14:02

Цитата:

Коментар від mopo3 (Коментар 7682)
Чё-т я не понимаю. :unknown:
Мне кажется, что техника прохождения бугров всегда отличалась от техники спуска по подготовленной трассе. На расколбасе - свои нюансы.

Реально не понимаешь :)

Вчитайся в то, что я написал. Вывод из этого: на Буке все умеют кататься.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:28.