Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Остальная снаряга > Как выбираются палки для горных лыж
Остальная снаряга рюкзаки, защита, шлема, маски


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 24.01.2018, 20:29   #281 (посилання)
Bukovel Skischool
 
Аватар для Korben Dallas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Salomon X-Race SW/165 2017 Atomic Hawx Ultra 110
@Lapind ,А что бы Вы тогда делали,оказавшись в здоровенной очереди внизу 13-го подъёмника на Буковеле?...)) Я тупо смерился...)) Но мысль кого то убить палкой была,особенно когда палками коцали топшит моих новых лыж...))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.01.2018, 20:47   #282 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sanyana
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Є!
Цитата:
Коментар від Валерій Трегуб Переглянути коментар
Я тупо смерился...)) Но мысль кого то убить палкой была,особенно когда палками коцали топшит моих новых лыж...))
Ну от! Отримав душевну травму! І тільки покійний Фрейд знає, яким боком все це згодом обернеться для оточуючих...
Валерію, друже, не їдь будь ласочка на ці вихі в Пилипець!? Добре?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.01.2018, 20:54   #283 (посилання)
Bukovel Skischool
 
Аватар для Korben Dallas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Salomon X-Race SW/165 2017 Atomic Hawx Ultra 110
@sanyana ,Замьотано
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.01.2018, 21:00   #284 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lapind
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев-Бровары

Снаряга: Suzuki V-Strom, Zelgear Игла, наколенник
Цитата:
Коментар від Валерій Трегуб Переглянути коментар
@Lapind ,А что бы Вы тогда делали,оказавшись в здоровенной очереди внизу 13-го подъёмника на Буковеле?...)) Я тупо смерился...)) Но мысль кого то убить палкой была,особенно когда палками коцали топшит моих новых лыж...))
- шёл в Фильварок перекусить. Но там не совсем Фильварок, а экспресс, фигня;
- ругался матом, но понял, что это бывает рядом с детьми и женщинами;
- играл в такое себе домино - нужно вовремя поставить палку перед носком наиболее наглой соседней лыжи, и держать, как бы невзначай, как можно дольше, пока её не обгонят окружающие: сложно и легкомысленно - нужна ловкость, концентрация на этой бессмысленной фигне, и некогда подумать о том, есть Бог, или нет;
- смирился - пусть коцают и палками, и лыжами. Я, при выстёгивании, сам коцаю сильней.

Не парьтесь, но я Вас понимаю, у меня тоже лыжи красивые. На них Гора Кука на закате, и с них, на окружающих и меня глядят два прекрасных снежно-белых кеа.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.01.2018, 15:13   #285 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ssp44
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мелитополь

Снаряга: Salomon Enduro XT 800,Atomic
Не помню кто писал,что лыжи есть расходный материал,ну вот если так думать то всё станет на свои места.Я лыжи брал БУ,но после 10 дней я таки понял,что до того, состояние у них было новое с тем что стало.Я ещё пропускаю вперёд детей,наше будущее,но вот будущее очень любит покоцать дяде лыжи,но честно даже не жалко,потому как думаю и мои так делали.Папа в очереди,а ребёнок уже поднимается.Я своим объяснял,что так делать нельзя,но при виде обилия снега и предвкушение спуска,думаю,что в одно ухо влетело ,в другое вылетело.Автомобиль тоже стареет и сколов добавляется каждую поездку,ну такова жизнь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.01.2018, 16:00   #286 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sanyana
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Є!
@ssp44, воно то так, але... Ви бачили колись гору Кука на заході сонця? А двох білих папуг, які щиро дивляться Вам в очі? Я б не зміг отаке вчинити над ними!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Lapind
Старий 25.01.2018, 18:05   #287 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ssp44
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мелитополь

Снаряга: Salomon Enduro XT 800,Atomic
Согласен,лыжи жалко,но что то с этим поделать,ответа у меня нет,нередко бывает что на швабру с вами просится человек который туда поднимается первый раз,отказать,ну сам такой был и явно понимаешь что по топшиту он таки проедет и не раз,не сознательно ,а от мандража,опять сам такой был,да и я не знал что от этого лыжи мягко сказать повреждаются.Короче принял что таки лыжи,это расходный материал и новые у нас покупать опасно для нервной системы.А вообще коньяк очень способствует лучшему восприятию мира на отдыхе.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Для чого лижнику палки? Albertowych Остальная снаряга 291 19.02.2017 17:51
палки 125 _dk_ Архив Биржи 18 10.02.2009 02:49
Вес горных лыж igrus Выбор горных лыж 40 21.01.2009 14:41

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000082 (79%)17 (16%)5 (5%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month94784630258072823 (61%)1634 (35%)172 (4%)