Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Пилипец-Подобовец (https://extreme.com.ua/forum/43-pilipec-podobovec/)
-   -   Подобовец проживание (https://extreme.com.ua/forum/pilipec-podobovec/8807-podobovec-prozhivanie.html)

Sofi 12.02.2011 13:15

Цитата:

Коментар від Sofi (Коментар 110018)
Подскажите координаты жилья в Подобовце!
Нужен приличный номер на двоих (или типа него, котедж там...) с удобствами в номере, двухспальная кровать (одна большая - возможно киндера придется брать), желательно завтрак. И чтобы можно было на машине подъехать (не джип) и где-то ее поставить.
У кого есть координаты и впечатления, поделитесь плз!

Я знаю, что про это писали, но не дали ни одного контактного телефона, поэтому и спрашивала!

EZ 12.02.2011 13:29

Ну если лень погуглить и пояндексить то вот:
ссылка, Горнолыжный курорт Подобовец - "Подобовец 2000", Горнолыжный курорт Подобовец - Отель "У Миши"

Sofi 12.02.2011 15:45

Цитата:

Коментар від EZ (Коментар 113569)

Конечно, я рассматривала эти варианты, но в обоих в номере две односпальные кровати. Нам нужна одна двухспальная, т.к. возможно едем с ребенком 4 года и спать она будет между нами - с отдельной кровати может и полет вниз на пол сделать.:help: Поэтому и спрашивала про конкретные условия:) В любом случае, спасибо за отзывчивость:)

Rio 14.02.2011 18:01

Есть места в Подобовце у Любы.
Я занял там комнату с 19 по 22е. Вроде 4х местная, 90грн в сутки, пока я там один. Если кто хочет подселится ко мне, то сумма в сутки может быть меньше.
Пишите в ЛС.

Anton_Yakovina 15.02.2011 21:51

Думаю, для всех наших друзей будет приятной новостью узнать, что мы взяли в аренду два этажа в Вершине Холма, первый, где кафе, и второй, с номерами. Теперь здесь рулим и обо всем заботимся мы, то есть школа АСС. Мы уже провели небольшой ремонтик, утеплили номера, позаделали дырки итд. И продолжаем приводить в порядок наследство Игоря.
Так что теперь жилье можно заказывать непосредственно у нас.
Сдается общежитие на первом этаже, где жили тренера (сейчас ребята живут в двух больших номерах на втором этаже) и два двухместных номера.
Цены: двухместный номер с душем стоит 120 грн с человека. Место в общежитии - 50 грн.
Питание: завтрак и ужин 50 грн (отдельно завтрак - 15, ужин - 35грн)
Такие дела. Обращайтесь:preved:. :friends:

ПС. Нашу часть гостиницы мы без лишней скромности решили назвать ASS-Холл :pardon:

Rio 16.02.2011 08:57

:shock:
Срочно отменяю резерв на жилье у Любы и звоню вам.
:beer:

EZ 16.02.2011 09:52

Цитата:

Коментар від Anton_Yakovina (Коментар 114199)
... мы взяли в аренду два этажа в Вершине Холма...

Вам билетеры нужны?:crazy:

Shela 17.02.2011 10:42

А на 05-08.03 есть свободный двухместный с удобствами в ASS-Hall? И, если да, то кому звонить по брони и т.д.

Rio 17.02.2011 10:45

Цитата:

Коментар від Shela (Коментар 114505)
А на 05-08.03 есть свободный двухместный с удобствами? И, если да, то кому звонить по брони и т.д.

Звони Наташе.
В контактах на сайте Антонскискул есть ее номер.

Anton_Yakovina 17.02.2011 23:52

В ASS- ХОЛЛ админит Голубоглазая)
 
Цитата:

Коментар від Shela (Коментар 114505)
А на 05-08.03 есть свободный двухместный с удобствами в ASS-Hall? И, если да, то кому звонить по брони и т.д.

На сколько приезжаете?

Поселением в гостинице АСС с сегодняшнего дня занимается Лена Голубоглазая
ее телефон 050 442 0816 - звоните по этому номеру.


!!!!!БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - ПОСКОЛЬКУ ДНЕМ МЫ ВСЕ ЗАНЯТЫ ТРЕНИРОВКАМИ И НА ГОРЕ НАМ СЛОЖНО ПРИНИМАТЬ ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ, ВСЕ ЗВОНКИ ПО ПОВОДУ ПОСЕЛЕНИЯ В ASS- ХОЛЛ СОВЕРШАТЬ В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, ТО ЕСТЬ ПОСЛЕ 17.00!!!!!

2 EZ билетеры не нужны, уже взяли. Нужны энтузиасты-сантехники, плотники-подвижники, уборщицы-фанатички и пр. золотые руки, готовые работать за спасибо или за добрую тренировку. :ROFL: Сыльно геморно после тренировочного дня хоботиться по всем гостиничным заботам. А шо делать?:pardon:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:28.