Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Пилипец-Подобовец (https://extreme.com.ua/forum/43-pilipec-podobovec/)
-   -   Пилипець проживание (https://extreme.com.ua/forum/pilipec-podobovec/9300-pilipec-prozhivanie.html)

Kateryna 30.12.2013 22:21

ну что ж Вы сразу на свой счет мое замечание приняли... :)
Но представьте себе лыжника, который ищет жилье. И не сейчас, а, допустим, в следующем году или через 2 года. И вместо отзывов о жилье он читает о состоянии трасс в декабре 2013 года...

Spin 30.12.2013 23:17

Цитата:

Коментар від Kateryna (Коментар 238583)
ну что ж Вы сразу на свой счет мое замечание приняли... :)
Но представьте себе лыжника, который ищет жилье. И не сейчас, а, допустим, в следующем году или через 2 года. И вместо отзывов о жилье он читает о состоянии трасс в декабре 2013 года...

Он также читает о том, что можно найти прекрасное жилье с питанием по умеренным ценам, забронировать, притарабанить на себе снарягу, увидеть траву и больше никогда, ни-ко-гда... Так чтобы у наших дорогих сограждан Боржава не вызывала подобных разочарований, я пытаюсь изложить свое видение вопроса.

PersonaGrata 07.01.2014 11:24

Помогите с инфой.
Еду с семьей, детьми (до 3х лет) и друзьями, от 10 до 14 человек. Ищу котеджи, что бы вместе, рядом и уютно ( в идеале - камин/хол для вечерних поседелок ), чисто и относительно изолировано. В Пилипце есть 2 варианта это Магура нужны отзывы по Магуре и "Под Магурой" тоже хотелось бы услышать отзывы. В ПДБ это "Подобовец 2000", но нужен будет периодически трансфер, кто-то знает расценки ПДБ / ПЛП?

Спасибо.

Добавлено через 6 минут

Ах да, еще есть вариант "Зустрич у Лева". Есть коротая информация о нем, но не понятно, насколько реально и интересно отдыхать там зимой. Плюсом являются опять таки котеджи ))). Поделитесь информацией как там зимой, как трансфер до горы?

Kateryna 08.01.2014 14:47

PersonaGrata, коттеджи на Магуре (наверху, над бугелями) вас вряд ли устроят. Коттеджи рядом, уютно, но нет общего холла, где могла бы разместиться такая большая компания.

Кот 16.01.2014 08:44

Доброго времени суток всем!
С прошлого года есть фотки сдающихся домов с телефонами на них.Просто гулял и фоткал все подряд по дороге от центра Пилипца до подъёмников.Если интересно пишите,может кому пригодится. По времени - от 40 до 10 минут пешей ходьбы налегке.Могу выложить здесь или в личку.
Всем удачи и позитива.:pleasantry:

Marusia 17.01.2014 18:44

Казка Карпат
 
У темі 7 додатків
Отдыхали в январе 2012г. Впечатления скорее нейтральные... Сама гостиница понравилась, у нас был 4хместный номер на троих человек(ничего сверху не доплачивали, изначально с хозяином так и договаривались, т.к все 3местные были заняты). Номер большой, кровати удобные, вид из окна не особо, первый этаж:nea:. Есть Wi-Fi, но работал он крайне странно, получилось подключиться только 1 раз. В стоимость входят завтраки, но от них особого ожидать не стоит, мало и не вкусно, но если заказывать ужин то блюда гораздо разнообразней и вкусней!! Огромным минусом была ооочень шумная компания, отдыхавшая с нами. звукоизоляции ноль, и вся эта компания сидела в столовой(которая также на 1 этаже) до 2х ночи с маленькими детьми...:(
До подъемников идти не далеко, минут 5, напротив гостиницы есть прокат, лыжи оставляли там, а ботинки забирали в дом(удобно). При входе большая прихожая с лавочками. В целом нормальное место, но либо ехать своей шумной компанией, либо надеяться на тихих соседей...

VeraM 14.08.2014 11:14

Кто-то может что-то сказать о доме «ЛИМОННА ХАТА» Пилипец №322, хозяева Марьяна и Вася. Отзывов не нашла, есть сомнения.

Кстати, во многие места недалеко креселки звонила, заняты, завтра много людей заезжает. Не ожидала.

ArtDre 23.12.2014 20:04

Цитата:

Коментар від Кот (Коментар 240730)
Доброго времени суток всем!
С прошлого года есть фотки сдающихся домов с телефонами на них.Просто гулял и фоткал все подряд по дороге от центра Пилипца до подъёмников.Если интересно пишите,может кому пригодится. По времени - от 40 до 10 минут пешей ходьбы налегке.Могу выложить здесь или в личку.
Всем удачи и позитива.:pleasantry:

да выкладывай, лишним не будет точно

Wermut 19.01.2015 14:47

Живём в отеле "Олимпия", ОЧЕНЬ ДАЖЕ) Номер выбрали эконом, без питания, внизу есть кафе при отеле, кормят вкусно, очень тепло в номерах, горячая вода круглосуточно, свежий ремонт в номерах, персонал приятный. Советую!) К подъёмникам пару десятков метров, правда, с погодой нам не повезло...

CLS 14.04.2015 15:40

Ребята, всем привет!

Кто жил в Пилипце, номер 308, садыба «У Юли»?

"У Юлі" — Пилипець — Відпочинок в Карпатах і не тільки — КАРПАТИ.INFO/Західна Україна/Закарпатська область/Міжгірський район/П

Поделитесь опытом.

Сама там имела негативный опыт побывать. Зимой 2012, снимали с друзьями 1 номер, прям над магазом попался, в магазе вуйки гасились до ночи, пели танцевали и орали так, что у нас все ходило ходором. Съехались по ходу все таксисты округи гульбасить.

На утро нам подали дешняковые, жуткие и еле теплые пельмени.

Сейчас друзья собираются ехать туда семьями с маленькими детьми. Расскажите кто там жил, какие впечатления?

Особенно интересует питание. На сноубординг.ком.уа я нашла такой отзыв «Жили в этот раз "у Юлии". Это №308, кажется. Симпатичный домишко, трехэтажный сруб. Жратва не ахти, но вполне сытная»... у меня прям те пельмени закружились в памяти

Добавлено через 21 минуту

А еще я часто слышу как это место называют «АХУЮЛИ» .. это че значит, хорошо или плохо?

Я не хочу больше ахуюли, не молчите )))

Rio 14.04.2015 16:46

Вроде был года 2 назад. Все вроде ок кроме еды =) .

CLS 14.04.2015 18:31

Rio, спасибо за ответ! А не мог бы ты освятить эту животрепещащую тему немного подробнее? :) Примерное меню и на сколько я помню, нас прям в магазе кормили или продавали товары прям в столовой, немного втф) Хотя, вроде, это не супер страшно

Rio 14.04.2015 20:26

Я помню гречку с разваливающейся дешевой сосиской =) . Мы вроде почти сразу отказались от еды =) . Вернее нам сначала сказали, что там с едой не сдают, узнали на месте, что таки еду заказать можно и поели только один раз. На первом этаже столовая, так что про магазин не в курсе =) .

yliya_p 26.01.2017 16:08

Добрый день.
Собираемся в Пилипец в феврале.
Кто то может написать отзывы по проживанию за 2016 - 2017 год.
Ребятки кто был напишите рекомендации.
Спасибо!

Dobermann 30.01.2017 12:11

Дім Художника Шипіт

Був там на вихідних. Гарний інтер"єр. Чисто. Тепло. Мають класну баньку.
Немає можливості самостійного приготування їжі, але є мікрохвильовка і електрочайник. Плюс є ресторан. Ціни помірні.
Загальні враження дуже позитивні.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:03.