Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Après Ski > Как участвовать в спортивных мероприятия
Après Ski горнолыжные разговоры


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 12.03.2010, 22:48   #1 (посилання)
Райдер
 
Аватар для StasV
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Gotama, Line Prophet, Magic J, Movement Goliath
Как участвовать в спортивных мероприятия

Вот уже несколько лет я принимаю участие в подготовке спортивных мероприятий и у меня сложилось впечатление что процентов 70 людей поступают как описано ниже в алгоритме

1. Услышать о мероприятии или прочитать шапку темы на соответствующем сайте
2. Скопипастить в форум и попросить участников начать обсуждение
3. Задать несколько вопросов организаторам
4. Прочитать ответы организаторов о том что надо было читать регламент
5. Возмутиться
6. Бегло прочитать регламент
7. Задать ещё несколько вопросов
8. Прочитать ответы
9. Возмутиться
10. Внимательно прочитать регламент.
11. Возмутиться в форуме высокой стоимостью вступительного взноса
12. Пропустить в форуме и на официальном сайте дополнительные объявления от организаторов
13. Пропустить соревнования
14. Возмутиться в форуме о том что не предупредили
15. Расказать в форуме что знакомые расказали о том что судейство было необъективным, организация отстойная и вообще не стоило никому туда ездить.
16. Найти анонс новых соревновваний
17. Вернуться к п.2. )))

Хочется верить что этот процент будет со временем уменьшаться, т.к. я понимаю, что многие потенциальные участники - это молодые люди с горячей кровью и большим потенциалом, которым вроде как некогда читать многабукав, но поверьте, что прочитав полностью регламент вы очень упростите жизнь организаторам, ведь они потратили время на то чтобы описать всё и учесть большинство вопросов которые будут заданы.

Возможно вы тут увидите себя или просто поржёте, но в общем я это пишу по тому что наболело
Пис
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Как правильно покупать заграницей Sheridan Наша жизнь вне Форума 102 13.11.2019 16:03
Как выбрать термобелье для горнолыжника Sheridan Выбор горнолыжной одежды 170 11.11.2018 20:05
SNB: Куда и как ставим крепы? Afro Samurai Снаряга 21 27.02.2015 10:33
Chile. Как много в этом слове... Funcarver Горнолыжные курорты Южной Америки 28 04.03.2011 16:37
MTB: Боярка 24. 2010. СОЛО. Как это было! Scaramouch МТБ территория 7 04.08.2010 13:33

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010055 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95084288249132670 (62%)1467 (34%)190 (4%)