![]() |
уууу... теперь понятно. Непростых райдеров рождает тростянская земля :shock::friends:
|
Згадав свою першу поїздку на лижі. Організатор - лижник з років п'яти(себто з дитинства) привіз нас на центр(бугіль), поїхав собі з дівчиною на верх. А ми... ми... ну дякуючи якомусь щасливому випадку двоє з трьох добралось до верху :crazy:
А далі на захід... 5 метрів... впав... 5 метрів... впав.... 5 метрів... :komok: |
Цитата:
А тут грибная юшечка и огурчик под пиисяшечку. Никакого сервису... Я, намаявшийся за день шкрябаю по Тростяну. Пример не для подражания. Всем катать в шлеме и в перчатках!!! ТростянСевер - YouTube |
Чем больше читаю и думаю - тем смурнее все выглядит. Когда крайний раз был в Славском в 1990 - катал себе на Младостях на Тростяне, и катал. После долгого перерыва продолжил, вернее, заново начал катать на Буке, сначала на тех же Младостях, потом на Elan Flow. Вроде как интересно снова на Тростян наведаться, вокруг посмотреть, по буграм катнуть. Однозначно - на болгарском Атомике и подниматься туда не стоит. Но вот поведет ли там себя правильно Элан? На буке, когда совсем разбито, или когда в этом марте свежака навалило - ну как-то вяловато-туговато они едут, слабо всплывали даже в положении "на горшке". Мож мягковатые, или длина маловата (168 при росте 188, вес 100+). А? Что подскажете, тростянцы? Или уже когда возьму планируемую Амфибию, или Магфайр - после этого двигать?:wink:
|
С Тростяна и в кирзовых сапогах можно спокойно съехать, еще и притормаживать прийдется.
Для бугрятника слаломки вполне себе хороши))) |
Цитата:
|
А вершину Тростяна припорошило снежком :)
Такое вот сегодня *доброе утро* :) |
Думаю, Амфибия для Тростяна - самое то!
|
Цитата:
|
Да, и еще вопрос: Как с переобувкой? Рюкзак нужен, или камера хранения есть?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Читаю все ваши литературные изыски, особенно про "двухметровые ледяные прыщи", и страх липким потом сползает под мышками :crazy:
Salseros не может найти 15 метров ровного участка, Fazer Alex ломает голову на тему "с какими лыжами ехать на Тростян", Spin "в кирзовых сапогах под пиисяшечку" с него едет... жуть!!! :mosking: Лыжи надо брать те, которые есть в наличии, и ехать. Участки с буграми нивелируют качество лыж и увеличивают ценность прокладки между лыжами и шлемом.:agree: Хотя и мест, где отдачу от классных лыж можно прочувствовать- предостаточно. :good: А камеру хранения помимо низа Центра можно устроить себе в любом генделике- договориться с хозяевами и, скажем, в качестве оплаты пообедать у них. Главное- вовремя забрать вещи в конце дня до закрытия, впрочем, если и забудете- на следующий день заберете.:agree: И учиться на Тростяне отменно. :good: Я тоже проходил стадию: Цитата:
После Тростяна человек с удовольствием воспринимает и сервис Буковеля и дикость Чегета. А вот наоборот- случается далеко не всегда... :unknown: |
Pivoman, умничка!
|
Цитата:
Тож якщо хтось чекає що лижі все зроблять за нього - він просто стане на лижі і ті повезуть його до низу (як кріселка везуть до верху) то сенсу на Тростян їхати немає. |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:25. |