Redskier |
24.02.2011 22:11 |
Цитата:
Коментар від Sheridan
(Коментар 116046)
Редискер! Прости, что так обращаюсь, но как я слышал - друзьям можно. А мы подружимся, я обещаю. Спасибо тебе за краткие, но информативные комменты у нас :)
По делу: Тростян находится РОВНО посередине межде Львовом и Ужгородом! Фигня, что я в Киеве. Не фигня, что я ни разу ещё не был на Тростяне :punish:
Я приеду! Когда? Я хз. Но блин :( Постарайтесь, чтоб на конец марта там был ваудер. Раньше - никак. Разве что потеряйдера Клепакова зашлю.
|
Да конечно можно! Денис, да мы знакомы :) Вместе же пили в Словении в замке в Бледе (над озером)! Когда Elan проставлялся, помниш?! :) А потом тестили новую коллекцию! :)
Небыл на Тростяне??????????????!!!!!!!!!!!! Я не ожидал! Но всё можно исправить! :) :) Лучше Тростяна (не для карвинга) на Украине нет (ИМХО) !!!
На конец марта паудер обещать (точно ) не могу! Опыт прошлого и позапрошлого года показывает, что с начала и до 20-х чисел марта возможно хорошее катание! Но кто его знает, как как оно будет в реали! :) :)
Просто для меня целина - это ВСЁ!!! Вот я и жду своей целины! Может завтра утром будет! :) :) К сожалению я пока не могу вырваться куда то в большие горы :( . И если бы меня спросили, что ты хочешь, то я бы однозначно выбрал вертолет! Вот такие дела! :)
P.S. мне очень нравиться, как построен экстрим ком. Нравится дизайн, организация и т.д. И я давно хотел здесь зарегестрироваться. Но тяжело объять все форумы, всё читать - времени нужно много! :)
|