Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Снаряжение и трёп (https://extreme.com.ua/forum/125-snaryazhenie-i-tryop/)
-   -   Рюкзак для горных походов (https://extreme.com.ua/forum/snaryazhenie-i-tryop/4505-ryukzak-dlya-gornyh-pohodov.html)

Apple 03.06.2011 13:07

Начиталась. Прям за каждый грамм борьба.
Вывод: книгу, косметику, и другие предметы личной гигиены, типа туалетной воды и веера - лучше спихнуть в рюкзак Пертутто:)

Добавлено через 1 час 22 минуты

Я еще вот что придумала. Надо подкинуть идею местному населению.
Гиды-проводники-носильщики. Как в Чили, или там Гималаях. Берешь носильщика. Он тащит все это в гору. Там тебе палатку ставит, есть готовит, а ты как бы наслаждаешься... Стоит это все в этих странах копейки. Я бы такой услугой воспользовалась:)

StasV 03.06.2011 13:18

А куда Ты собралась идти ??? :)

Pertutto 03.06.2011 13:19

Цитата:

Коментар від StasV (Коментар 126409)
А куда Ты собралась идти ??? :)

Мы в парк, на пикник собираемся

StasV 03.06.2011 13:21

Ответственно подошли к вопросу
Титановые ложки, шерпы ... хорошо жить не запретишь :ROFL:

Rio 03.06.2011 13:24

Цитата:

Коментар від Apple (Коментар 126403)
Я еще вот что придумала. Надо подкинуть идею местному населению.
Гиды-проводники-носильщики. Как в Чили, или там Гималаях. Берешь носильщика. Он тащит все это в гору. Там тебе палатку ставит, есть готовит, а ты как бы наслаждаешься... Стоит это все в этих странах копейки. Я бы такой услугой воспользовалась

Я могу, оплата почасовая и покилограмово. Дорого.:agree:
Если бизнес пойдет, фирму открою.

Apple 03.06.2011 13:29

Стас, никуда:)
Я готовлюсь на будущее.
Воспитываю в себе любовь к природе. Постепенно. Вообще пока не представляю как можно жить без душа и туалета:girl_cray2:
И вот эти гусеницы... Это такая ошибка природы! А еще вот эти вот пауки...

Добавлено через 52 секунды

Пертутто, не ты часом, вчера мне мозг вынес походом на Боржаву? Парк... пикинк:acute: 60 км...

Pertutto 03.06.2011 13:31

Цитата:

Коментар від Apple (Коментар 126414)
Стас, никуда:)
Я готовлюсь на будущее.
Воспитываю в себе любовь к природе. Постепенно. Вообще пока не представляю как можно жить без душа и туалета:girl_cray2:
И вот эти гусеницы... Это такая ошибка природы! А еще вот эти вот пауки...

Добавлено через 52 секунды

Пертутто, не ты часом, вчера мне мозг вынес походом на Боржаву? Парк... пикинк:acute: 60 км...

одним из первых элементов экипа, "воспитывающая в себе любовь к природе" Apple, показала мне облюбованную ею модель мачете:D...наверное гусениц отганять:ROFL:

Apple 03.06.2011 13:34

А вот не надо про мачете. Мачете гораздо легче топора! В сложенном виде гораздо меньше места занимает! Плюс им и рубить можно, и че там еще им делают тоже можно:))))) Я исходила из веса!!!

Rio 03.06.2011 13:35

Apple, чтоб не оффтопить:
Привал - Страница 17 - ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ

StasV 03.06.2011 13:47

Мачете в наших условиях значительно хуже топора, как раз из-за своего малого веса. Много дров мачетой не нарубишь, а по прямому назначению его тут у нас негде применять.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:06.