Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Телемарк территория > Телемарк
Телемарк территория да пребудет с Вами бог Улл


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.02.2007, 20:40   #21 (посилання)
Мастер
 
Аватар для Funcarver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: så by

Снаряга: Ski-og lurer
2 andrdan:

Подойдут только лыжи, крепления придется открутить и поставить другие, ботинки нужны другие.
http://www.telemark.ru

2 МЧ:

Ура, в нашем полку прибыло, если россияне не подтянуться Олесов будет нашим гуру :).

2 ANNDY:

У Вольдемара есть 30 минут катанные ботинки 42,5, а я хочу купить себе новый крепеж (тоесть старый освободится), ну а за лыжами проблемы не станет.


All Итак:

Минимальное количестово участников уже есть, какие есть предложения по срокам, проживанию?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2007, 23:24   #22 (посилання)
Человек-Драгобрат
 
Аватар для ANNDY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Файне місто...

Снаряга: Atomic SL11 2006, Volkl Gotama 2007, Volkl Mantra 2009, Ross 9s W/Cap 2009, Ross 9s W/Cap FIS 2009
...в апреле могу дня на три , захватывая выходные...проживать можно и у Паши или ещё у кого нибудь .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2007, 12:03   #23 (посилання)
Shut Up and Ski
 
Аватар для Scaramouch
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Skis: Elan SLX WC, Elan777, Salomon Quest115, Elan1111 | Bikes: Specialized S-Works Epic, RM ETSX70
Я тоже очень хочу…
Скорее всего – смогу вырваться, но будет зависеть от дат…

Но записывайте, буду выкручиваться как смогу!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.02.2007, 16:53   #24 (посилання)
Мастер
 
Аватар для Funcarver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: så by

Снаряга: Ski-og lurer
Российская сторона может приехать с 22 по 28 апреля.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.02.2007, 18:37   #25 (посилання)
Shut Up and Ski
 
Аватар для Scaramouch
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Skis: Elan SLX WC, Elan777, Salomon Quest115, Elan1111 | Bikes: Specialized S-Works Epic, RM ETSX70
Это позитивно, ато я хочу с 14 по 22-е на Кавказ...
И можно, "на обратной дороге"... 8)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.02.2007, 00:27   #26 (посилання)
Человек-Драгобрат
 
Аватар для ANNDY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Файне місто...

Снаряга: Atomic SL11 2006, Volkl Gotama 2007, Volkl Mantra 2009, Ross 9s W/Cap 2009, Ross 9s W/Cap FIS 2009
Цитата:
Коментар від Funcarver
Российская сторона может приехать с 22 по 28 апреля.
лучше если с 21-го но вполне приемлемо,
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2007, 00:07   #27 (посилання)
МЧ
Guest
 
Аватар для МЧ
 
Зараз:
Камрады,

Есть ли какие-то новости от россиян, даты уже устаканились? А то у меня смазанный конец сезона, вся надежда на телетусовку. Или матч состоится при любых раскладах?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2007, 11:07   #28 (посилання)
Мастер
 
Аватар для Funcarver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: så by

Снаряга: Ski-og lurer
2 MЧ

Выздаравливай дружище, жена говорила, что ты пассивно лечишься. Мы с ней обсудили вопрос твоего выздаровления, звони мне я расскажу, как быстрее встать на ноги.

Точные даты лагеря:

В промежуток между 22-28 Апреля 2007 года.
Даже, если россияне не подтянуться - телелагерю быть!.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.03.2007, 15:23   #29 (посилання)
skuns
Guest
 
Аватар для skuns
 
Зараз:
Интересно у вас тут

Привет всем телемаркерам (некоторых знаю лично) и привет всем нетелемаркерам Украины. С больщим любопытством читал эту ветку. Лезть не хотел, не из снобизма московского, а что бы не вносить сумятицу дополнительную. Очень радует энергичность ваша. Собственно, что бы поддержать ваш энтузиазм и позитив делюсь некоторй информацией.
1 - владелец домена Telemark.ru - Валентин Смирнов, не едет на (в) Украину, поскольку с ним никто не вел никаких переговоров. Да и накладно ехать ему из Красноярска (это реально далеко, парни).
2 - судя по всему, переговоры идут с Михаилом Власовым (norsktelemark.ru - по русски Носок) Люди эти ПРИНЦИПИАЛЬНО разные. Так что обозвав Мишу Валей - вы его оскорбите, а если наоборот, Смирнова - Власовым то жутко Валечку повеселите))
3 - Кто бы к вам ни ехал, важен прокат. Что может предложить, скинувшись, Москва? Арифметика - это просто. Считаем что есть прокатного в Москве. Два комплета у меня (ботинки 41 и 42.5 размера и две пары лыж). Похожие комплекты есть у Майкла. Итого - 4 комплекта телемарк снаряжения. За свои комплекты я деньги не беру. Михаил - не знаю.
4 - В глобале, ситуация по снаряжению следующая. Регулярно в Россиию возят только ботинки SCARPA и крепления 7tm. Других ботинок (Crispi, Garmont) в Россию не ввозят. Крепления Hammerhead, Rottafella и Linken - ввозятся "на коленках". То есть вы заказываете, оплачиваете и ждете три недели (до Москвы). Думаю, что по интернету вы закажете с тем же успехом сами.
5 - По обучению (вообще). Так сложилось, что в Москве учу я, Майкл, и Артем Одобеско, в Кировске - Дмитрий Сидорович, в Красноярске - Валентин Смирнов, В Новосибирске финский парень Юккаа.
6 - Цена вопроса. Деньги за обучение берет только Сидорович. Не потому что он плохой, а потому что ему жить надо. На Северах, знаете ли холодно. А мы, в москве - зажрались и денег не берем принципиально))))
7 - Парни! Не стесняйтесь задавать вопросы везде где только можно. И на сайте telemark.ru в частности . Я, например, задавал вопросы вообще на американском титикоме.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.04.2007, 01:28   #30 (посилання)
Человек-Драгобрат
 
Аватар для ANNDY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Файне місто...

Снаряга: Atomic SL11 2006, Volkl Gotama 2007, Volkl Mantra 2009, Ross 9s W/Cap 2009, Ross 9s W/Cap FIS 2009
...хотелось бы узнать планируеться что-либо или нет..? :aha:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Телемарк на Буковельских Играх Funcarver Events: made in Ukraine 20 21.01.2011 18:53
Телемарк RU+UA MaxL Телемарк территория 15 04.12.2009 08:59

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)