Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Телемарк территория (https://extreme.com.ua/forum/46-telemark-territoriya/)
-   -   Telemark Camp 2011 (https://extreme.com.ua/forum/telemark-territoriya/8903-telemark-camp-2011-a.html)

Lesya 24.01.2011 18:42

Цитата:

Коментар від Зёбра (Коментар 105423)
сало подойдёт???

ПДБ, снег, горы, лыжи, форумчане, учиться, баня... САЛО? :shock: Я убежала канючить отпуск.

mishanya 24.01.2011 19:06

Цитата:

Коллеги , а как бы присоединится к вам далекой , но стремящейся Банде Збышко , пока не знаю в каком составе , но принимаю коллективное решение . Мы классные !!
Как всегда, билет на поезд, ст. Воловец, конечный пункт Боржавські полонини. Мы - тоже!

Цитата:

Леша!
А де жить будем?
Нужно намутить что то совместное. Заодно и познакомимся поближе перед Ясной
Я хоть и не Леха, но скажу, что с точным местом (Пилипец или Подобовец) определимся чуток попозже. На самом деле не принципиально, но с Пилипца удобнее ходить и возвращаться на/с/ Гембу, зато в Подобовце Зебра пообещала баню и вообще.

Зёбра 24.01.2011 19:10

Лучше в Подобовце...радушие Виталика и всей его команды в Колыбе- обеспечивается автоматически! Можем столы сдвигать, телик к ноуту подключить с "нужным" видео...понимаете? АНТУРАЖ нынче немаловажен! Просто заранее всё продумать и зарезервировать!

Да и возвращаться с Пилипца:
- при наличие снега, на санях да на лошадках, этностиль рулит!
-при небольшом снежном покрове, пробздеться лишних пару км для таких перцев в радость;
-при всёравнокакихрасскладах, ну можно фрахтануть машин "селёдковозов", номера телефонов можно нарыть;

Да и если будет снег, то заранее можно вызвонить владельца рэтрака ( Гриша- это оказался ВЛАДЕЛЕЦ базы на Магуре, у которого и есть в наличии рэтрак, он траверсом по дороге заходит на вверх, и если есть снег, то он соглашается на такие дэмарши, так как не ломает победитовые стержни на стальных гусеницах, мля...я это всё выяснила только после того, как загнала в угол Виталика! Кто в теме байки про рэтрак и Гришу, тот поймёт)


P.S.
Цитата:

Коментар від mishanya (Коментар 109293)
и вообще.

- как по мне то железобетонный аргумент в пользу Подобовца ;)

ev 24.01.2011 19:22

Цитата:

Коментар від mishanya (Коментар 109293)
зато в Подобовце Зебра пообещала баню и вообще.

С Зёброй тоже не помешает поближе познакомиться :D

Зёбра 24.01.2011 21:27

Цитата:

Коментар від ev (Коментар 109296)
С Зёброй тоже не помешает поближе познакомиться :D

МИНУТОЧКУ! (с) Мишаня...мло, народ, я как то протупила...про это "вообще", которое не то "вообще"... и про железобетонный аргумент, который расскрывает "вообще" в ракурсе "поближе" настоятельно прошу забыть! :oops:

Lesya 24.01.2011 21:49

Цитата:

Коментар від Зёбра (Коментар 109332)
мло, народ, я как то протупила...про это "вообще", которое не то "вообще"... и про железобетонный аргумент, который расскрывает "вообще" в ракурсе "поближе"

Спизнилася ты, мамуля, оправдываться. Придется отвечать и за "вообще", и за "поближе" :ROFL:

mishanya 24.01.2011 21:58

Забыл поставить запятую, как тут же развернулась нешуточная драма в трех постах. :crazy:

ок, в такой редакции
Цитата:

зато в Подобовце Зебра пообещала баню, и вообще.
принимается?

п.с. Граждане, следите за орфографией, а особенно за пунктуацией.

Gera 24.01.2011 22:02

Цитата:

Коментар від Lesya (Коментар 109282)
ПДБ, снег, горы, лыжи, форумчане, учиться, баня... САЛО? :shock: Я убежала канючить отпуск.

Мадам,больничный решает все проблемы.Думай быстрей-ЕZ приехал на 2 недели-укатает все в хлам.:slalom:

Lesya 24.01.2011 22:06

Цитата:

Коментар від mishanya (Коментар 109345)
Забыл поставить запятую, как тут же развернулась нешуточная драма в трех постах. :crazy:

ок, в такой редакции принимается?

п.с. Граждане, следите за орфографией, а особенно за пунктуацией.

Мишаня, хохлома все равно. Предложение осталось незаконченным. Посему каждый волен использовать свою интерпретацию смысла написанного :agree: А отвечать-то в реале придется

mishanya 24.01.2011 22:22

Предлагаю дальнейшую интерпретацию и наполнение всяческимим смыслами незаконченных предложений перенести из этой темы в реальный Подобовец образца конца февраля 2011. Мы - за законченные предложения!!


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:19.