Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Телемарк территория (https://extreme.com.ua/forum/46-telemark-territoriya/)
-   -   Telemark Camp 2011 (https://extreme.com.ua/forum/telemark-territoriya/8903-telemark-camp-2011-a.html)

Валера 03.02.2011 20:16

Так мы зайдем на огонек,а?

Gera 03.02.2011 20:25

И снова 2Fancarver.Кулинарные вкусности на полном серъезе или бла-бла-бла мы клево пообщались...????От себя вечером гарантирую печеные картофелины с лучком и копченым салом+огурцы.Плата- дровишки:wink:.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:

Коментар від Валера (Коментар 111673)
Так мы зайдем на огонек,а?

Я НИКОГДА не нарушаю закон гостеприимства:evil:.Пы.Сы.Спасибо Мэтру за прием с 1го на 2е января в Пдб -было очень приятно,Санчес просто растаял:beer:.

Альпи 03.02.2011 22:35

+1 к колыбе:beer:
Гера лучше не траншеи, а просто заминировать:mosking: ыыыы так интереснее смотреть будет=)

mishanya 03.02.2011 22:48

Парни, предлагаю порезвиться про траншеи и прочее в какой-нибудь другой теме.

Валера, пока предварительно записываемся, если наберется необходимое количество участников, реквизиты сообщу дополнительно, если нет - будем решать как-нибудь иначе.

Отписывайтесь здесь либо мне в личку. В течении ближайших 7-8 дней доступ в инет будет крайне эпизодическим.

Gera 08.02.2011 22:53

К картошке и салу и,надеюсь бехеровке от Алли,Альпи обещает мааахонькый трампик-чисто поржать.Пы.Сы.У него сегодня прибавился год к сроку...(день рожденья)ыыыым.:good:

Gera 10.02.2011 00:32

В воскресенье была первая заброска: свечи,п...йло,специи(все что не мерзнет).Пы.Сы.Уважаемые оптимисты - не исчите , все в снегу...:punish:На правах застрельщика (самозахватчика) ставлю на хату амбарный замок + №тэлэфона.Звонице , радостнопримем...

Альпи 10.02.2011 01:02

Цитата:

Коментар від Gera (Коментар 112974)
В воскресенье была первая заброска: свечи

ыыыы Гера решил устроить романтику:mosking: прикупил кружевное белье.......:acute:

Seroga 10.02.2011 08:49

Цитата:

Коментар від mishanya (Коментар 111525)
Желающие, отметьтесь ниже, плз.

+1, расмотрю вариант примостится на каремате в спальнике в тёплинькой комнатке, в колыбу к Gere не рискую, нет опыта таких ночёвок.

Ramon 10.02.2011 23:49

хм... а я бы рискнул :crazy: Надеюсь к ивенту рейдерской атаки на колыбу не будет... Gera, места в колыбе еще есть? И самое главное, что надо с собой иметь?

Добавлено через 1 минуту

:scared:

Gera 11.02.2011 04:27

Цитата:

Коментар від Ramon (Коментар 113313)
хм... а я бы рискнул :crazy: Надеюсь к ивенту рейдерской атаки на колыбу не будет... Gera, места в колыбе еще есть? И самое главное, что надо с собой иметь?

Добавлено через 1 минуту

:scared:

Спальник , каримат , железную КРУЖКУ 0.5л :crazy:, эластичные бинты , разогревающую мазь ...По еде :всякиемивины , чай ,шеколадки ,сало ,колбаса ,хлеб (бородинский).Сильно не заморачивайся - есть у меня осчусчение :newschool: необходимости вечернего визита в цивилизацию( "сказка" ,телемаркостан Аллигарха и Фанкарвера:help:)...Посему важно:фонарьналоб:agree:,запас батерок, кофе ,:beer::beer::beer:(рекомендую баночное).И постарайся , чтобы ты был автономен(все свое ношу на себе ).И никаких кроссовочек реабок или абибос!!!Ночной набег однозначно будет -посему хоть с сэконда ,но чтобы держала голеностоп :ok:.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:35.