Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Биржа > Хочу продать > Велосипеды и комплектующие > Specialized P All_Mountain, кастомный маунтинбайк для enduro/freeride
Велосипеды и комплектующие обьявления о продаже


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.09.2018, 12:20   #1 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Golden Ride
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv, Kosiv (Carpathians)

Снаряга: AMPLID Declaration 2012, Specialized P2 AM + Marzocchi 66 ATA 2007
Specialized P All_Mountain, кастомный маунтинбайк для enduro/freeride

Кастомный хардтейл, собранный для агрессивного катания. Был куплен мной в конце 2010г у официалов в экстремстайле. С тех пор от родной сборки остались только рама, тормоза и подседел. Я - первый и единственный (не считая моей жены) хозяин.
Велосипед в отличном ухоженном состоянии т.к. собирался для себя. Байк использовался по назначению, но дропов_в_плоскач/недолетов/грубых_уборок и прочего варварства не видел. За последние 3 года выезжала жена от силы 2-3 раза в год в режиме "в магазин за хлебом", всё время стоит в гараже. Регулярно проводилось ТО: все компоненты обслужены. Всегда пользовался дорогой велосипедной консистентной смазкой, литол/солидол не использовал. Трансмиссия почти новая - пробег до 100км. Передачи работают четко, SRAM перекидка на средней лапке уверенно держит расколбас за счет жесткой пружины даже со снятым роликом успокоителя. Вилсет ровный без яиц и восьмерок. Поменять можно будет только грипсы (Два замочка держатся на руле намертво, но резина неприятно прилипает к рукам. Впринципе в перчатках это не ощущается).
Даю гарантию, что люфтов ни в одном узле вы не найдете, потому что их нет! Состояние: сел - поехал!
Причина продажи - уже не хватает места для хранения всех велосипедов.



Рама - Specialized P. Series AM (All Mountain) 2010 - ростовка "М", 17''. Рама - представитель легендарной "P" серии, геометрия спроектирована для катания Алл Маунтин: отлично выдерживает рубилово, так же позволяет вкручивать. Применены все современные технологии - тройной баттинг, гидроформовка труб. Отличное косметическое и техническое состояние, незначительные потертости от транспортировок и троссиков почти не заметны. Никаких ударов/трещин/вмятин/сколов_краски нет.
Вилка - Marzocchi 66 SL1 ATA '07, 180-140мм - последняя гоночная коренная итальянка, самая легкая из 66-й серии, при этом неубиваемая! Эта модель имеет широкий диапазон настроек под любого райдера и стиль езды. АТА картридж позволяет менять ход в диапазоне 140-180мм, что очень эффективно как для вкручивания, так и для скоростных спусков. Внутри заменены все расходники на заводские от Marzocchi: новые о-ринги (в т.ч. в АТА-картридже), новые башинги. До сих пор родные оригинальные сальники и пыльники (регулярно использовал силиконку и чистил от грязи, поэтому они отлично сохранились и не текут), все родные рабочие крутилки настроек, регулярно обслуживалась в профессиональной веломастерской и менялось масло (всегда заливалось дорогое синтетическое вилочное масло MOTUL_7,5 Factory Line). Ничего не течет, воздух нигде не травит потому что все внутренности в идеальном состоянии! Присутствует коцка на ноге 1мм, которая реставрирована акриловым полимером, заполирована и незаметна, ни на что не влияет. Ноги по всей длине внутри и снаружи как девственные, штаны имеют рабочие потертости. Оригинальный переходник для накачки воздушной камеры в комплекте имеется.
Настройки. Правая нога - RC2 картридж: основная жёсткость (воздухом), регулировка отскока, регулировка скорости сжатия (низкоскоростная компрессия).
Левая нога - ATA картридж: позитивная камера (воздухом сверху. Сэг), прогрессия в конце хода (воздухом снизу), регулировка хода от 140 до 180мм.

Руль - Specialized enduro 720mm (Алюминий 7050_SL)
Шатуны - SRAM X7 (материал AL-7075, длина 175мм. Возможность установки 2-й и 3-й звезды, они есть в комплекте. Но зачем оно надо?)
Каретка - SRAM GXP
Звезда - Shimano ZEE 36t (пробег до 100км)
Успок - Dartmoor Blade. Ролик на промподшипнике.
Рокринг - Truvativ Holzfeller white
Тормоза - гидр. Tektro Auriga Comp, работают уверенно. Комплект новых запасных колодок имеется.
Ротор - AVID roundagon, перед 203/зад 180
Адаптеры - NEST red
Рулевая - Octane One warp1
Седло - Basecamp, стальные рейки
Покры - Specialized Butcher DH (топовые даунхильные покрышки: тройной компаунд, хороший накат по грунту, отличный контроль на поверхности разного типа. Задняя стёрта наполовину, передняя на 30-40%)
Камера - Michelin c4 Protek max антипрокольная (стоит сзади)
Вынос - Gravity light 45mm, Andrew Taylor limited edition
Грипсы - NEST (это единственное что тут можно поменять)
Втулка пер. - WTB 20 (на промах, под ось 20мм)
Втулка зад - Novatek D362SB, 4 прома
Педали - Nest, на промах. Легкие, прочные и стильные
Обода перед - Alex Rims AM
Обода зад - Fireeye Excelerant 28, спицы и ниппеля - Fireeye
Цепь - BBB bch-90 (пробег до 100км)
Кассета - SRAM PG-950 (пробег до 100км)
Перекидка - SRAM X5, средняя лапка
Манетка - SRAM X7

Цена - 700$, без барахола, обмен только на деньги. Реальному покупателю адекватный торг.
Велосипед находится в Киеве, заинтересованному покупателю можно посмотреть на Оболони. Отправлю любой службой доставки только по предоплате
Связь - О67 24З5З8З, Андрей

















  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)