![]() |
Цитата:
|
Доска RIO M(180L) 1285
Доска Shark 160 1505 Парус Tempo 7.2 601 Мачта Neilpryde X3/460 (30%) 337 Гик Neilpryde X3 180-230 220 Удлинитель Neilpryde X3 UXT48 75 Шайба Neilpryde Power U-Base 77 Старт-шкот Neilpryde 13 Киевский Экстрим сегодня прислал вот такакое предложение+%скидки при покупке полного комплекта.Перезввонил в Кириловку по вопросу литража доски.Настаивает на покупки 135_145 литров,Говорит ,что для нее я фактически подготовлен.Сегодня смотре л б\у просят 1700 за Шарк фанатик-135л.Все хорошо,но парус7.2 уставший и гик отработал свое.Отдельно продавать отказуются.Наверное буду покупать новое все.Больше проезжу на смотрины.Все б\у хорошее рассходиться сразу по своих,а дальше на форумы по обьявах.Может мое мнение ошибочно.:unknown:
|
2 игрес
Рио не бери однозначно - пароход для начинающих - тяжелый и с соответствующим расположением ножных петель. На нем прогрессировать не сможешь. Шарк гораздо более предпочтительнее - отличный фрирайд от Фанатика, модель выпускается уже несколько лет. По литражу - кириловчане подтверждают мои рекомендации - нужно брать что то в районе 140 литров. Гик Х3 брать не рекомендую. Раньше прайдовские алюминиевые гики были очень хорошие, а последние три года - редкое г... Очень много негативных отзывов. У меня самого Х3 валяется поломанный и еще у двух знакомых та же история. Если брать в Экстриме, то уж лучше НордСэйл. По парусу ничего не скажу - не знаю, но прайдовские паруса по качеству - гуд. Правда цена высокая. У меня есть вариант - скину в личку. Все остальное - нормально, но я бы брал в Экстриме в крайнем случае - цены у них высокие. По гикам, мачтам, удлинителям и т.п. можно обратить внимание на BOARD-CLUB - купить кайт, купить сноуборд, гидроодежда, лайкра, неопрен, виндсерфинг купить пролимитовская снаряга очень неплохая по соотношению цена-качество. Они тоже спокойно доставку сделают. И вообще не сесняйся брать разные комплектующие в разных местах - немного больше гемора, но денег можно ощутимо сэкономить - на еще один парус хватит:D |
Покупка снаряги прошла успешно,правда Б/У.Доска Шарк 130 литров(в отличном состоянии),парус Соло 7.2 вся остальная матчасть Neil Pryde.Большое всем спасибо за помошь в выборе и информации.:beer:
|
покатушка
на завтра весит прогноз, так что готовность номер один по всей Неньке и потом на всю неделю...
|
На завтра готов!Сегодня накупался на все 100!!!Первый час купание,второй и третий осознание доски в 130л после 180 порокатной?!Очень доволен покупкой и этим видом спорта,есть над чем работать и к чему стремиться.:good:
|
Цитата:
Всё парень! Тебя уже не вылечить! Ты стал ВЕТРОЗАВИСИМЫМ! А Ветер это очень странная субстанция. Его нельзя потрогать руками как снег. Он невидим, но обладает огромной силой. Он приходит ниоткуда и уходит в никуда. И нам остается только ждать его прихода. О, как загнул! Вот, что значит хорошее итальянское вино!:D И спускаясь с небес на землю - советую всем отличную обучалку от Чупера. Написана очень грамотно и весело. 100% CHUPER.windsurfing,funboarding,виндсерфинг,фанборд инг. Чупер 100% кислота 100% CHUPER.windsurfing,funboarding,виндсерфинг,фанборд инг. Чупер 100% кислота 100% CHUPER.windsurfing,funboarding,виндсерфинг,фанборд инг. Чупер 100% кислота И для общего развития его же опус "Кислота серфовая" 100% CHUPER.windsurfing,funboarding,виндсерфинг,фанборд инг. Чупер 100% кислота Очень хорошо написано - практически Чехов :D:D |
между прочим вместо того, чтобы "хорошее итальянское вино" и Чехова читать, лучше бы на прогноз приехал Женя:)
И так кратко: Место: Киевское Водохранилище Время: 15:30-16:45 Ветер: 5-6,5 баллов по Баффорту, Порывы может и 7 были. Запад Размер: паруса 5,5-7; доски 62(!)-120л Плавиники: вейвовые у кого было:) Волны: до 1м Форма одежды: гидрики, шлемы - чем не лыжник в комбезе:) Дубасило, передозило, прогноз оправдался, мокрые и довольные все разъехались смотря на вторник и среду:) |
Были бы в Киеве - приехали бы обязательно.
Завтра-послезавтра будем. Судя по прогнозу будет жестяк. Готовься Вова ))) |
в воскресенье-понедельник тоже были на киевском море :)
как это мы не встретились? ;) |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:09. |