Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Термобiлизна Craft
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.10.2007, 14:29   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Термобiлизна Craft

Компания Craft расположена в Швеции и производит высокотехнологичное термобельё для занятий активными видами спорта. Начиная с 1974 года исследовательский департамент Craft активно занимается изучением и тестированием вентиляционных и влагопропускающих свойств различных материалов.

Результатом этих исследований и тестов является ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП, следуя которому Craft производит функциональную спортивную одежду, которая гарантирует идеальный микроклимат тела спортсмену (температурный и режим отвода влаги). Когда вентиляция и отвод влаги функционируют именно так, как они должны, спортсмен получает оптимальную рабочую температуру. Ни перегревов, ни переохлаждений. Что обеспечивает ему оптимальные результаты работы его мышц и, соответственно – лучшие результаты.

Более 30 лет работы Craft принесли компании бесчисленное множество медалей на Чемпионатах мира и Олимпийских играх. Функциональная одежда Craft представлена в множестве видов спорта, а имя бренда стало синонимом «Инновационной Высокофункциональной Спортивной Одежды».

Виды спорта: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, биатлон, теннис, велоспорт, триатлон, бег, фитнесс, гольф, повседневная носка!

В общем - милости просим сначала на сайт Craft Украина, потом в ближайший магазин!

И конечно в этой теме Вы можете задавать свои вопросы по выбору термобелья Craft и оставлять свои отзывы о продукции.
  Відповісти з цитуванням
Старий 30.11.2016, 15:37   #911 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Крайнее звено между заводом и покупателем зарабатывает больше всех. В 5-7 раз. Потому, что именно на нём остаются все риски. Риски падения покупательной способности, нереально тёплой зимы и других форсмажоров. Именно это звено по разным причинам может демпинговать. Чаще всего это отрицательный эффект масштаба - контора настолько большая и ассортимент исчисляется сотнями тысяч позиций - и человек, отвечающий за эту категорию товаров, мог просто ошибиться. Не реже - неспособность конкурировать и умышленный сброс цены. Дистрибьюторы это запрещают. Если не держать рекомендованную розницу в сезон одинаковой у всех, уже в следующий сезон партнёров у дистрибьютора не останется.

Но это всё практика. А если по делу, то этого товара нет в Алло, что бы они не писали. Склад пуст. В ноль. В наличии есть в Розетке и офлайн магазинах.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.11.2016, 16:07   #912 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Craft Ukraine
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев
@angler1265, увы, мы не можем оставить ценообразование на усмотрение дилеров. Есть рекомендованная розничная цена, которая не позволяет "сдирать" 300% с покупателя, но и не позволяет "зарабатывать" 100 грн на продаже. Таким образом мы контролируем ситуацию на рынке в рамках своего бренда.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.11.2016, 17:14   #913 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
2 Sheridan, я знаю, как работает отечественный рынок и как формируется цена на товар - сам когда то занимался завозом и продажей очень специфического и дорого спортивного оборудования.

Цитата:
Коментар від Craft Ukraine Переглянути коментар
@angler1265, увы, мы не можем оставить ценообразование на усмотрение дилеров. Есть рекомендованная розничная цена, которая не позволяет "сдирать" 300% с покупателя, но и не позволяет "зарабатывать" 100 грн на продаже. Таким образом мы контролируем ситуацию на рынке в рамках своего бренда.
Отлично, но уважительно относится к своему дилеру и не выносить сор из избы Вы вполне можете.
Это так по украински обгадить партнера, Вы уж не обижайтесь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.11.2016, 17:54   #914 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для alexl2003
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кам'янське

Снаряга: Rossignol Radical 9SL/Nordica Sportmachine 90/Mongoose Tyax Expert 2014/иж-27е
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Крайнее звено между заводом и покупателем зарабатывает больше всех. В 5-7 раз. Потому, что именно на нём остаются все риски. Риски падения покупательной способности, нереально тёплой зимы и других форсмажоров. Именно это звено по разным причинам может демпинговать. Чаще всего это отрицательный эффект масштаба - контора настолько большая и ассортимент исчисляется сотнями тысяч позиций - и человек, отвечающий за эту категорию товаров, мог просто ошибиться. Не реже - неспособность конкурировать и умышленный сброс цены. Дистрибьюторы это запрещают. Если не держать рекомендованную розницу в сезон одинаковой у всех, уже в следующий сезон партнёров у дистрибьютора не останется.

Но это всё практика. А если по делу, то этого товара нет в Алло, что бы они не писали. Склад пуст. В ноль. В наличии есть в Розетке и офлайн магазинах.
Есть. Сегодня мне комплект отправили. Может это и был последний...

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Коментар від Craft Ukraine Переглянути коментар
@alexl2003, здравствуйте!

Это Алло демпингует
Адекватная цена на такой комплект - 1020 грн.

В целом, белье для каталки подходит. У него не такой интенсивный отвод влаги, как у Active Extreme Active Extreme 2.0 CN LS Man Be Active Extreme Осень-Зима 2016 | Термобельё Craft в Украине | Термобiлизна Craft в Україні, но по соотношению цена/качество - неплохой вариант.
Я не думаю, что Алло демпингует, т.к. аналогичный комплект но в другом размере у них стоит 999 грн. Может просто мой размер не ходовой оказался.
За инфу по термобелью - спасибо!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.11.2016, 19:32   #915 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Craft Ukraine
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев
@alexl2003, демпингует, не демпингует - неважно
Главное, что Вы купили хороший комплект по сказочной цене

Добавлено через 55 минут

@angler1265, без обид
Алло, как партнера, очень уважаю. Смайл - - это мое отношение к демпингу, вряд ли смайлом можно кого-то обгадить в наше время
Craft - бренд, который стоит своих денег.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.11.2016, 21:51   #916 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igor_Ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 Force 2011/12
Не однократно сталкивался в алло., Когда обещают суперцену., Потом начинают морочить голову со сроками поставки,и итого ничего не получается
Они по многим категориям тривиальные перепродажники в угоду ассортименту
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.11.2016, 22:23   #917 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@alexl2003 , за сколько взял комплект? Получил уже?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.12.2016, 10:42   #918 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для alexl2003
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кам'янське

Снаряга: Rossignol Radical 9SL/Nordica Sportmachine 90/Mongoose Tyax Expert 2014/иж-27е
Сегодня вечером заберу на НП. Комплект стал - 650 грн., но это только размер М-М. Другие размеры - 999 грн.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.12.2016, 17:56   #919 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Nulledbius
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic®: Running Sheperwind Jacket & Energy Accumulator EVO & Soma Cap Light & Speed Metal & Kinse
Цитата:
Коментар від ssp44 Переглянути коментар
Вопрос, я не очень мерзлявый и термоштанами и флиской пользуюсь когда сильный ветер с морозом,кто пользуется термотрусами,стоит покупать для лыж или нет и какие,если можно ссылку с описанием для почитать.
Термотрусы необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО одевать при активности! Это очень такой тонкий и важный момент, который многие упускают...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.12.2016, 14:55   #920 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Craft Ukraine
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев
Форумчане, просветите меня, пожалуйста, что такое "термотрусы", в вашем понимании?
Я не могу окончательно определиться с терминологией, но у меня есть два варианта:
1. Термотрусы - это функциональное белье, выполнено из синтетики, эффективно отводит влагу, подходит для использования как в открытом, так и в закрытом помещении, как зимой, так и летом.
2. Термтрусы - это теплое белье, желательно с начесом. Может быть выполнено из синтетики, но лучше из шерсти Мерино. Для активных покатух, скитуров и прочей зимней радости.

Как вы считаете, уважаемые? Может оба мои варианта не верны, и мы с вами выведем третий? Давайте проясним, а то эта волшебная приставка "термо-" уж больно часто попадается на глаза, причем, в самых неожиданных местах
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Команда Craft-Ukraine победила в Польше Woodpecker МТБ территория 3 03.03.2010 14:29
Craft Bike Trans Germany 2009 – Мы едем! Scaramouch МТБ территория 80 06.08.2009 21:21

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today05269622 (63%)13 (37%)1 (1%)
Yesterday02012661486 (68%)39 (31%)1 (1%)
Month125264202250642658 (62%)1417 (33%)187 (4%)