Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Выбор горнолыжной одежды (https://extreme.com.ua/forum/32-vybor-gornolyzhnoi-odezhdy/)
-   -   ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ! (https://extreme.com.ua/forum/vybor-gornolyzhnoi-odezhdy/4357-pomogite-novichku.html)

Rain 25.09.2009 16:11

мой Вам совет, прежде всего ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! КУПИТЕ!!! ШЛЕМ!!!!!!!!!

тогда Вам удасться избежать очень многих проблем, поверьте опыту. Тем более, что интуиция подсказывает мне, что Вы будете кататься на Буковеле не раз.

Lone-person 25.09.2009 16:12

Уверен что покупка шлема яркой расцветки исправит ситуацию с цветом Вашей одежды на склоне :)

Salseros 25.09.2009 16:14

Цитата:

Коментар від Таня (Коментар 33222)
Всем привет!
Я новичок на форуме и на склоне. Каталась всего ТРИ раза (три выезда в горы для катания).
Преобрела форму,хочу спросить Ваше мнение о ней, по тому как пока в этом не разбираюсь.
Форма у меня,я так понимаю,гламурная:oops:(судя по цене),но не уверена что это качественно, в смысле практичности и удобности,возможно я ошиблась в выборе.:unknown:

Что такое frame-tech?
Что означает reasistant to (10000mm)? Много это или мало?
Фирма SPORTALM (Австрия),что можно о ней сказать
?

Таня, уточните , пожалуйста, на чём катались? (кони, снегоходы, сани, одна широкая доска или две узких). И , главное, с какой целью?
Это позволит нам адекватно оценить достоинства приобретённой Вами ФОРМЫ. Которую хорошо бы ещё и лицезреть, потому как просто цена обычно говорит не о гламурности, а о мажорности. С другой стороны, раз уже купили, что ж тут присоветуешь - ну не выбрасывать же?:wink:

Rain 25.09.2009 16:16

предугадаю - на лыжах!

belka 25.09.2009 16:27

Народ, теперь я себя начинаю чувствовать блондинкой :shock: почему все говорят ФОРМА...что за форма...Форма - это на физкультуре форма... разве так можно горнолыжную одежду обзывать? :(
По поводу белого цвета..сама на эти грабли наступила. Думала, вот красиво, снег белый, я вся в белом, здорово.. а какогда после той поездки посмотрела фотографии, у меня был шок и дикая радость что я вернулась без травм. На снегу белого или светло голубого лыжника не видно вообще (а если не видно, значит могут не заметить и тупо сбить) :No: Да будет слава моим оранжевым штанам :Yahoo!:

Albertowych 25.09.2009 16:33

Цитата:

Коментар від belka (Коментар 33239)
Народ, теперь я себя начинаю чувствовать блондинкой :shock: почему все говорят ФОРМА...что за форма........

Я ТАК розумію ФОРМА ТІЛА, або окремих його частин. :oops:

Salseros 25.09.2009 16:34

Цитата:

Коментар від Rain (Коментар 33238)
предугадаю - на лыжах!

Уж от кого -кого, а от "талантливого лыжника" другой версии было трудно ожидать!:D:D:D

Lone-person 25.09.2009 16:35

Самый неприятный момент в Белом- скорее его чистота, особенно при окончании катательного дня

dudunyk 25.09.2009 16:39

Цитата:

Коментар від Таня (Коментар 33222)

Преобрела форму,хочу спросить Ваше мнение о ней,
?

Таня, для того, чтобы объективно оценить не ошиблись ли Вы с выбором нам нужна еще модель той гламурной формы, которую вы приобрели или, по крайней мере, Ваше фото в полный рост в этой форме...:oops:

Таня 25.09.2009 16:40

на пакете целлофановом каталась:-)...
мужчины, милые:-), Вы чего такие агрессивные?
а то что форма у меня гламурная,от фр.слова - шакарная,у неё такой внешний вид, а к мажорам, я, к моему сожалению,не отношусь...
форму подарили на День рождения, т.к. всегда мечтала кататься на лыжах...и чего я вообще оправдываюсь:beee:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:49.