Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Выбор горнолыжной одежды (https://extreme.com.ua/forum/32-vybor-gornolyzhnoi-odezhdy/)
-   -   ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ! (https://extreme.com.ua/forum/vybor-gornolyzhnoi-odezhdy/4357-pomogite-novichku.html)

Таня 25.09.2009 15:35

ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ!
 
Всем привет!
Я новичок на форуме и на склоне. Каталась всего ТРИ раза (три выезда в горы для катания).
Преобрела форму,хочу спросить Ваше мнение о ней, по тому как пока в этом не разбираюсь.
Форма у меня,я так понимаю,гламурная:oops:(судя по цене),но не уверена что это качественно, в смысле практичности и удобности,возможно я ошиблась в выборе.:unknown:

Что такое frame-tech?
Что означает reasistant to (10000mm)? Много это или мало?
Фирма SPORTALM (Австрия),что можно о ней сказать
?

Sheridan 25.09.2009 15:37

В пост призывается Osja и остальные мужчины, по достоинству умеющие оценить женский стиль, красоту, гламур и Шпортальм.

Тема обьявляется внеконтроля. Понеслась :)

Scaramouch 25.09.2009 15:40

2 Sheridan: Я люблю ШПОРТАЛЬМ! :) :mosking:

Skirental 25.09.2009 15:41

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 33223)
.....женский стиль, красоту....

Для полноты картины фото бы в студию

Albertowych 25.09.2009 15:43

Цитата:

Коментар від Таня (Коментар 33222)
Всем привет!
.........
Преобрела форму,хочу спросить Ваше мнение о ней,.........что можно о ней сказать
?

А Ви до цього часу були безформенною? :oops: Якщо форма з'явилась, а може форми? Це піля трьох днів каталки? Уявляєте ЩО буде після того як ЦІЛИЙ сезон відкатаєте :good:.
Свою думку про Ваші форми нажаль висловити не можу у звіязку з недосяжності вищезазначеної форми у моєму полі зору. :cry:

Rain 25.09.2009 15:46

10000mm - это, если по простому объяснить, что ткань твоей "формы" выдерживает напор воды толщиной 10000 милиметров, тоесть теоретически, в ней можно нырять на такую глубину - и останешся сухой=) Хороший выбор! =)

frame-tech - (от лат. рамочная технология) - такая технология, если присмотрется, волокна ткани твоей "формы" выглядят как маленькие рамки. Это гламурно!

Ну и окончательно о твоей "форме" можно сказать, узнав, какого же она цвета=) если розовая - то всё супер! На склоне видно из далека, не потеряешся на фоне белого снега!

пысы. спасибо за размер букв сообщения, очень удобно читать. Можно читать из далека, можно показать другу, который сидит за дальним столом оффиса!

Таня 25.09.2009 15:55

Цитата:

Коментар від Skirental (Коментар 33225)
Для полноты картины фото бы в студию

Я ещё не нашла как его добавить:-):pardon:

Таня 25.09.2009 15:58

Цитата:

Коментар від Rain (Коментар 33229)
10000mm - это, если по простому объяснить, что ткань твоей "формы" выдерживает напор воды толщиной 10000 милиметров, тоесть теоретически, в ней можно нырять на такую глубину - и останешся сухой=) Хороший выбор! =)

frame-tech - (от лат. рамочная технология) - такая технология, если присмотрется, волокна ткани твоей "формы" выглядят как маленькие рамки. Это гламурно!

Ну и окончательно о твоей "форме" можно сказать, узнав, какого же она цвета=) если розовая - то всё супер! На склоне видно из далека, не потеряешся на фоне белого снега!

пысы. спасибо за размер букв сообщения, очень удобно читать. Можно читать из далека, можно показать другу, который сидит за дальним столом оффиса!

спасибо за быстрый и внятный ответ, а форма белая,к сожалению,похоже,я произвела впечатление Барби,но это не так:agree:

Rain 25.09.2009 16:05

=))) надеюсь мой ответ Вас повеселил=)))
на самом деле, всё не совсем так...
10000 мм - это характеристика мембранной ткани, и чем этот показатель больше, тем лучше ткань отталкивает воду.
рамочная технологий - какая-то технология, по которой "форма" сделана. Не знаю о чём там речь.

а вот что форма белая - не особо хорошо, я серьёзно. на фоне снега не очень заметно. Уж лучше розовая, честно=)
если "форма" по размеру подошла - значит всё будет ок, и кататься в ней будет удобно!

Таня 25.09.2009 16:07

Цитата:

Коментар від Rain (Коментар 33232)
=))) надеюсь мой ответ Вас повеселил=)))
на самом деле, всё не совсем так...
10000 мм - это характеристика мембранной ткани, и чем этот показатель больше, тем лучше ткань отталкивает воду.
рамочная технологий - какая-то технология, по которой "форма" сделана. Не знаю о чём там речь.

а вот что форма белая - не особо хорошо, я серьёзно. на фоне снега не очень заметно. Уж лучше розовая, честно=)
если "форма" по размеру подошла - значит всё будет ок, и кататься в ней будет удобно!


:-)) то что белая не оч хорошо...я успела убедиться...но,придется учиться кататься хорошо,чтоб не падать:-)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:40.