Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горных лыж > Горные лыжи Elan
Выбор горных лыж тесты, отзывы, выбор лыж и креплений


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.12.2010, 15:07   #161 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Катена
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Elan Pure Magic
Цитата:
Коментар від Kuzmich
Молодец , поздравляю
- спасибо, до сих пор как дите радуюсь приобретению.

Цитата:
Коментар від Kuzmich
Где купила в результате ? В Спорти на Октябрьской ?
Эээ, нет, не там Дабы не забанили за рекламу, скажу лишь, что в одном небезизвестном магазине на Нагорной.

Цитата:
Коментар від Kuzmich
А что с оттенком - не понравился ?
Вот с этим получилось интересно. Я (выше писала) протестила эту модельку, и при естественном освещении оттенок мне запомнился иным, удивительно подходящим под мою экипировку (дополнительный голос "За" при сравнении с другими моделями). Потом воспоминания подогревались картинками из инета, а в итоге сейчас смотрю на лыжи, и они совсем другие, ближе к серо-черному, нежели к фиолетово-синему. Списываю это на искусственное освещение (хоть на улицу выноси). Просто покататься на них не получилось и ближайщие неделю-две тоже не светит.

Хотя все-таки цвет - это далеко не главное (по крайней мере для меня), характер гораздо важнее
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2010, 15:17   #162 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kuzmich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Elan SLX WC , Salomon Gun, STH16 bindings, Salomon Rocker LAB, Salomon AK Rocket LAB, Fischer Bi
Катена, так вынеси их на балкон утром или днём, и всё вспомнишь :wink:

Для женщин цвет - это больше 80% успеха при выборе лыжи.
Тут woman studio by elan бьёт в точку
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2010, 16:20   #163 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Катена
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Elan Pure Magic
Цитата:
Коментар від Kuzmich
Катена, так вынеси их на балкон утром или днём, и всё вспомнишь :wink:
Это все равно что любителю выпить дать понюхать початую бутылку спиртного и после этого сказать «Закрой и поставь на место»! Нет уж, пусть лучше стоят в уголочке и не соблазняют – так спокойнее пережидается период вынужденного простоя.

Цитата:
Коментар від Kuzmich
Для женщин цвет - это больше 80% успеха при выборе лыжи.

Вопрос выбора - очень интересная тема. Для начинающих красивая и яркая расцветка=доказательство себе и окружающим того, что "Я - самая самая" и "Я все смогу"! А более продвинутые ищут компромиссы и способны пожертвовать расцветкой (сейчас при многообразии женских моделей подобные жертвы редкость). Да и потом – унисекс рулит, всегда можно подобрать себе «красоту неземную» и из мужской линейки. Собственно и мужчины в этом плане не отстают: в прошлом сезоне встречала таковых на женских лыжах. А неделю назад на моих глазах солидный мужчина с бородкой мерил-мерил и купил таки себе женские ботинки Получается, что главное – это комфорт и удовольствие, а цвет уже не столь важен.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2010, 19:17   #164 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Катёна умничка

Скажи мне, что ты думаешь о дизайне этих лыжек:

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2010, 09:22   #165 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Катена
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Elan Pure Magic
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Катёна умничка

Скажи мне, что ты думаешь о дизайне этих лыжек:

Sheridan, не режьте по живому! На них я (скажу по секрету) с точки зрения дизайна заглядывалась больше, чем на Спид и Пьюр Мэджик вместе взятые - это к предыдущим постам о том, что женщины любят глазами.

По существу: дизайн - удачнее, чем у Спид Меджик, попадание в точку по фиолетовому цвету (тренд сезона). Долго не выйдут из моды (не одногодки в этом плане). Правильное сочетание с другими цветами: не слишком аляповато и не слишком скучно, золотая середина. Благодаря расцветке у них однозначно бОльшая потенциальная целевая аудитория, чем у ближайших соседей по линейке. С удовольствием взяла бы такие в качестве второй пары лыж
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2010, 09:55   #166 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Сергун
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Усть-Каменогорск

Снаряга: Elan Waveflex 78 TI 160 см 2011
Девочки!
Поздравляю с обновками!

Sheridan! griig!
Спасибо за консультации!
Связался с магазином, и мне привезли из Алматы Elan Waveflex 78 TI. Сезона 2010-2011.
Они были одни и только в моей ростовке. Так что не стал я сопротивляться и морочить себе голову. Пришел и забрал вчера. В плане жесткости - от 78-ых 78TI отличаются, но, действительно, не существенно. Немного был удивлен весом лыж. Катал в основном на прокатных Elan eFlex4 в 152 ростовке. Так они вроде как по моим ощущениям две весят, как одна Elan Waveflex 78 TI.
На улице минус 30 град., но к выходным обещают 2-9 мороза. Самое то!!! Бум пробовать. Не дождусь никак выходных...
Sheridan и griig! Еще раз огромное человеческое спасибо Вам ребята!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2010, 10:35   #167 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Серега! Что, Тебе, сказать: Поздравляю!
Ты, не пропадай. Отпишись, как лыжка.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2010, 10:40   #168 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Vulgast
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: прокатные :)
Ребята, спасибо Вам за советы, нашел я себе waveflex12 за 455евро))) Уже заказал, сегодня должны купить)))
Но есть еще сомнения в плане 168 или 176, при моих 183см))) Что делать? аа!

Но тут еще назрела мысль сделать подарок любимой девушке. Но есть сомнения в плане жосткости...
Катается то она очень хорошо, но не будут ли они для нее жостковаты при ее весе 60-65кг?
Рост - 173, вес - 60-65. Waveflex12 правильный выбор? Думаю брать ей ростовку 160...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2010, 10:53   #169 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Цитата:
Но есть еще сомнения в плане 168 или 176, при моих 183см))) Что делать? аа!
Ну что тебе сказать... 176 будет ощутимо стабильнее в длинных дугах на высокой скорости, а 168 - соответственно, маневреннее определись со своими предпочтениями и стилем катания. А лучше, найди видео на ютубе к чему ты готов стремиться, чтоб нам понятней было
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2010, 10:57   #170 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
2Vulgast
Перечитал, Ваши сообщения, я так думаю, что можете замахнуться на 176.

По Вашей девушке, посмотрите Модели 2011:
- elan sl waveflex lady, опять же если, как, Вы, написали: Катается то она очень хорошо
- elan mystic magic (аналог Waveflex 10)
По ростока, то - Да 160 - 165
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Что для нас горные лыжи? Sheridan Опросы 42 23.04.2019 15:38
Горные лыжи В ОАЭ Sheridan Горнолыжные курорты ОАЭ 25 15.11.2014 19:17
Горные лыжи Elan 2009 elannews Другие архивы 0 15.08.2008 11:00
Продам горные лыжи Elan! Виталий Архив Биржи 0 09.09.2006 22:22
Горные лыжи Elan MAGfire10, 160 см новые или б/у (уже нашел) Vl72 Архив Биржи 1 17.03.2006 15:23

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000055 (69%)25 (31%)1 (1%)
Yesterday065627555 (69%)25 (31%)1 (1%)
Month125274094248672587 (62%)1389 (33%)185 (4%)