Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2009
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 09.03.2009, 20:35   #381 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
окрім закритої 8а там є ще вагон інших трас. чесне слово
  Share with Facebook
Старий 09.03.2009, 20:39   #382 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від jurabike Переглянути коментар
окрім закритої 8а там є ще вагон інших трас. чесне слово
Ещё раз повторяю, для непонятливых.
Эта поставленная Буковельская трасса даром не нужна. Вопрос в нетронутом вельвете. Никто не собирался по трассе катать( вешки уже были сняты) С разрешения ребят(контроллёров), когда трасса уже не использовалась(вешки сняты), а было ещё 30 минут времени-чего не покатать. При этом был страх в повороте наскочить на бугры разбитой трассы, поймать внешний кант. Лучше не давайте пример катания по закрытым не подготовленным трассам, с пухляком.
  Share with Facebook
+ Keks
Старий 09.03.2009, 21:19   #383 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Shelter
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Всем привет!
Сегодня вернулись из Буковеля.
Небольшой отчет здесь Блоги@Mail.Ru: Буковель 6-8 марта 2009г
  Share with Facebook
Старий 09.03.2009, 22:09   #384 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Anneta
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Blizzard
Вопрос по проживанию и проезду

Цитата:
Коментар від Shelter Переглянути коментар
Всем привет!
Сегодня вернулись из Буковеля.
Небольшой отчет здесь Блоги@Mail.Ru: Буковель 6-8 марта 2009г
Добрый вечер. Скажите, какое расписание у маршруток, сколько стоят и сколько добираться до Буковеля. Не изматывали ли вас поездки каждый день туда и обратно. Вы в ботинках лыжных ехали, если нет, то где оставляли вещи и сколько это стоило?
  Share with Facebook
Старий 09.03.2009, 22:15   #385 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Shelter
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Расписание я не изучал, за три дня проблем не было, больше 20 мин. не стоял. От Микуличина маршрутка 5 грн. если частник то где то 15 грн. добираться минут 25 где-то. Поездки сильно не изматывали, но все же в следующий раз буду селиться ближе например в с.Татарив. Ехал в обычных ботинках, в Буковели брал на прокат, свои оставлял в камере хранения - день 30 грн.
  Share with Facebook
Старий 10.03.2009, 00:57   #386 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від jurabike Переглянути коментар
окрім закритої 8а там є ще вагон інших трас. чесне слово
Да, не спорю, особенно 4 марта трасса 16а и 16с (зачем их ратрачить), спускался чуть не убился, а поехал бы какой-нибудь новичок, то у спасателей курорта была б работа. В Буковель я приехал на подготовленные трассы кататься, а на буграх тогда лучше на Тростян (это другой стиль катания).
  Share with Facebook
Не согласен SL2007
Старий 10.03.2009, 11:49   #387 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
сегодня только вернулся с Буковеля. Что сказать, кто испугался погоды и очередей на выходных и не приехал - кусайте себе локти. В субботу было не очень комфортно. с утра пошел ливень, который перерос после обеда в мокрый снег. Снег - это лучше чем дождь. однако ездить было не очень комфортно, т.к. мокрый снег залиплял маску и ехать можно было на ощупь. Встретился со Slavic и Alexxey, которые брали участие в Буковельской весне. По первому дню заездов у Алексея был 2-й результат, у Славика 3-й, у Макса льдозера 4-й. После заездов удалось катнуть несколько спусков с ними. Славик дал попробовать катнуть на спортцехе (за это ему огромное спасибо. о причинах обмена спрошу в другой ветке). Воскресение каталка была супер. Ночью подсыпало свежего снега + почти весь день шел хороший снежок и не таял. Очередей не было вообще (кроме 5-ки, как всегда). Все трассы были в хорошем состоянии. К обеду наконец-то удалось встретиться с уставшим Альбертовичем на единичке (Альбертович, приятно было познакомиться). Катнул с ним разок, попрощались и поехали с женой катать дальше. 9-е марта - утренняя 5F мне снится. Такого кайфа от спуска я давно не ощущал. Приехали рано и уже в 08:10 был первый подъём. За ночь нападало 10-15 см свежего снега. Аххх, какой же был кайф оставить свой след по еще нетронутому пухляку на пятёрке. Чего уж тут говорить: как день начался, так он и продолжился. Снега было много и везде, очередей не было. Что еще нужно для хорошей каталки в марте. Обкатали все трассы и получили массу удовольствия. Вот в общем-то и все, что хотелось написать, пока еще свежи воспоминания.
  Share with Facebook
Старий 10.03.2009, 12:13   #388 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Цитата:
Коментар від borisimus Переглянути коментар
В субботу было не очень комфортно. с утра пошел ливень, который перерос после обеда в мокрый снег.
Анекдот хотите?
Прошлый год. Суббота 8-е Марта. С утра идёт дождь, который к обеду переходит в снег!!!
Надо будет ещё в следующем году посмотреть!
  Share with Facebook
Старий 10.03.2009, 12:20   #389 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Alexxey
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина Лубны

Снаряга: elan gsx FIS Waveflex plate 182 Mercedes 1320
Доехали..выехали в17-00 я тебе сигналил по пути до самого Любара шол сильный снег по дороге гололед много аварий ..потом до Киева сухо и прекрасно в Киеве высадил Славика и на Лубны туман потом сильный ливень еле доехал 900 км в три ночи ..взя бутылку шампанского выпили с любимой и вырубился
  Share with Facebook
Старий 10.03.2009, 16:55   #390 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Alexxey Переглянути коментар
Доехали..выехали в17-00 я тебе сигналил по пути до самого Любара шол сильный снег по дороге гололед много аварий ..потом до Киева сухо и прекрасно в Киеве высадил Славика и на Лубны туман потом сильный ливень еле доехал 900 км в три ночи ..взя бутылку шампанского выпили с любимой и вырубился
Как я понимаю, сами возвращались в туман, но несколькими днями ранее.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Буковель закрытие сезона 2009 Sheridan Буковель 25 17.04.2009 13:26
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31
Пилипец сезон 2009 Sheridan Пилипец-Подобовец 51 23.02.2009 10:48

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday3102511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Month125104144243642594 (62%)1394 (33%)190 (5%)