Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель скипассы 2009
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 05.03.2009, 18:34   #31 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
Цитата:
Коментар від Olddog Переглянути коментар
Я в том году накупил по акции кучу проездных по цене 1140 гр за 20 дней, причем это все дни и входит вечернее. Кроме того, они бессрочные - до полного использования! Так что я еще и в следующем году буду катать по 57 гр за день!
Не факт. В связи с не стабильной ситуацией на валютном рынке, и растущей инфляцией, 1140 гр. за 20, могут спокойно сократиться до 5. Потому не вижу смысла инвестировать в Бук.
  Share with Facebook
Старий 05.03.2009, 18:58   #32 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
но деньги то уже сейчас получили и пустили в оборот.
  Share with Facebook
Старий 05.03.2009, 19:05   #33 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
Цитата:
Коментар від DeepSilent Переглянути коментар
но деньги то уже сейчас получили и пустили в оборот.
А любят у нас в стране "задние" числа. Не буду заниматься домыслами, время покажет. Летом все бу ясно.
  Share with Facebook
Старий 05.03.2009, 19:34   #34 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
Витя, я не избалован катанием в Европе, но там где я был нет никаких ВИП-абонементов и соответственно ВИП-калиток, утренних продаж, будней, выходных и прочей лабуды.
Есть высокий и низкий сезоны, абонементы от кол. дней(до 7), сезонные проездные, пол дня, день. И это все.
Если ты зайдешь на bergfex.com., и полазишь по сайтам ГЛ центров, там тоже не обнаружится столь сложной и дурацкой системы как в Буке. Но я догадываюсь почему у них так. Они ведь тупые
И еще по поводу ВИПов, я с детства не приемлю разделение потребителя по сортам.
1. Спасатели могут и должны проходить через служебный вход.
2. Школы в топку, т.е общую очередь.
3. Не должно быть возможностей кататься без очереди, даже для арабских шейхов.
ВИПы - это типичная азиатчина
  Share with Facebook
Старий 05.03.2009, 20:03   #35 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
...там тоже не обнаружится столь сложной и дурацкой системы как в Буке. Но я догадываюсь почему у них так. Они ведь тупые
Ой, ли? Мне кажется, что не они тупые, а кому-то лень подумать. А для ленивых Буковель предлагает стандартный европейский набор. Согласен платить не думая? Пожалуйста - катайся.

Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
И еще по поводу ВИПов, я с детства не приемлю разделение потребителя по сортам.
Про детство забудь. Оно прошло. Равно, как и то, что прошло в другой стране.
Типичный диалог "таво времени" при покупке пива:
- Пиво есть?
- Есть.
- Дайте, тогда, две бутылки.
- Вот, возьмите.

Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
1. Спасатели могут и должны проходить через служебный вход.
2. Школы в топку, т.е общую очередь.
3. Не должно быть возможностей кататься без очереди, даже для арабских шейхов.
ВИПы - это типичная азиатчина
Что-то ты не то написал.
  Share with Facebook
Старий 05.03.2009, 20:23   #36 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від vik Переглянути коментар
Не факт. В связи с не стабильной ситуацией на валютном рынке, и растущей инфляцией, 1140 гр. за 20, могут спокойно сократиться до 5. Потому не вижу смысла инвестировать в Бук.
Я купував акційні коли бакс був по пять, і зараз коли бакс підріс, кількість підьйомів не зменшилась. Зрештою на буковельскому сайті при перевірці по номеру видає де, коли, і скільки разів піднявся. Копіюємо в екзел, зберігаємо, і при штучному урізанні воюємо :wink:.
Я цю тему на буковельскому форумі піднімав в минулому сезоні, казав "Чому кількість використаних днів зберігаєтся ТІЛЬКИ на компі у курорта, що робити якщо примусово знімуть день другий" Відповідь "Ми такого не зробимо, вірте нам." Але ні пройшло і три роки як маємо можливість відслідковувати свої пригоди. Я був здивований, в мене на тринадцятій цикл верх-низ 6хв.
  Share with Facebook
Старий 05.03.2009, 20:54   #37 (посилання)
Будущий прорайдер
 
Аватар для Yurik_7_
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тернопіль

Снаряга: -/ K2 Active flex exotech
Ця фішка про залишок підьомів на бук.сайті взагалі класна, можна порахувати скільки разів і коли відкатав, проводити аналіз. З цією фішкою г/к явно непрогадав!
  Share with Facebook
Старий 05.03.2009, 23:39   #38 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Olddog
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Speedwave-12, 2009
Цитата:
Коментар від vik Переглянути коментар
Не факт. В связи с не стабильной ситуацией на валютном рынке, и растущей инфляцией, 1140 гр. за 20, могут спокойно сократиться до 5. Потому не вижу смысла инвестировать в Бук.
А я инвестирую не столько в Бук, сколько в свой и своих детей отдых!
И врядли администрация курорта опуститься до того, чтоб урезать абонементы: во-первых это просто не солидно для такого курорта, во-вторых они очень заинтересованы получить побольше денег от акций перед летним сезоном, когда на Буке проводятся основные строительные работы.
Косяков на курорте хватает, но акции - это правильная финансовая политика.
Если Вы богаты и не хотите покупать дешевые вещи - такую позицию я тоже уважаю:ok:
  Share with Facebook
Старий 06.03.2009, 10:18   #39 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
Цитата:
Коментар від Olddog Переглянути коментар
А я инвестирую не столько в Бук, сколько в свой и своих детей отдых!
И врядли администрация курорта опуститься до того, чтоб урезать абонементы: во-первых это просто не солидно для такого курорта, во-вторых они очень заинтересованы получить побольше денег от акций перед летним сезоном, когда на Буке проводятся основные строительные работы.
Косяков на курорте хватает, но акции - это правильная финансовая политика.
Если Вы богаты и не хотите покупать дешевые вещи - такую позицию я тоже уважаю:ok:
Не считайте меня пессимистом, ток уже давно не верю в обещания, рассчитываю только на себя, свои силы, способности и возможности. Электричество подорожало почти в 2 раза за квт. с прошлого года. И при том оно наше, не импортное, а станции нагружены прим. 50-60% от расчетной мощности....Это не предел. Думаю, что налоги тож малехо выростут. Соответственно +цена за квт.,= +цена за абонемент, или урезание спусков. Запчасти для ретраков, пушек кресел - заморские, потому как у нас их просто нету. Курс € тож изменился не на понижение.
Согласен, акции - правильная политика, только однобоко.
Рассчитывать на "солидность" сильно не стоит, каждый считает копейку в своем кармане, не видел еще ни одного, кто бы работал тупо в минус или за спасибо. К сожалению в стране бардачина конкретная, при чем есть все варианты к плавному переходу в неконтролируемый хаос.
Инвестировать в себя, своих близких, друзей - уважаю. Тоже такой. Сейчас присутствует определенный риск с инвестициями. Наелся в 90 -стые. Больше не хочу. Прошу прощения за многа букафф.
  Share with Facebook
Старий 23.03.2009, 12:33   #40 (посилання)
kom
Новичок
 
Аватар для kom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ровно

Снаряга: прокатные :)
Vip-абонементи, Буковель

дивився на сайті є три типи віп абонементів- голден, платынум, брильянт.
Цыкавить наступне6якщо я куплю вып голд то зможу проходить по цій картці через турнікети чи потрібно купувати додатково абонементи?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель скипассы 2011 narayan Буковель 180 09.11.2011 18:55
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27
Буковель закрытие сезона 2009 Sheridan Буковель 25 17.04.2009 13:26
Буковель проживание 2009 A888 Буковель 56 20.03.2009 01:08

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125104213248492647 (62%)1421 (33%)190 (4%)