Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель питание
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.02.2016, 23:11   #61 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
@Zbishko, добью я тебя...
ТМ "Вареники тут", г. Львов, ТРК "Форум", ну или ТРК "Лемберг" - 100 грм стоит 12 грн в ДВА раза дешевле, Карл!!!! Поэтому на гору с собой термос, бутербродики, печеньки, сникерс (с правильным штрихкодом)
извиняюсь за офтоп
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2016, 02:10   #62 (посилання)
ndi
Новичок
 
Аватар для ndi
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vinnitsa, UA

Снаряга: ELAN MagFire 78, Rossignol Synergy Sensor 2 80, VCan VS620, Uvex Downhill II
не являюсь мажором , но на еде в буке не экономлю вообще, принципиально на еде нигде не экономлю. вот так да, нагло, жру что нравится и где нравится.

посему есть опыт , ибо бука искатана вдоль и поперек {и откушана}.

мой вывод -хочешь недорого и "пиздато" - 11 lift внизу (да, там еще 8ой подъёмник: нижняя станция, недалеко, и переезд на 15-ый, мостик видно, туалет на улице, всё на улице) - печёная картошка с какими-то наполнителями. мне все равно больше 100 грн получалось (+ глинтвейн), но фрэнды могли и на 35 грн "отобедать минимально" (мясо не берите, хуле, вообще картошку с грибами жрите и все.хватит!)

но максимально крут был в экономии некто Юрий, ему жена делала мегабургеры, и хватало нам_всем. {при чём Юрий не нуждался в экономии вообще, ну то такое}

так что рюкзак-бургер-фляга {+вода by default} - решает максимально, если уж на то пошло). флягу перед "вечеркой" на втором внизу пополняете, если необходимость возникла
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2016, 03:49   #63 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Tolla
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Line Blend, Blizzard GSr, Head I.SL, GT Avalanche
Цитата:
Коментар від ndi Переглянути коментар
не являюсь мажором , но на еде в буке не экономлю вообще, принципиально на еде нигде не экономлю. вот так да, нагло, жру что нравится и где нравится.

посему есть опыт , ибо бука искатана вдоль и поперек {и откушана}.

мой вывод -хочешь недорого и "пиздато" - 11 lift внизу (да, там еще 8ой подъёмник: нижняя станция, недалеко, и переезд на 15-ый, мостик видно, туалет на улице, всё на улице) - печёная картошка с какими-то наполнителями. мне все равно больше 100 грн получалось (+ глинтвейн), но фрэнды могли и на 35 грн "отобедать минимально" (мясо не берите, хуле, вообще картошку с грибами жрите и все.хватит!)

но максимально крут был в экономии некто Юрий, ему жена делала мегабургеры, и хватало нам_всем. {при чём Юрий не нуждался в экономии вообще, ну то такое}

так что рюкзак-бургер-фляга {+вода by default} - решает максимально, если уж на то пошло). флягу перед "вечеркой" на втором внизу пополняете, если необходимость возникла

Трэш
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2016, 13:05   #64 (посилання)
^^/\^/\/\^/\^
 
Аватар для Igorco
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Коломия

Снаряга: Armada Norwalk, Salomon XDR 80ti, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
Цитата:
Коментар від ndi Переглянути коментар
мой вывод -хочешь недорого и "пиздато" - 11 lift внизу (да, там еще 8ой подъёмник: нижняя станция, недалеко, и переезд на 15-ый, мостик видно, туалет на улице, всё на улице) - печёная картошка с какими-то наполнителями. мне все равно больше 100 грн получалось (+ глинтвейн), но фрэнды могли и на 35 грн "отобедать минимально"
+1
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2016, 23:26   #65 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Вы меня слушаете, но вы меня не слышите ...
И еще . В феврале я побывал в горах с двумя коллективами IT -шников . Я как-то привык к интеллигентности в этой среде , в том числе и лингвистической .
Теперь по делу . Я не ем на Буковеле . Это был эксперимент, опыт, полученный натуральным путем . Чтобы можно веско сказать людям о всех тонкостях букокухни . Это не вопрос личного питания и экономии .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.02.2016, 00:08   #66 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Цитата:
Коментар від Zbishko Переглянути коментар
Вы меня слушаете, но вы меня не слышите ...
И еще . В феврале я побывал в горах с двумя коллективами IT -шников . Я как-то привык к интеллигентности в этой среде , в том числе и лингвистической .
Теперь по делу . Я не ем на Буковеле . Это был эксперимент, опыт, полученный натуральным путем . Чтобы можно веско сказать людям о всех тонкостях букокухни . Это не вопрос личного питания и экономии .
и как рузввельтат ентого эксперемента?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.02.2016, 00:12   #67 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Цитата:
Коментар від сергей67 Переглянути коментар
и как рузввельтат ентого эксперемента?
Кушать во Львове )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.02.2016, 00:15   #68 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Цитата:
Коментар від Zbishko Переглянути коментар
Кушать во Львове )
"Вапеники тут" во Львове точно вкусные, особенно с мясом, не путать с пельменями!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.02.2016, 11:20   #69 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
@Zbishko, снимаю шляпу
Вот я не настолько люблю людей, чтоб проводить на себе практический эксперимент на благо бука для потверждения теоретических изысканий
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.02.2016, 11:32   #70 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Вставлю и свои 5 копеек по вареникам, масло это конечно вариант их хранения, но его так много (я его не особо полюбляю) выходит большой процент его содержания в самом блюде, что выгодно продавцу и не всегда вкусно (особенно касательно сладким вареникам).
На 100грн можно отлично комплексно пообедать на Буке, мне 300 грамм вареников (у меня на такие вкусняшки анлим живота) - что чаю попить
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель: общие данные Sheridan Буковель 0 01.09.2010 16:24
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday3102511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Month125104144243642594 (62%)1394 (33%)190 (5%)