Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель скипассы 2012
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.12.2011, 09:01   #71 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
2 Вітнес
таких , ще й двох підряд, тупорилих постів я не бачив вже давно.

Якби ви зняли з голови то-той катран і подивились навколо , то змогли б побачити нарубані нові траси. Так, їх не змонтували але ніхто і не обіцяв в 2011 році нові траси.

На стінці на 5а старший чоловік вискочив на пушку , там було відро крові. Люди дуже часто переоцінюють свій скіл , а потім пишуть юридичні телегі на 8 листів. " Не додивились, не подумали, не передбачили".

Лікарі медпункту в цьому сезоні курять все більше і більше. Вимога носити шоломи дала позитивний результат.

Про одну ногу - самі ж кричали що носіння шоломів не є європейською нормою. А ось тепер терпіть євронорму . ))

Про Віп взгалі мова не йде , купіть собі і катайте без черг. В минулому сезоні під березень в віппроходах стояло село з власниками в співідношенні 99\1.

А то що ти виразився, що Буковель стає немодним, то ми не Київ, за модай нигонимса.
  Share with Facebook
Старий 17.12.2011, 10:55   #72 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Witness
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: есть 2 пары лыж и пару бордов )
- да я не сильно обращаю внимание на таких всяких разных писак - менеджеры Буковеля не дремлют : восхваляют свои дегенеративные правила на всех форумах...

- был я в Банско в прошлом году (трасс тоже не много) - так ни одна собака не пыталась мне рассказать на скольких ногах кататься , одевать шлем или нет , кататься мне вне трасс или на них - а ваш Буковель значит умнее всех ?

P/S/ Кого волнует что вы там не успели заложить и ввести новые трассы ? Вы что мало бабла поимели ? Эти жалкие оправдания оставьте для неоперившихся птенцов : нежелание - можно найти миллион причин(с).

P.S.S/Так МОДА только начинается со столицы , а потом плавно доходит и до окраин. Так что перспективы у Буки с таким отношением к туристам печальные ...
  Share with Facebook
Бесполезный пост jurabike Не согласен Gagaryn Тролль? wissem
Старий 17.12.2011, 10:57   #73 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Цитата:
Коментар від Witness Переглянути коментар
Застой - первый признак разложения !
Много слов - первый признак пиздобола. Сорри.
  Share with Facebook
Бесполезный пост Lom + Gagaryn :) narayan, wissem Оскорбление tudor
Старий 17.12.2011, 11:05   #74 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Witness
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: есть 2 пары лыж и пару бордов )
- ну дык выходной день - заняться то особо нечем ...

- ладно - не буду вам мешать наслаждаться самым крутым ски курортом - скоро они вас заставят в бронежилетах кататься , строем ходить и КУ делать персоналу )))
- а за ослушание - пожизненный эцих с гвоздями .
  Share with Facebook
Старий 17.12.2011, 12:47   #75 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Оффтоп

To Lom.
Борисимус - бесполезный пост, а Witness - елей на душу, да?:wink:
To All.
NB! Название темы - "Буковель скипассы 2012".
То Witness и иже с ним.
Создайте тему - "Как я ненавижу страну, мир, коммунистов, олигархов и т.п. Буковель". Изгаляйтесь там "до нехочу" со своей пылкой ненавистной риторикой. Пример для подрожания. Я думаю, что 3-4 "активиста" на форуме найдётся, дабы темку поддерживать и не превращать её в блог.:wink:
  Share with Facebook
Старий 17.12.2011, 12:48   #76 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Witness, зря Вы так. Не приходилось ходить в сторону г. Хомяк до начала стройки Буковеля? В село Поляницу даже дороги толком не было, только тропинка. Как вы думаете, в какую сторону повлияло создание и равитие этого курорта на это село, а потом и на немаленький регион он Яблоницы до Яремче? Кстати, Яблоница как горнолыжный центр сдохла сама, без помощи снаружи. Буковель изнутри - совершенно другая тема, но для отдыхающих...

Что собственно плохо? Травматизм - да. Действия администрации "после того" - медпункт, аптека, свои кареты Скорой, рентгеновский аппарат со слов врачей - мечта районного стационара... "До того" - спасотряд с первого дня работы курота, патруль, ограждения, маты, правила на каждом столбе, каски, запрет на катание там где опасно, раз человек сам этого не понимает, доска на одной ноге - не знаю, не доскер. Ни разу не видел падающую с кресла доску, но несущуюся на людей без всадника - запросто. "Бритвой Оккама" не брились? Это оно и есть)). Кстати, разбитый крепеж у мну - как раз самостийной доской, которая незаметно подкрадась сзади. Отвернуть клиента не успевал, подставил ногу. Одна из причин травматизма - перезагруженость склонов. Каким должно быть правильное решения не благотворительной фимы? Все правильно, поднять цены и одновременно развиваться. Не получается в ширину - развивать существующее. Что не так? Вы реально считаете, что ски-пассы Буковеля не стОят своих денег? Буковель не должен присекать попытки смухлевать? Горнолыжный бизнес не приносит денег сразу, это ж не зброя, наркота и новый налоговый кодекс))

А наслаждаемся мы не базой Буковелей, а горными лыжами по ратраченным трассам, на которые поднимаемся на хороших подъемниках и добираемся туда на колесах по асфальту, а не носим снарягу на горбу 14 км)) Это что-то я старый Драгобрат вспомнил))
  Share with Facebook
Старий 17.12.2011, 12:55   #77 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
To Lom.
Понял - не елей.
  Share with Facebook
Старий 17.12.2011, 13:10   #78 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
Цитата:
Коментар від Witness Переглянути коментар
- ну дык выходной день - заняться то особо нечем ...

- ладно - не буду вам мешать наслаждаться самым крутым ски курортом - скоро они вас заставят в бронежилетах кататься , строем ходить и КУ делать персоналу )))
- а за ослушание - пожизненный эцих с гвоздями .
четвертий тупорилий пост - прослідковується закономірність . Не хочеш - не мішай , нам вільніше буде. ))

Можеш не звертати на мене уваги - я не менеджер Буковелю і не стою в них нап з\п. Просто мені подобаються комфортабельні 4-крісельні підйомники ( а не бугельні а-ля драг чи кріселка Пилипця ( оце Пізнесс повний )))))

А про дегенератів то Ви праві , понаєхала тут траєщина, насрали під машини, поламали розетку кемпінга (НАХ воно їм потрібне? )). Заблокували прохід який ми спеціально залишили для відпочиваючих і пишуть по форумах як все кончЄно.
пиши истчо, це ж реальні новини про скіпаси, мля
  Share with Facebook
Старий 17.12.2011, 13:43   #79 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Witness, хватит поливать

Все замечательно, но все недовольны :: смотреть видео на RuTube бесплатно онлайн
  Share with Facebook
Старий 17.12.2011, 13:51   #80 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Witness
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: есть 2 пары лыж и пару бордов )
- мне интересвно : это всем кроме меня тут можно не по теме ?
- или уже пошло-поехало ?

P.S.
- хоть расшевелил ваше сонное царство и всеобщий адабрямс
  Share with Facebook
Бесполезный пост jurabike Об этом уже писали wissem
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2012 PVL Буковель 163 27.07.2012 18:05
Буковель сезон 2012 Вет Буковель 863 12.06.2012 10:12
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today020359636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125304252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)