Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель скипассы 2012
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.02.2012, 21:11   #111 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hp519
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Maximilian Переглянути коментар
то ли поучительная история, то ли нет - не знаю... Судите сами...
Планировали с друзьями поездку на Бук ну очень давно. Еще в ноябре определились с датами и не торопясь начали
свыкаться с мыслью, что месяца через ТРИ поедем на пару деньков покататься. Сам не понимаю почему, но как то складывалось
последние годы, что поездка наша выпадает на 23 февраля и праздновать "мужской день" нам доводилось в Карпатах...
В прошлом году мы воспользовались "услугами" нашего участника Альбертовича ))) и катались по предоставленным им ВИПам.

В этом году все знают, что Бук "поджал гайки" и легкое использование чужих ВИПов стало не совсем простым. Я спросил у одного
товарища, спросил у другого и понял, что как то все тяжело и не понятно в данной ситуации. С товарищем приняли решение о том
что будет поступать как всегда поступали... Приезжать утром и брать по "утренней акции" дневные безлимитные скипасы. Это и
дисциплинирует" ко всему остальному" - раньше встаешь, раньше приезжаешь, место на парковке удобней находишь, больше
катаешься, в конце концов...

И вот спустя некоторое время я получаю "ЛС", которое меня заставило опять обратить взор на вопрос аренды скипасов

Зимой на дворе еще совсем не пахло, но тут же позвонил и так же очень заранее договорился на конкретные числа февраля
об аредне двух указанных "проездных" за указанную цену. Планировали мы кататься четыре будних дня. Хозяйка записала
меня и мы договорились, что будем держать связь, времени еще много и пока просто мы подтверждаем нашу договоренность.
Время шло. Я честно о себе несколько раз напоминал, хозяйка подтверждала, что все в силе. оК.

Месяц назад мой товарищ решил поехать на выходные на Бук. Я ему предложил обратиться "по адресу" за ВИПами, что он
и сделал. Поехал, прекрасно откатался. Вернулся, рассказал все свои эмоции. Я уточнил у него, как все прошло с арендован
ными скипасами. Он сказал, что не было проблем. Насторожило только то, что он заплатил за них по 200 /двести/ гривен за
день катания /оба дня были напомню, выходные/. Я тут же перезвонил "по адресу" и попытался уточнить ситуацию с ценой.
На что мне было сказано, что наши ранние договоренности остаются в силе, и что указанная цена для нас актуальна. К этому
времени стало ясно, что на Буке "ситуацию немного отпустило" и что важно иметь ВИП, ориентированные по гендерному признаку.
У мальчика должен быть проездной записанный на мальчика, у девочки - соответственно. Я спросил у автора "личного
сообщения" о возможности "приобретения" еще одного ВИПа для мальчика. Мне ответили, что нет проблем, возьмем у друзей.

На протяжении последних двух недель было сделано еще несколько звонков, дабы уточнить условия оплаты, способ
непосредственного получения карточек и т.п., т.к. сам "автор" еще не знал, где и у кого будут скипасы.

И вот завтра мне в дорогу. Созваниваемся. Начинаем считать. И оказывается, что в наличии есть только скипас автора и что
стоимость его выросла на 100 /сто/ грн. Проездные друзей стоят столько же. Мне было предложено брать скипасы у кого бы
то ни было другого и не попрощавшись со мной, телефонный разговор был окончен. Мною была совершена робкая попытка
обратного звонка, понятное дело - неудачная ))) Вызов был сброшен ))

И верите, достаточно быстро эмоции улеглись и стало очень спокойно из-за того, что я буду поступать так, как я планировал
это делать с друзьями. Участник Angelina123 получает незачет, как крайне непорядочный и неответственный человек.
Для тех, кто будет пытаться заключить с ним подобное моему джентльменское соглашение, имхо стоит быть крайне
внимательный и скрупулезно выяснять все, до мелочей.

Я
Арендовали ВИП-ы у Ангелины 2 раза, все прекрасно и четко!
Не знаю в чем у Вас проблемы...
  Share with Facebook
Старий 21.02.2012, 20:31   #112 (посилання)
Новичок
 
Аватар для sekans
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
с голдами проблем нету - серьезно пасут только бриллиант. Катали 14-19.02 на своих 2х голдах (без фото и т.п.). У нас была компания из 5 человек (2голд + 3 обычных ски-пасса), голды давали тем, кто хотел активней (не стоять в очередях) день провести, при том давали без разницы парням или девушкам. Никого ни разу не остановили.
  Share with Facebook
Старий 22.02.2012, 15:47   #113 (посилання)
Новичок
 
Аватар для JIeIIIa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 78
Цитата:
Коментар від Angelina123 Переглянути коментар
Сообщение уже не актуально!
Цитата:
Коментар від Angelina123 Переглянути коментар
сказала,что наша карта по цене,которой мы договаривались
Интересно получается) ...
  Share with Facebook
Старий 29.02.2012, 11:32   #114 (посилання)
Новичок
 
Аватар для 3naK
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Минск

Снаряга: прокатные :)
Добрый день!
Может у кого есть возможность сдать в аренду два випа на 08.03.-11.03, отпишитесь, пожалуйста, в личку или 3nak@bk.ru
Адекватность при использовании гарантирую.
  Share with Facebook
Старий 29.02.2012, 11:56   #115 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Тобі сюди, на біржу:wink:- Спорт Сток
  Share with Facebook
+ 3naK
Старий 14.04.2012, 13:07   #116 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для narayan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ, Івано-Франківськ

Снаряга: Head iSupershape Magnum 177, 2011
До речі, завтра 15-го квітня, останній день коли Ви можете придбати абонементи на наступний сезон для катання в ГК Буковель з знижками...

Ось ціни, якщо когось цікавить:

Абонементи на кількість підйомів
20 раз "Всі дні" 231,00
100 раз "Всі дні" 1038,00
200 раз "Всі дні" 1846,00
Абонементи на кількість підйомів діють у Всі дні крім періоду "Святковий". Мабуть цього року продавати абонементи на кількість підйомів вже не будуть, а будуть тільки на дні. Тому хто користується такими абонементами, сьогодні-завтра останні дні коли Ви зможете їх придбати. Абонементи діють до повного використання, включно з вечірнім катанням.

Абонементи "Все й одразу" ( низький сезон )
1 день "Всі дні" 135,00
5 днів "Всі дні" 608,00
10 днів "Всі дні" 1080,00

Абонементи по акції Все й одразу діють в межах двох періодів: з 15 листопада до 28 грудня, та з 10 березня і до кінця сезону. Акційні абонементи дійсні до їх повного використання, але виключно у відповідний акційний період наступних років. Включено вечірнє катання.

Ціни на катання в сезоні 2012-2013
1 день ( крім періоду Святковий) - 336 грн.
3 години ( крім періоду Святковий) - 252 грн.

Ранкові знижки ( до 8:59 год. ):
Понеділок - Четвер -40%
Пятниця - Неділя -20%

Ціни на абонементи на витяги з терміном дії «до повного використання», з включеним вечірнім катанням ( у касах Буковелю, в період лижного сезону 2012-2013):

Абонемент "Всі дні" 1, грн.
1 день 355
5 днів 1597
10 днів 2840


Із нововведень:
1. З продажу зникли абонементи "Економ", скі діяли з Понеділка по Четвер.
2. В новому сезоні зявиться абонемент на 3 години, і зникнуть абонементи на пів дня та 2 години.
3. Період Святковий у сезоні 2012-2013 - з 02 січня до 06 січня 2013 р. та 08-09 березня 2013р.
  Share with Facebook
Старий 14.04.2012, 20:11   #117 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
2narayan
Чітко і зрозуміло. Відкривай нову тему (про скіпаси на 2013 сезон) і цю інформацію туди в перший пост. Для першого поста абсолютно повна інформація.
  Share with Facebook
Старий 16.04.2012, 10:31   #118 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Вет
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol Soul7 188 19-20
Все акции продлили до 30.04.12, вроде как, налетай кто не успел
  Share with Facebook
Зачинена тема Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2012 PVL Буковель 163 27.07.2012 18:05
Буковель сезон 2012 Вет Буковель 863 12.06.2012 10:12
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today020359636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125294252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)