Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель скипассы 2012
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 05.02.2012, 21:02   #101 (посилання)
Новичок
 
Аватар для sekans
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Добрый день! Подскажите плиз у кого можно взять в аренду 2 випа на 5 дней.
У кого есть контакты к кому можно обратиться или желающие сдать - пишите сюда или в личку.
Заранее благодарен!
  Share with Facebook
Старий 06.02.2012, 20:35   #102 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від sekans Переглянути коментар
Добрый день! Подскажите плиз у кого можно взять в аренду 2 випа на 5 дней.
У кого есть контакты к кому можно обратиться или желающие сдать - пишите сюда или в личку.
Заранее благодарен!
"Морду ліца" так само в аренду возьмете? Якщо ні, тоді Вам треба шукати ВіПи з господарем подібним на Вас.
  Share with Facebook
Старий 06.02.2012, 20:42   #103 (посилання)
Новичок
 
Аватар для sekans
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Albertowych, на прошлой странице человек сказал, что катал недавно на арендованном, вот я обстановку и уточняю. Смотрю, что все предложения куда-то растворились.

в 24-29 декабря катали на 2х випах родственников (правда, я про фото не знаю было ли там - скипассы с прошлого сезона ещё не использовались) - ниразу не тормознули, хотя проходили через вип коридор и через обычный.
  Share with Facebook
Старий 06.02.2012, 20:45   #104 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від sekans Переглянути коментар
Albertowych, на прошлой странице человек сказал, что катал недавно на арендованном, вот я обстановку и уточняю. Смотрю, что все предложения куда-то растворились.

в 24-29 декабря катали на 2х випах родственников (правда, я про фото не знаю было ли там - скипассы с прошлого сезона ещё не использовались) - ниразу не тормознули, хотя проходили через вип коридор и через обычный.
Десь на початку теми, Вован розказував, як блоканули 3 ВіПа, з того часу я ніяких постів про ВіПи не бачив. Соррі.
  Share with Facebook
Старий 07.02.2012, 21:27   #105 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Trans
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ІФ

Снаряга: прокатные :)
позавчора каталася людина по віпці, за 7 спусків навіть через простий турнікет, почали питати його прізвище, відморозився від них)))
  Share with Facebook
Старий 18.02.2012, 22:31   #106 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Maximilian
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Race SL Fusion Pro The Green Ski
то ли поучительная история, то ли нет - не знаю... Судите сами...
Планировали с друзьями поездку на Бук ну очень давно. Еще в ноябре определились с датами и не торопясь начали
свыкаться с мыслью, что месяца через ТРИ поедем на пару деньков покататься. Сам не понимаю почему, но как то складывалось
последние годы, что поездка наша выпадает на 23 февраля и праздновать "мужской день" нам доводилось в Карпатах...
В прошлом году мы воспользовались "услугами" нашего участника Альбертовича ))) и катались по предоставленным им ВИПам.

В этом году все знают, что Бук "поджал гайки" и легкое использование чужих ВИПов стало не совсем простым. Я спросил у одного
товарища, спросил у другого и понял, что как то все тяжело и не понятно в данной ситуации. С товарищем приняли решение о том
что будет поступать как всегда поступали... Приезжать утром и брать по "утренней акции" дневные безлимитные скипасы. Это и
дисциплинирует" ко всему остальному" - раньше встаешь, раньше приезжаешь, место на парковке удобней находишь, больше
катаешься, в конце концов...

И вот спустя некоторое время я получаю "ЛС", которое меня заставило опять обратить взор на вопрос аренды скипасов

Зимой на дворе еще совсем не пахло, но тут же позвонил и так же очень заранее договорился на конкретные числа февраля
об аредне двух указанных "проездных" за указанную цену. Планировали мы кататься четыре будних дня. Хозяйка записала
меня и мы договорились, что будем держать связь, времени еще много и пока просто мы подтверждаем нашу договоренность.
Время шло. Я честно о себе несколько раз напоминал, хозяйка подтверждала, что все в силе. оК.

Месяц назад мой товарищ решил поехать на выходные на Бук. Я ему предложил обратиться "по адресу" за ВИПами, что он
и сделал. Поехал, прекрасно откатался. Вернулся, рассказал все свои эмоции. Я уточнил у него, как все прошло с арендован
ными скипасами. Он сказал, что не было проблем. Насторожило только то, что он заплатил за них по 200 /двести/ гривен за
день катания /оба дня были напомню, выходные/. Я тут же перезвонил "по адресу" и попытался уточнить ситуацию с ценой.
На что мне было сказано, что наши ранние договоренности остаются в силе, и что указанная цена для нас актуальна. К этому
времени стало ясно, что на Буке "ситуацию немного отпустило" и что важно иметь ВИП, ориентированные по гендерному признаку.
У мальчика должен быть проездной записанный на мальчика, у девочки - соответственно. Я спросил у автора "личного
сообщения" о возможности "приобретения" еще одного ВИПа для мальчика. Мне ответили, что нет проблем, возьмем у друзей.

На протяжении последних двух недель было сделано еще несколько звонков, дабы уточнить условия оплаты, способ
непосредственного получения карточек и т.п., т.к. сам "автор" еще не знал, где и у кого будут скипасы.

И вот завтра мне в дорогу. Созваниваемся. Начинаем считать. И оказывается, что в наличии есть только скипас автора и что
стоимость его выросла на 100 /сто/ грн. Проездные друзей стоят столько же. Мне было предложено брать скипасы у кого бы
то ни было другого и не попрощавшись со мной, телефонный разговор был окончен. Мною была совершена робкая попытка
обратного звонка, понятное дело - неудачная ))) Вызов был сброшен ))

И верите, достаточно быстро эмоции улеглись и стало очень спокойно из-за того, что я буду поступать так, как я планировал
это делать с друзьями. Участник Angelina123 получает незачет, как крайне непорядочный и неответственный человек.
Для тех, кто будет пытаться заключить с ним подобное моему джентльменское соглашение, имхо стоит быть крайне
внимательный и скрупулезно выяснять все, до мелочей.

Я
  Share with Facebook
Старий 19.02.2012, 12:27   #107 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Angelina123
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Angelina123 Переглянути коментар
Привет всем!
Купили весной с мужем абоны VIP 2 шт.
Дам попользоваться скипассами пн-чт 80 грн.,пт-вс 100 грн. Звоните 066 676 37 27 Ангелина.Карты в Киеве

Смотрите на дату сообщения!!!

Добавлено через 57 секунд

Цитата:
Коментар від Angelina123 Переглянути коментар
Привет всем!
Купили весной с мужем абоны VIP 2 шт.
Дам попользоваться скипассами пн-чт 80 грн.,пт-вс 100 грн. Звоните 066 676 37 27 Ангелина.Карты в Киеве

Смотрите на дату сообщения!!!Это было еще в ноябре!Сообщение уже не актуально!
  Share with Facebook
Старий 19.02.2012, 13:40   #108 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
Цитата:
Коментар від Angelina123 Переглянути коментар
Смотрите на дату сообщения!!!

Добавлено через 57 секунд




Смотрите на дату сообщения!!!Это было еще в ноябре!Сообщение уже не актуально!
Но и Максимилиан с Вами договаривался не в феврале.
Жадность это плохо. А вообще народ не ведитесь вы на эти випы, покупайте нормальные скипасы, да дорого согласен, но таким образом искореним барыжничество. Мы и так живем в криминальной стране по понятиям, так давайте будем людьми.
P.S. Я уже давно забил на Лоховель и езжу в другие места получать удовольствие от лыж. Поверьте не намного дороже, зато нет негатива и нервотрепки.
  Share with Facebook
:) Johnny
Старий 19.02.2012, 15:05   #109 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Angelina123
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
С господином Максимиляном договаривался в декабре,но он сказал такую фразу:Вы на меня запишите,но я вам перезвоню-это еще не точно(так как до февраля было еще много времени) и тогда были вопросы по вип картам.И за 3 месяца своей "брони"он не нашел даже времени встретится и дать какой-то залог.Бронь была на 20-23 февраля.Мы с ним на прошлой неделе договорились встретиться 18 февраля и он говорил,что наберет.И тут 18 февраля в 8 вечера он мне говорит:Извините,никак не получится встретится,так как еще на работе,если хотите -приходите на работу.На что я ответила,что я в положении и приехать не смогу.Он говорит:Тогда дайте нам карты,а мы вам оплатим,когда приедем....Неужели за 3 месяца нельзя встретится?В декабре договаривались мы на таких условиях:2 карты (моя и мужа) по 80 грн.Надо будет больше-у нас есть у друзей,но надо будет спрашивать о цене ближе к датам.Вчера выяснилась цена карт друзей и я соответственно сказала,что наша карта по цене,которой мы договаривались,а карты друзей по такой-то цене.На что он мне начал хомить и читать лекцию на тему"вы же мне обещали и какая вы плохая",я ему объясняла,что свои деньги за Максимиляна я отдавать друзьям не буду(разницу цены друзей и мою).Он снова начал меня отчитывать,я не стала слушать этот бред и положила трубку.Кто виноват,судите сами.Просто быть таким "хитро сделанным",как Максимилян-очень просто,а войти в положение другого человека-никто даже не пробует.Я считаю так:кто хочет договориться - тот ищет компромисс,а кто не хочет-тот ищет виновного.
  Share with Facebook
Старий 19.02.2012, 16:42   #110 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Trans
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ІФ

Снаряга: прокатные :)
у нас ребята что пробовали випами в етом году заниматься, отказались, ситуация и дальше напряжоная, ето на фарт отдать випку кому-то в аренду, даже если через простой турникет кататься на 5-7 спуске подходят задают вопроси, а ето уже от человека зависит как он от них уйдет
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2012 PVL Буковель 163 27.07.2012 18:05
Буковель сезон 2012 Вет Буковель 863 12.06.2012 10:12
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today07359636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125164252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)