Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Идентификация
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 14.09.2009, 18:41   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Идентификация

Итак, тема вступила в этап распределения идентификационных знаков - ID в дальнейшем

Такие вот ID для шлемов. Диаметр - 25 мм - строго, заметно и достаточно. Клеить желательно только на шлемы, учитывая стрэп очков - чтобы не перекрывал. Буду рад встретить виртуальных друзей в реале.

Preview нашего лого. В аттаче к этому посту - кореловский файл в кривых.



Оптимально для одного Форумчанина 1 или 2 ID (слева-справа на шлем). Ваши семьи и друзья - решать Вам. Постарайтесь не расстроить лично меня, когда я увижу в ужасном плуге человека с нашим ID где угодно. Относитесь к нему, как к знаку качества. Иначе эта идея принесёт неправильные плоды и мы начнём осторожничать при встрече "человека с экстрима".

Раздача:

Киев: Наклейки есть в магазине 7вершин.

Полтава: пишите желаемое количество в личку wwa

Львов: пишите желаемое количество в личку Rain

Одесса: пишите желаемое количество в личку А888, yell_nw

Ужгород: пишите желаемое количество в личку Sheridan

Винница: пишите желаемое количество в личку Горсвет

Черновцы: пишите желаемое количество в личку Vik

Ивано-Франковск: пишите желаемое количество в личку Katerynka



Встречи для попить пиво/чай по каждому из городов будут определены в ближайшее время и этот пост будет обновлён.

Ждём остальные города.

Update! 20/03/2014
Сейчас наклейки есть в Киеве, в магазине "7 вершин", во Львове у Rain, для полтавчан - у wwa, в Одессе - у yell_nw, парочка наклеек есть в Ужгороде у Voyager. Ещё ждём Тернополь (дранк енд сейлор, как кто-то недавно написал). Если кому-то надо наклейки в других "регионах" - пишите мне (Rain).
Додані файли
Тип файлу: zip extreme_logo.zip (12,4 КБ, 122 переглядів)
  Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2012, 21:20   #481 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
1)сделать стандартные футболки и 2) для желающих выдать цвет и тип шрифта для нанесения персональной накатки в индивидуальном порядке.
Немного поспрашивал.
Фирмы которые делают большие партии футболок не будут таким заниматься, банально выйдет слишком дорого. Так что ники разве что в индивидуальном порядке.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.03.2012, 22:57   #482 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
я тут это, баловался... получились вот такие эскизы форумных наклеек. Попробовал на ткань типа как на футболке наклеить - вроде не портится. Разумеется, это только набросок и подлежит обруганию и корректированию.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  222.jpg
Переглядів: 214
Розмір:  62,0 КБ
ID:	15789  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  333.jpg
Переглядів: 215
Розмір:  73,0 КБ
ID:	15790  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  C1.jpg
Переглядів: 238
Розмір:  252,7 КБ
ID:	15791  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.03.2012, 22:58   #483 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
И еще, господа, думать забудьте за ник-неймы. Технология шелкотрафаретной печати подразумевает один комплект фотоформ и хитрых сеток для печати всего тиража. Сколько цветов - столько сеток. Комплект стоит ощутимых денег. Чем больше тираж - тем меньше цена одного иделия, потому что цена комплекта раскидывается на все изделия. Ник подразумевает отдельный комплект на каждое изделие. Это можно, но получится позолочено))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Rio
Старий 28.03.2012, 23:14   #484 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ejen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Полтава

Снаряга: Armada TST '11/12, Elan Sling Shot '10/11
Lom, нравится. на 2-м варанте, мне кажется, зеленую кривулю стоит тоже чуть выпустить вверх из круга и чуток черным "заляпать"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.03.2012, 23:18   #485 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Deimos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Павлик Enemy, Icelantic Nomad RKR, Dalbello Krypton Pro
Сорри, что вмешиваюсь, но считаю немного неэтичным давать советы профессиональному дизайнеру типа "чуть крупнее", "немного выпустить", "подвинуть выше-ниже" и т.д.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.03.2012, 23:25   #486 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ejen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Полтава

Снаряга: Armada TST '11/12, Elan Sling Shot '10/11
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
это только набросок и подлежит обруганию и корректированию


я не дизайнер, но некоторое художное образование есть. с зеленой кривулей смотрится интереснее, но композиционно ее можно удачнее влепить, мне кажется.

пы.сы. а вообще, согласен, что если каждый претендующий на образование начнет советовать... так что за сим умолкаю
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.03.2012, 23:35   #487 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
ejen, гут, попробую

Deimos, не, все правильно. Для того и выкладывается эскиз - посмотреть, покрутить, "довести" или отказаться вообще от этого направления. Я не идеален, а в настолько простых графических формах вполне возможна гениальнная идея от весьма далекого от дизайна человека. Мы все умеем создавать образы чего-либо в голове, просто некоторые умеют лучше других нарисовать это на бумаге/мониторе/пальцем на окне/пофиг на чем. Ценность лого только в идее, а само рисование - просто дело несложной техники.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.03.2012, 23:45   #488 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Deimos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Павлик Enemy, Icelantic Nomad RKR, Dalbello Krypton Pro
Я никого не хотел обижать, просто по своему опыту знаю, что зачастую "ковыряния" в таких мелочах, как "чуть больше - чуть меньше" несколько усложняют работу. Думаю прежде всего важна концепция, а мелочи уже потом...

З.Ы.
Может немного резковато написал, прошу пробачення
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.03.2012, 23:48   #489 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ejen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Полтава

Снаряга: Armada TST '11/12, Elan Sling Shot '10/11
Deimos, да все ок
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.03.2012, 00:49   #490 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від ejen Переглянути коментар
зеленую кривулю стоит тоже чуть выпустить вверх из круга и чуток черным "заляпать"
Попробовал с "хвостами" разной степени ободраности)) Имхо, не очень гут. "Перевешивает" и так тяжелую правую сторону, не в тему хвост от геометрии круга, и не по фен-шую)) Кривуля как бы должна символизировть нечто динамичное и цельное - слаломную дугу, речку, дорогу/тропу/серпантин... ну шо кому ближе, обтрасканая звезда - соотвествено снег, водяные брызги, пыль... Поэтому заляпывать кривулю как бы сильно нельзя, а чистая графически слишком тяжелая. Не факт, что зеленая кривуля вообще нужна, по идее белых для символики хва. Разумеется, весь этот символический умняк я только что придумал, а не когда рисовал)) И все это не более чем имхо - общественному разуму виднее.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  444.jpg
Переглядів: 183
Розмір:  77,0 КБ
ID:	15792  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  555.jpg
Переглядів: 182
Розмір:  76,2 КБ
ID:	15793  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000087 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday0207422687 (82%)18 (17%)1 (1%)
Month125214140245802640 (63%)1382 (33%)187 (4%)