Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Функциональность Нашего Форума
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.08.2008, 14:55   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Функциональность Нашего Форума

горнолыжный форум Всем привет! С августа 2008 года Наш Форум крутится на движке vBulletin - самой распостранённой в мире платформе для community обещния. В этом посте будут только важнейшие нюансы работы фронтэнда.

Все они призваны сделать Ваше общение максимально эффективным и ненапрягающим. Но, чтобы не напрягаться, нужно читать Горнолыжный форум - Справка Там очень много всего, и, кстати, писал её не я, поэтому попробую самые важные и полезные моменты изложить в этой теме.

Важные моменты. Нажмите, чтобы прочитать
  Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2011, 16:32   #1351 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
dik, ты не понял. Основная проблема в том, что Новичок игнорит, например, тему "Выбор горных лыж. Общие вопросы" потому что считает, что его выбор Росси РМС или Фишер РХ Файя очень ВАЖНЫ нам ТОЖЕ! Конечно, он создаст новую тему, чо И т.д.

kvitkar, хм, ты натолкнул меня на мысль, что у этого нововведения есть и маркетинговая составляющая - это заставит таких пользователей писать больше. Шучу. Скажи реально, ты частенько с этим желанием (создать тему) сталкивался до сегодня?

Добавлено через 2 минуты

Да, kvitkar, и примеры, если можно
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2011, 16:36   #1352 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kvitkar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Я тут живу.

Снаряга: ARMADA TST , Kellys VIPER 2.0
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
kvitkar, хм, ты натолкнул меня на мысль, что у этого нововведения есть и маркетинговая составляющая - это заставит таких пользователей писать больше. Шучу. Скажи реально, ты частенько с этим желанием (создать тему) сталкивался до сегодня?
Здається ні , не пам’ятаю.

Подивився на свою статистику - 1 моя тема , нажаль не активна.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2011, 16:41   #1353 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Ну ось бачиш В любом случае, я не самодур, пойми верно. Всё будет ок. И порядок в темах будет.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2011, 16:47   #1354 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для saleon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: Elan Magfire 78 168, Salomon X-Wave 10.
хе-хе

Цитата:
dik, ты не понял. Основная проблема в том, что Новичок игнорит, например, тему "Выбор горных лыж. Общие вопросы" потому что считает, что его выбор Росси РМС или Фишер РХ Файя очень ВАЖНЫ нам ТОЖЕ! Конечно, он создаст новую тему, чо И т.д.
это обо мне видать.. я создавал тему про акционные комплекты и потом говорил о фишер RX Fire

Согласен и вижу на своем глупом примере что многие сначала пишут.. а потом читают то что уже сто раз написано было до них..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2011, 16:53   #1355 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від saleon Переглянути коментар
это обо мне видать..
Нет, не о тебе, saleon. Уровень IQ Новичка виден сразу, с тобой всё более чем ок. Но наступил ты на те же грабли, да
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) saleon
Старий 16.10.2011, 17:02   #1356 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Цитата:
Коментар від kvitkar Переглянути коментар
...що робити тим користувачам , які не перший день на форумі , котрі більше читають(набираються корисної інформації) ніж пишуть ?
1. Модераторы и координаторы иногда читают личку. Думаю, что создание новой темы наполненной полезностью и креативом игнорироваться не будет.
2. NB! Зачастую, от момента зачатия идеи (новая тема, актуальное замечание, полезный коммент, коммент-ржака и т.д.) и до её рождения, проходит некоторое время (в нашем случае эту паузу наполнит переписка с модератором/админом), в результате чего приходит осознание того, что статус идеи с "гениально" поменялся на "банальный набор букв".

P.S. Пока рожал, думал об аборте.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2011, 17:39   #1357 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
А вот и первый результат! Гляньте тему Выбор лыж! Первый коммент от Новичка и в нужной теме!

Хтозна, хотел ли он создать новую тему? Хотя по слогу вижу, что нет. Но все равно ура!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2011, 18:14   #1358 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для zayou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kherson

Снаряга: Elan waveflex 10 2010-2011
Этот форум тем и хорош, что всё разложено по полочкам. Лишние темы усложняют поиск, ИМХО. Кто не умеет пользоваться поиском, тот не должен и создавать новые темы
То Sheridan - я больше читатель!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2011, 18:47   #1359 (посилання)
dik
Всегда на форуме
 
Аватар для dik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево

Снаряга: Atomic
Sheridan, Да нет, я все правильно понял. Может не совсем внятно ответил, но понял правильно, и поддерживаю твое желание навести порядок.
Речь о другом. Ты пытаешся ограничить новичка и тем самым освободить Координаторов от лишней работы по переносу коментов в правильные темы, причем одновременно с этим заставить новичка писать изначально в правильной теме. Если так будет, то будет супер. Но как мне кажется, может сработать принцип не в окно так в дверь, вот об этом и написал. Закрывая в одном месте, откроется другое и как мне кажется, с нововведением, работы координаторам добавится, так как новую тему заметить проще, чем выловить комент не по теме/не в том разделе.
П.С. Когда то на фирме наводили порядок в справочниках 1с, для чего забрали у бухгалтеров право их редактировать, назначили одного ответственного за ведение справочников (задача в чем то схожая с тем, что пытаешься сделать ты), ты не поверишь, чего стоило приучить к этому пару десятков бухгалтеров. Все получилось, но где то полтора года было нытье и жалобы, что по такой схеме работать очень тяжело и местами просто невозможно, бухгалтерия парализована и т.д., а саппорт был вообще просто счастлив, отвечая на глупые вопросы. Но то бухгалтера, а сдесь форум, и далеко не пару десятков пользователей, в росте числа которых ты я думаю заинтересован.

В общем, в добрый час. (это не сарказм)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2011, 19:02   #1360 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
dik, не заметить коммент - это не наш случай Я и координаторы читают всё. И это очень легко - всё непрочитаное выделяется болдом. Нам проще заставить Новичка подумать, чем потом переносить его Росси РМС в нужную тему.

И, согласись, если Новичок написал о выборе лыж в тему Наши питомцы или Моя половинка, то он достоин бана мгновенно, т.к. не понять что куда писать на Нашем Форуме это практически нереально - всё структуризировано максимально. .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« Мой ник :) | - »



Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
День рождения Нашего Форума Sheridan Наши Новости 361 23.01.2024 23:12
Нашивки нашего форума sanyana Функциональность Нашего Форума 37 31.10.2017 17:48
Обновочка Нашего Форума Sheridan Наши Новости 83 19.11.2014 15:55
Экип Нашего Форума daniel_drud Функциональность Нашего Форума 791 13.08.2013 09:27
Мегавстреча Нашего Форума Sheridan Наши Новости 303 24.12.2012 13:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday043812044 (76%)14 (24%)4 (2%)
Month32635957239123082 (51%)2663 (44%)283 (5%)