Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Выбор горнолыжной одежды
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 23.12.2009, 10:20   #311 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Наташкин-кус
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные
Цитата:
Коментар від Jolie Переглянути коментар
Якщо штани б/в, але у дуже хорошому стані і якісний бренд (вдягнені кілька разів, юзані максимум сезон, не прані), можна брати. У мене одна пара має 3000, падаю нечасто, але юзанням задоволена вже років зо три .
конечно штаны б/у .
есть один трабл, человек сам не знает, сколько там мембрана. это он только догадывается, что 3000. как это можно проверить, если нигде не написано? и где это по идее должно быть написано?

и еще: девочкам можно мужские штаны носить? и какая между ними разница кроме размера?

фирма PULP - это норм?
какие бренды считаются хорошими?

а если я буду брать на секонде, то можно как-то определить, стираный костюм или нет? и как?

спасибо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2009, 10:42   #312 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для _Atom_
 
Зараз: поза форумом
Звідки: м. Українка

Снаряга: Rossignol Zenith 76
Цитата:
Коментар від Celentano Переглянути коментар
''Не промокает только листовое железо!''
Цитата классика
Одразу видно, що турист сорі за офтоп
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2009, 11:53   #313 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
Эти мембраны уже давно превратились в объект фетишизма. У меня только куртка 10000, а вот штаны самые простые, какая то сноубордическая колумбия безо всякой мембраны. Во всяком случае о мембране там не упоминается. Никаких проблем не испытываю
Так что не обращайте внимания на эти цифири, во всяком случае по отношению к брюкам. Куртка тут совсем другое дело. Ведь максимальный теплообмен и потооделение идет через верхнюю часть тела, по этой причине, при наличии возможности следует брать что нибудь хорошее.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2009, 15:16   #314 (посилання)
Новичок
 
Аватар для zaq_zaq
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: прокатные :) К2 Enemy
ну вы все тут смешите!!!! сейчас скидки везде сумашедшие! нужно просто захотеть и найти! можно и куртку за эти деньги взять хорошую.......Мы вот Киллтк взяли себе........этого года! на расспродаже.....себе штаны за 1600гр....а любимой костюм за 3000........ну и как вам? Кто ищет тот найдет! хотя ничего не искали........а просто заехали за носками!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Rain
Старий 23.12.2009, 15:18   #315 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Чота дороговатый Киллтек получился
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2009, 15:34   #316 (посилання)
Белый Брат
 
Аватар для Константин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Зона АТО

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
Цитата:
Коментар від zaq_zaq Переглянути коментар
ну вы все тут смешите!!!! сейчас скидки везде сумашедшие! нужно просто захотеть и найти! можно и куртку за эти деньги взять хорошую.......Мы вот Киллтк взяли себе........этого года! на расспродаже.....себе штаны за 1600гр....а любимой костюм за 3000........ну и как вам? Кто ищет тот найдет! хотя ничего не искали........а просто заехали за носками!!!!
Ну так у богатых свои причуды,приходя магазин за носками уходить с покупками на 4600гр.А штаны за 1600 по вашему это дешево?И какая там мембрана?А то я себе купил с 6000х6000 за 590гр думаю может промазал с покупкой,надо че подороже братьА куртку вот такую выиграв аукцион за 2400гр. с доставкой The North Face MEN'S STEEP TECH™ APOGEE JACKET (XL) - eBay (item 320452152095 end time Nov-24-09 12:23:32 PST)
Мы не смешные,мы практичные
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2009, 16:52   #317 (посилання)
Новичок
 
Аватар для zaq_zaq
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: прокатные :) К2 Enemy
Цитата:
Коментар від Константин Переглянути коментар
Ну так у богатых свои причуды,приходя магазин за носками уходить с покупками на 4600гр.А штаны за 1600 по вашему это дешево?И какая там мембрана?А то я себе купил с 6000х6000 за 590гр думаю может промазал с покупкой,надо че подороже братьА куртку вот такую выиграв аукцион за 2400гр. с доставкой The North Face MEN'S STEEP TECH™ APOGEE JACKET (XL) - eBay (item 320452152095 end time Nov-24-09 12:23:32 PST)
Мы не смешные,мы практичные
просто я оценивал по удобству и цене с др вещами.........то это мне показалось оч не дорого. Килтек весит в сезон брюки 3000-4000 гр.....а женские костюмы от 9000........вот я и говорю что не дорого
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2009, 17:20   #318 (посилання)
Белый Брат
 
Аватар для Константин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Зона АТО

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
Цитата:
Коментар від zaq_zaq Переглянути коментар
просто я оценивал по удобству и цене с др вещами.........то это мне показалось оч не дорого. Килтек весит в сезон брюки 3000-4000 гр.....а женские костюмы от 9000........вот я и говорю что не дорого
Может в этом прайсе ваш Килтек за 1600? Цены в Украине >> Все товары >> Killtec >> страница 1
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2009, 19:44   #319 (посилання)
Я не мальчик!!!
 
Аватар для jordik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Mag Spice
народ, а хто шо чув про куртки husky? хто,може,катав їх? 2 Ден: пошук відповіді не дав.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2009, 19:47   #320 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від jordik Переглянути коментар
народ, а хто шо чув про куртки husky? хто,може,катав їх? 2 Ден: пошук відповіді не дав.
Мне тоже не дал. А название - зачёт! Переводится, как Лайка - сабака такая
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Стирка горнолыжной одежды samurai Выбор горнолыжной одежды 341 07.12.2023 23:21
Ремонт горнолыжной одежды nomeaning Выбор горнолыжной одежды 47 16.12.2021 19:52

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today08131715 (88%)2 (12%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32646095243513110 (51%)2722 (44%)286 (5%)