Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Архив > Горные лыжи Elan 07/08 > Общие вопросы по коллекции 0708
Горные лыжи Elan 07/08 раздел закрыт


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 12.12.2006, 16:11   #51 (посилання)
Бабарайд
 
Аватар для deema
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Budapest

Снаряга: Armada Bubba Commencal SupremeDH
пока что - нету, но у них есть пушки на всех склонах - так что должен быть как только немного похолодает...

а вообще - прсчитай еще вариант Словакии- там дешевле чем на Буке и сервис получше, правда - заграница (нужна виза и говорят не по нашему, хотя и похоже )
  Share with Facebook
Старий 13.12.2006, 02:59   #52 (посилання)
AnDv
Guest
 
Аватар для AnDv
 
Зараз:
Да с языком-то разберемся...
Кстати, прошлой зимой был в Банско (Болгария) - просто чума! Все подъемники автрийские (или немецкие), все новенькое. Склоны ратрачат каждую ночь, есть освещенные трассы. Диапазон - от зеленых до черных. Море инструкторов (индивидуально - 25 евро в час, в группе - что-то типа 150 евро за 4 дня по 4 часа) и говорят по-нашему. Как показатель - куча немцев, автрийцев, англичан. В прокате на Центральной станции - в основном Сало и немного Близзарда, боты - Сало и Ланге. В других прокатах - Фишер, Россиньол. В городишке куча мест покушать и - при желании - "прибарахлиться". По деньгам - раза в 2 дешевле Альп. Мои знакомые собираются ехать 1-го февраля на 11 дней - за все удовольствие (кроме ски-паса) 421 еврик.
По высотам: максимум 2700 с копейками, минимум (Центральная станция подъемника в самом городе) - 900. Снежные пушки, в общем - все по полной программе.

Не рекламы ради - для информации.
У меня в галерее фотка выложена - это там, вид с высоты приблизительно 2200.
  Share with Facebook
Старий 18.12.2006, 15:36   #53 (посилання)
AllaY
Guest
 
Аватар для AllaY
 
Зараз:
Лыжи Elan SCX

Добрый день!
Может, кто-то знает что-нибудь о лыжах Elan SCX или катался на них и имеет какое-то представление, опыт? Нигде не могу найти на них полную информацию. Помогите, очень нуждаюсь в советах![font=Arial] [/font]
  Share with Facebook
Старий 18.12.2006, 15:39   #54 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Год какой? Фотку в студию минимум.
  Share with Facebook
Старий 18.12.2006, 16:08   #55 (посилання)
AllaY
Guest
 
Аватар для AllaY
 
Зараз:
Есть сайт, на котором такие же лыжи
http://www.valhalla.com.ua/ski.php?id_firm=1
  Share with Facebook
Старий 18.12.2006, 16:18   #56 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Не рекомендовал бы их даже думать брать. Типичный представитель отмирающего сэконда. Первый представитель нового веяния карвинговой геометрии и технологии Monoblock. Я даже зятрудняюсь указать год производства. Вероятно старше 2000 года. Красная цена - 50 долларов, даже новых. Зачем такая экономия?
  Share with Facebook
Старий 18.12.2006, 16:25   #57 (посилання)
AllaY
Guest
 
Аватар для AllaY
 
Зараз:
Благодарюза информацию! Должна признаться, что мне их приедожили за гораздо большие деньги, чем 50$, просто я абсолютно не разбираюсь в лыжах, а новые на хотела покупать, потому что кататься только один раз на них, потом либо они будут стоять, либо ... опять-таки стоять в кладовке. Хотела лыжи найти б/у карвинги, не особо дорогие, уговаривали купить эти, вот я и пошла советоваться с вами.
  Share with Facebook
Старий 18.12.2006, 16:33   #58 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Обязательно выбирать лыжи, особенно сэконд, нужно с молодым человеком, который в этом основательно разбирается. Могу порекомендовать поговорить/прокунсультироваться у Антона Вэйкраннера 8 067 4407507. Перезвоните, он Вам скажет адрес магазина. О выборе лыж Вы узнаете многое, поверьте. Удачи.
  Share with Facebook
Старий 18.12.2006, 16:35   #59 (посилання)
Бабарайд
 
Аватар для deema
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Budapest

Снаряга: Armada Bubba Commencal SupremeDH
если планируете кататься один-два дня в году - то возможно разумнее будет брать лыжи напрокат. За 20 долларов в день можно взять комплект очень высокого класса, на покупку которого уйдет не одна сотня долларов.
При повышении числа дней катания в году хотя бы до 5-10 уже можно подумать и про покупку своего обмундирования.
  Share with Facebook
Старий 15.01.2007, 17:13   #60 (посилання)
Snusmumr
Guest
 
Аватар для Snusmumr
 
Зараз:
Уважаемые, прошу помощи и совета!

созрел поменять себе лыжи в этом сезоне, так как старые уже совсем разваливаются, да и вырос я уже из них...
Почитал инфу в интернете - очень хвалят Magfire 10. Но при этом очень интересны Speedwave 12. (Обе лыжи в ростовке 168). К сожалению протестить и сравнить обе лыжи нет возможности...

Мои ТТХ:
рост 178,
вес 76

Я катаюсь 6 лет (1-2 недели чистого времени в год) в основном в Альпах (юг Германии, Австрия, Швейцария, Франция). Большей частью по трассам, потому что по глубокому снегу пока не умею, но есть желание научиться Начал получать удовольствие от катания по буграм.

В общем, я наверное не оригинален, но хочется более-менее универсальные лыжи иметь, т.к. несколько пар лыж не выдержит бюджет да и не нужно мне.

В Magfire привлекает универсальность, а Speedwave подкупает возможностью резать повороты разного радиуса... В общем я в сметении и не знаю на что смотреть.

Спасибо
  Share with Facebook
  Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горные лыжи Elan Sheridan Выбор горных лыж 1355 15.01.2024 12:02
Выбор горных лыж. Общие вопросы Funcarver Инкубатор 5383 16.07.2022 10:55
Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы vadsura Снаряжение для фрирайда и бэккантри 2253 30.07.2021 15:35
Общие вопросы по коллекции Elan 2010 mopo3 Горные лыжи Elan 09/10 344 16.10.2010 09:48

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0207422687 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125304291250752733 (63%)1437 (33%)191 (4%)