Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > Горнолыжные тренажеры
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 12.12.2014, 13:26   #211 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Skicity
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Skytech skiing simulator
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
@Skisity, а цены?
Тренировка с инструктором 30мин стоит 450грн
Абонемент 5 тренировок 30мин 390грн/трен.
Абонемент 10 тренировок 30мин 350грн/трен.
Тренировки только по предварительной записи.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.12.2014, 13:29   #212 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@Skisity, а тележка толкается силой ног или таки да, есть моторчик? Если лыж нет, то как решено с распределением нагрузки наружная/внутренняя?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.12.2014, 13:36   #213 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jekajk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва/Мытищи

Снаряга: Elan mag 72(10), Elan amphibio 12 (12/13)/Head Vector 105(15)
Цитата:
Коментар від Skisity Переглянути коментар
Тренировка с инструктором 30мин стоит 450грн
Абонемент 5 тренировок 30мин 390грн/трен.
Абонемент 10 тренировок 30мин 350грн/трен.
Тренировки только по предварительной записи.
У нас в Мытищах абонемент на 10 занятий по 45 мин. стоит 11 тыс. руб. однако дешевле. Это большой экран дорогой, за него доплата...достаточно и маленького. Сам тренажер ценнее тем , что ты видишь себя в зеркало и советами инструктора!!!

Добавлено через 23 секунды

Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
@Skisity, а тележка толкается силой ног или таки да, есть моторчик? Если лыж нет, то как решено с распределением нагрузки наружная/внутренняя?
4 двигателя, сильнее задавил быстрее поехал

Добавлено через 2 минуты

Еще скажу пару слов про первое занятие ))) полный раздрай в связке ноги-мозг ))) минут через 10-15 начинаешь понимать что к чему)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Если лыж нет
Лыжи как бы есть...лыжа-платформа с крепом кантуется, едет в право-лево и еще нога едет вперед-назад по лыже-платформе.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Lom
Старий 12.12.2014, 13:39   #214 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Skicity
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Skytech skiing simulator
Цитата:
Коментар від jekajk Переглянути коментар
У нас в Мытищах абонемент на 10 занятий по 45 мин. стоит 11 тыс. руб. однако дешевле. Это большой экран дорогой, за него доплата...достаточно и маленького. Сам тренажер ценнее тем , что ты видишь себя в зеркало и советами инструктора!!!

Добавлено через 23 секунды


4 двигателя, сильнее задавил быстрее поехал

Добавлено через 2 минуты

Еще скажу пару слов про первое занятие ))) полный раздрай в связке ноги-мозг ))) минут через 10-15 начинаешь понимать что к чему)))

Добавлено через 2 минуты


Лыжи как бы есть...лыжа-платформа с крепом кантуется, едет в право-лево и еще нога едет вперед-назад по лыже-платформе.
Тренажер максимальной комплектации (OLIMP) 8 метров дорожка. Они есть любительские 5м. Чай, кофе, душ, полотенце БЕСПЛАТНО!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.12.2014, 13:44   #215 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jekajk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва/Мытищи

Снаряга: Elan mag 72(10), Elan amphibio 12 (12/13)/Head Vector 105(15)
Цитата:
Коментар від Skisity Переглянути коментар
Тренажер максимальной комплектации (OLIMP) 8 метров дорожка
н а Олимпе я и катался, только он 7 метров дорожка, это экран 8 ))) Ну за чай не грех и доплатить))) просто в Москве цены приблизительно такие же, у нас в Замкадье подешевле )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.12.2014, 13:49   #216 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@Skisity, извините за интимные подробности Вы лично горнолыжник, доскер? Почему-то складывается впечатление, что Вы просто выдаете кусочки из маркетингового описания в целях раскрутки. Не сомневаюсь, что девайс хороший, но людей прежде всего интересуют личные впечатления опытных горнолыжников, например, как у почтеннейшего @jekajk. Выдавайте свое мнение, личные ощущения. Это будет намного лучшей раскруткой хорошей вещи, чем репост шаблонных текстов и видео. Ага? Поверьте мне как рекламщику))

Не игнорируйте неудобные вопросы. Если чего-то не знаете - скажите об этом, если можете уточнить - узнайте и скажите. Если чего-то девайс не может - честно об этом скажите, все понимают, что идеальная имитации движений горнолыжника невозможна в принципе. Это ж форум, а не доска объявлений. Причем очень классный форум!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.12.2014, 14:09   #217 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jekajk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва/Мытищи

Снаряга: Elan mag 72(10), Elan amphibio 12 (12/13)/Head Vector 105(15)
@Lom,
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
опытных горнолыжников
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
например, как у почтеннейшего @jekajk
мне еще учиться и учиться ))) считаю что тренажер внес свою лепту в обучение, в межсезонье пойду опять...

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Если чего-то девайс не может - честно об этом скажите, все понимают, что идеальная имитации движений горнолыжника невозможна в принципе.
Отвечу за
@Skisity, по словам моего тренера, девушка КМС по г/л, тренажер может все на 99 %...но хотелось бы услышать мнение форумчан- это точно!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Lom
Старий 12.12.2014, 14:24   #218 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Skicity
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Skytech skiing simulator
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
@Skisity, извините за интимные подробности Вы лично горнолыжник, доскер? Почему-то складывается впечатление, что Вы просто выдаете кусочки из маркетингового описания в целях раскрутки. Не сомневаюсь, что девайс хороший, но людей прежде всего интересуют личные впечатления опытных горнолыжников, например, как у почтеннейшего @jekajk. Выдавайте свое мнение, личные ощущения. Это будет намного лучшей раскруткой хорошей вещи, чем репост шаблонных текстов и видео. Ага? Поверьте мне как рекламщику))
Я управляющий проекта, опытным горнолыжником никогда не был... и не пытаюсь им представиться, считаю себя любителем. По поводу впечатлений опытных горнолыжников, я думаю скоро отзывы появятся. На нем стояли очень опытные люди и инструктора и спортсмены действующие. Устные отзывы от них я слышал.
На тренажере также тренируются люди вообще ни разу не стоявшие на лыжах, вернутся после нового года с гор, расскажут....
P.S. я заинтересованное лицо, считаю неуместным выдавать свое мнение, личные ощущения и т.д.

Востаннє редагував Skicity: 12.12.2014 о 15:26.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Lom
Старий 12.12.2014, 17:50   #219 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Skisity Переглянути коментар
я заинтересованное лицо, считаю неуместным выдавать свое мнение, личные ощущения и т.д.
Зовите сюда тестеров.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.12.2014, 17:54   #220 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
зовите отсюда тестеров =))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горнолыжные Школы Украины (перепись) elannews Украинские горнолыжные школы 499 31.12.2019 01:52
Горнолыжные маски и шлемы Bolle Sheridan Остальная снаряга 82 21.03.2018 10:26
Горнолыжные курсы "Generation S" Keks Украинские горнолыжные школы 131 02.11.2013 23:52
Автопробег. Горнолыжные курорты Карпат Lillu Другие курорты Украины 17 04.11.2010 09:54

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today047117 (78%)2 (22%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125144222248602654 (62%)1422 (33%)190 (4%)