Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия 2005-2008
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.11.2006, 22:50   #181 (посилання)
Night
Guest
 
Аватар для Night
 
Зараз:
Ох, и не говори! ;-) Да уж, действительно! Такие надежды были поехать в этом сезоне на Красию...и все кажись в лучшем случае откладывается на весну, либо на поездку в др. место катания. Кататься в гору на тракторах не сильно как-то охота, да и что 620 м. спасет всех желающих? Эх! Одни растройства, радует только перспектива нового курорта на Красии и как следствие цены!!! Гыыы! Какую альтернативу подскажете, друзья, в феврале-марте для человека, кот. влюблен в Красию, и других гор в Карпатах не знает?
  Share with Facebook
Старий 28.11.2006, 09:28   #182 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Пилипец, новый подьемник в селе Изки (за Пилипцом), новая креселка в селе Плавье, сразу за Тухолькой - между Львовом и Ужгородом (если запустят. инфы нет пока)
  Share with Facebook
Старий 29.11.2006, 11:22   #183 (посилання)
Человек-Драгобрат
 
Аватар для ANNDY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Файне місто...

Снаряга: Atomic SL11 2006, Volkl Gotama 2007, Volkl Mantra 2009, Ross 9s W/Cap 2009, Ross 9s W/Cap FIS 2009
Цитата:
Коментар від Sheridan
Пилипец, новый подьемник в селе Изки (за Пилипцом), новая креселка в селе Плавье, сразу за Тухолькой - между Львовом и Ужгородом (если запустят. инфы нет пока)
а на какой горе подьемник в Изьках
  Share with Facebook
Старий 29.11.2006, 11:24   #184 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
В конце села слева. Длина больше километра, ширина - метров 400 поля. Уклон небольшой, для фрирайда не покатит. А вот если там прекрасно будут готовить склон - это рай для карвинга.
  Share with Facebook
Старий 03.12.2006, 23:32   #185 (посилання)
Svin
Guest
 
Аватар для Svin
 
Зараз:
Цитата:
Коментар від Alexbel
Хреновое чтото твориться там в Красии! Вообще есть маза туда ехать под Новый год или лучше куда еще податься? Кто знает какие цены были в Красии в прошлом году на частное жилье и хавчик? Если есть возможность скиньте инфу (может кто телефоны хозяев знает к примеру). Я сам из Белгорода (Россия), кто не знает рядом с г. Харьков, хочу с компанией в 12-20 человек приехать в Красию покатать, причем хочу уже пол года как...а тут черти что твориться с базами...пилют все и крамсают, млять когда люди одним своим карманом перестанут думать знает кто?) Такой вот риторический вопрос... Если можно напишите куда еще можно съездить кроме Пилипца, был там в прошлом году - на 4+, так как то снега не было под новый год, то потом он выпал и теплеть начало... Вообщем напишите кто-что сможет буду очень признателен, а то еще может пивка еще вместе попьем в Закарпатье числа эдак 28 декабря - 8 января...
Телефон месного жителя скинул в личку...... :wink:
  Share with Facebook
Старий 06.12.2006, 13:41   #186 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Цитата:
Коментар від Sheridan
О 620 метровом. Скорее тот, который от старой креселки. По нашему 540 метровому, который параллельно ВЛке - пока неясно.
Я так думаю, что 620 м. - это новый (недавно построенны) чуть дальше Урочища внизу Красии (Вышка). Его говорят построил кто-то из Запорожья. Это не от старой креселки. Есть его фото с противоположного склона (Вышка). Я был там на эти выходные.
Стройка 4-го км. - пыхтит. Но мало что поменялось по сравнению с верхним фото. Фото тож есть. Фото немогу опубликовать. Севак выдает ошибку. Сорри.
  Share with Facebook
Старий 08.12.2006, 10:24   #187 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
http://www.snow-forecast.com/resorts/Kr ... 3top.shtml

На воскресенье обещают снег что-то 2 см.
Наверное снеготоксикоз у кого-то закончится. :aha:
Или начнется.
  Share with Facebook
Старий 09.12.2006, 17:45   #188 (посилання)
Night
Guest
 
Аватар для Night
 
Зараз:
Grig как всегда на гребне волны! Спасибо тебе за то, что информируешь о ситуации на Красии. 8) Respect! Жаль, что мы не встретились на склоне в прошлом сезоне в феврале ;-). Снег - это всегда радость, тем более этой зимой, когда почти забили тревогу по-поводу теплой зимы. Но, я думаю, что нам снега хватит, верно ? :-) (блин, фотки не получается выложить)
  Share with Facebook
Старий 11.12.2006, 12:17   #189 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
2 Night
Андрей,
Не проблема. Встретимся в этом. Я вообще еще планирую и на Красии и в этом году хоть немного покататься.
Правда в этом году придется немного в Славское пребазироваться, чтобы накататься. Все хорошо. Правда каждые выходные придется рано вставать на поезд. Поезд из Ужгорода в сторону Славского в 5-00 утра, ночи. Вот блин... :sleepy:

Так что пиши если че. Телефон твой у меня есть.
PS В Ужгороде довольно похолодало начиная со вчера. А снега нехватает. Хочу снег. Почти в любом виде.
  Share with Facebook
Старий 14.12.2006, 11:33   #190 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Есть достоверная инфа, что 540 м наверху - работать будет. Информация от владельцев подъемника.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия жильё 2010 Karaman Красия 105 12.03.2010 15:16
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31
Открытие сезона 2005 ANNDY Другие архивы 31 12.12.2005 14:12

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0207422687 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125304291250752733 (63%)1437 (33%)191 (4%)