Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия 2005-2008
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.09.2006, 13:57   #151 (посилання)
Kertis
Guest
 
Аватар для Kertis
 
Зараз:
Хм, а какой бугель стоял? Хотя, помнится, когда мы катались по трассе вдоль креселки, с уходом налево, в район работающего бугеля, то какой-то стоящий видели. Ваш?
А так, в принципе, со мной новички едут, им много трасс и не нужно. А вот мне, после Школы карвинга, может на Красии тесновато показаться
Хотя, я только по двум трасам ездил, трем, считая спуск к креселке. Наверняка есть еще.
Просто ехать на Новый Год на другие курорты чистое разорение. А в Красии условия весьма гуманные. Особенно в частном секторе.
Да, но с этим летом... Не понятно что будет зимой. Хотя, может, очень жаркое и засушливое лето обещает нам холодную и снежную зиму?
  Share with Facebook
Старий 07.09.2006, 15:12   #152 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Ты прав, именно тот подьемник.
А насчёт зимы - увидим. Недолго ждать.
  Share with Facebook
Старий 08.09.2006, 08:47   #153 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Сегодня говорил с коммерческим директором стройки на Красии. Сказал, что очень постараются к Новому году запустить новую креселку. Будем держать за них кулачки.
  Share with Facebook
Старий 08.09.2006, 14:22   #154 (посилання)
Kertis
Guest
 
Аватар для Kertis
 
Зараз:
Цитата:
Коментар від Sheridan
Сегодня говорил с коммерческим директором стройки на Красии. Сказал, что очень постараются к Новому году запустить новую креселку. Будем держать за них кулачки.
Будем. Я надеюсь на это. Им бы еще ратрак...
  Share with Facebook
Старий 08.09.2006, 14:29   #155 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Два kassbohrera трёхсотых уже там, я писал.
  Share with Facebook
Старий 08.09.2006, 16:45   #156 (посилання)
Kertis
Guest
 
Аватар для Kertis
 
Зараз:
На самом деле дело не столько в ратраке, сколько в том, кто на нем сидит. На Драге, помнится, трасса после ратрака была страшней не отратраченной. Жуть. После Драга я понял, что горбы на Красии это не горбы
Кстати, хотел узнать, у вас, в Ужгороде прокат снаряги есть? По прошлому году, помнится, на Красии цены на лыжи с ботами колебались от 25 (убитые лыжи) до 45 гр. Борд стоил 50. А как у вас с расценками? Не дешевле?
(не для себя спрашиваю, у меня и так Элан имеется , для друзей).
  Share with Facebook
Старий 08.09.2006, 17:11   #157 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
На Красии наш прокат будет. Насчет цен - незнаю, если хозяева новой креселки завезут чего-то, то цены полезут вверх.

В Ужгороде, в прокате будет тестцентр Элана 2005-2006. Тестцентр 2007 в Киеве и на Драге.

Для друзей цены хорошие.
  Share with Facebook
Старий 11.09.2006, 10:14   #158 (посилання)
Добрый админ
 
Аватар для Lone-person
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Irpen'/Kiev

Снаряга: Elan MO2.2 Blizzard Carvelino R
Как то бы еще надеяться на запуск Бугеля который от-вершины-глубоко-направо, вроде как какие- то венгры или прочие иностранцы отстроили отель, и к нему бугель.
в прошлом сезоне стояли опоры, пробовали даже тросс вешать.
Товарищи бордеры катались по той части горы, очень впечатлились, даже переходили как то на спуск к креслу.
  Share with Facebook
Старий 14.09.2006, 14:13   #159 (посилання)
Человек-Драгобрат
 
Аватар для ANNDY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Файне місто...

Снаряга: Atomic SL11 2006, Volkl Gotama 2007, Volkl Mantra 2009, Ross 9s W/Cap 2009, Ross 9s W/Cap FIS 2009
...давно хотел посетить этот курорт, но ни разу не был - прошлый сезон пугали страшилками что ничего не работает...желаю этому курорту скорейшего выхода из "депресняка" , ведь говорят по "душевности" Красия не уступает Драгобрату - а таких курортов становиться всё меньше и меньше...
  Share with Facebook
Старий 14.09.2006, 14:51   #160 (посилання)
Kertis
Guest
 
Аватар для Kertis
 
Зараз:
Цитата:
Коментар від ANNDY
...давно хотел посетить этот курорт, но ни разу не был - прошлый сезон пугали страшилками что ничего не работает...желаю этому курорту скорейшего выхода из "депресняка" , ведь говорят по "душевности" Красия не уступает Драгобрату - а таких курортов становиться всё меньше и меньше...
Не знаю, в прошлом году, в феврале, работала креселка и бугель. Что там определенно хорошо - цены. И питание. Мы жили внизу, в частном секторе, так там на завтрак еды было больше, чем на Драге на завтрак и ужин
Единственное, трасы убитые, но снега было не очень много, может поэтому и не ратрачили. Снег пошел когда мы уезжали
Кстати, если ехать на Новый Год, то по ценам это почти единственное место, которое мы можем себе позволить.
Но, конечно, хочется новый подъемник, новые трасы...
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия жильё 2010 Karaman Красия 105 12.03.2010 15:16
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31
Открытие сезона 2005 ANNDY Другие архивы 31 12.12.2005 14:12

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today047106 (60%)4 (40%)1 (1%)
Yesterday02012661486 (68%)39 (31%)1 (1%)
Month125254175249782642 (62%)1408 (33%)187 (4%)