Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Конкурсы > Курорт моей мечты > КММ by Junior
Курорт моей мечты мы строили, строили и, наконец, построили!


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.09.2010, 12:39   #1
Junior
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
КММ by Junior

Вот он, курорт моей мечты…



Солнышко. Приятный хруст снежинок на утреннем морозе. Вокруг все спит, закутавшись в белую пушистую перину.



Бескрайние поля белого счастья, снежные ёлочки и полная ниравана.



Фонтаны снега, вырванного из белого покрывала твоим движением вниз, накрывают с головой… Улыбки друзей на радостных лицах и ощущение полной гармонии с окружающим миром. Никаких быков на сотни километров вокруг.



Только Мы. И это все только для Нас.

Не важно где и как, важно с кем…
Никаких денег, политических переворотов и захватов . Все - здесь, и это все ждет только нашего присутствия…
Фотки реальные. Карпаты. Черногорский. 2004 год.

А теперь планы на ближайшее будущее и неограниченные ресурсы.

Вступление…
Затерять где-то среди этих нетронутых снежных ёлочек избушку в альпийском стиле на 5*, которая могла б менять свои размеры в зависимости от величины нашей тусовки, с не иссекаемыми запасами в баре и на кухне, под любой вкус и в любом количестве, с просторным каминным залом на первом этаже и аквапарком в подвале. Никаких дорог, никаких бобиков (прости Дэм), только небольшая вертолетная площадка и мини паркинг, с именными местами для Ваших снегоходов зимой и великов летом. Рядом вольерчик с лайками.
Разработать технологию заказа погоды с пультом в каминном зале, чтоб днем было солнышко, а каждую ночь сыпало белое и пушистое счастье. Также автоматику для смены рельефа местности, чтоб каждый день катать на новом месте. И телепортатор каждому из Вас в кладовку (дорог же нет, а вертолет и снегоходы исключительно для каталки) для ускорения процесса добирания к курорту моей мечты.

Действие…
Пятничный вечер… На улице как из ведра. Город постепенно выходит из привычной суеты и готовится к выходным. Вся неделя прошла серыми рабочими буднями, без намека на какие-нибудь яркие события. Возвращаясь домой все мысли только о предстоящем отдыхе. Куда поехать? Бук? Драг? Ясна? Открывая дверь в Колючку, прям с порога:
- Куда едем?
- Пиво возьми, сча решим – слышится голос Дэна из-за ноутбука…
- Надо ехать, в горах наверное валит не подетски.
- Давайте на Бук?
- Неее – хором – далеко, да и быки с ломами надоели…
- Драг?
- С погодой не угадаешь.
- Тода только Ясна, но, блин, как замахала эта граница, да и визы не у всех есть…
- Остается только одно – ДжуниорЛенд…
- Джуниор что? – вновь донеслось из-за ноутбука…

- Пусть это будет для Вас сюрпризом…

Выходя из телепортатора на курорте, все медленно собирают упавшие на пол челюсти… На крыльце, медленно покачиваясь в креслах-качалках, с клетчатым пледом на коленях, с коньяком и сигарами, уже сидят Алигарх с Тохой и укоризненно смотрят в нашу сторону.
- Где Вас носит - выпаливает Алигарх – я уже камин распалил и снег включил на ночь.
- Межтелепортаторские пробки. Нанотехнологии, в рот мне ноги…

Со стороны вертолета доносятся шаги и появляется женский силуэт. Все расплываются улыбками. Ее ни с кем не спутаешь.
- Все проверила, вертушка готова, маршрут завтрашних полетов занесен в память – приветствует нас Зебра.
- Ладно, все готово, прошу к столу – говорит Алигарх, медленно поднимаясь из кресла.

В камине потрескивает огонь. Хижина переполнена позитивными эмоциями. Дэн курит прямо в каминном зале. Благодаря новейшим разработкам в области фильтрации воздуха, он может теперь курить где угодно, не выслушивая при этом придирок со стороны не курящих. Открывается дверь, на входе появляется Дэм, тихонечко матерясь про себя:
- Нанотехнологии, телепортаторы. Нет что б по человечески, по дороге, в бобике, насладится видами и веселой трясучкой. Так нет, блин, зашел дома в кладовку с доской, а вышел на курорте с лыжами… (еще раз прости, Дэм я по-доброму)

Утро. Все собираются возле вертушки. Кстати, вертушка у нас беспилотная, и тоже изменяет размер в зависимости от количества пассажиров, программируется точкой высадки и местом подбора. Запаковываемся и вылетаем. Высаживаем Тоху с группой учеников на учебной горке и летим дальше.

Такого количества всегда пушистого снега нет больше нигде. И самое главное, все склоны абсолютно безопасны. Санчез на кануне вечером выпустил на разведку лавинных котов. Они все почистили, по срывали и обезопасили. За падения можно не переживать, травмы невозможны.

Носимся весь день, без намека на усталость… Расписываем склоны, дурачимся… Если кто-то захотел покушать или глийнтвенчику хлебнуть, в вертушке всегда все припасено. Ланч на живописной полянке с офигенными видами на близ лежащие горные вершины. И снова наверх, чтоб расписать в хлам новый склон…

На обратной дороге забираем Тоху с группой и домой, к камину, греться, сушится, вкусно покушать, слушать гитару до утра, еще разок-другой напомнить Дэму о бобиках, наслаждаться компанией и заряжаться позитивом и силами для следующего дня. Не забываем и снег включить и рельеф поменять…

И снова утро. Снова столь приятный звук заведенной вертушки. Снова бескрайние поля павдера… Снова улыбки и радость на этих дорогих мне дружеских мордочках… Снова целый день белого, пушистого рая…

Вот такие вот выходные…

Эпилог…
Проснувшись утром, в родной и теплой постельке, с улыбкой на все тридцать два и мыслью «присниться же такое…» приходит понимание того, что пора заканчивать с употреблением тяжелых наркотиков…
  Відповісти з цитуванням
Старий 11.09.2010, 18:12   #11 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Я уже взрослый, в сказки не верю! А вот в нечеловеческие возможности маленьких, но многочисленных человечков верю. Не хочешь называть китайцев китайцами, твоё дело. Но не кажется ли тебе, что "маленькі звірятка" это немного перебор. Где же твоя расовая толерантность?
Цитата:
Коментар від Junior Переглянути коментар
...Главное, что все работы выполнены местными жителями...
Ну, а назвать их местными жителями... Я понимаю, конечно, что это объективная реальность, но это реальность всё же будущего, пусть и не далёкого.:wink:

Да, кому-кому, а мне сказки про "звіряток" рассказывать не надо. Мы с Фанкарвером воочию наблюдали, так называемую, телепортацию, когда миллионы китайцев, ряженных в бобров и медведей, в собственных лапках из Норвегии телепортировали фьорды.
Вот подтверждение:
Цитата:
Коментар від Junior Переглянути коментар
...Фанкарвер с СМРом успешно телепортировали с Норвегии фьорды, водопады и немножко северного сияния...
Тогда, от международного скандала с обвинением в расовой дискриминации, нас спасла лишь виртуозная дипломатичность постоянного представителя Джуниорленда в ООН Дена Шеридена.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Muadib, dem
Старий 11.09.2010, 21:42   #12 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Джуни, я в шоке от твоего внезапно открывшегося таланта. Им можно обеспечить безбедную жизнь. Задумайся об этом, но скажи мне - зачем тебе скипасс на Бук? а?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Поддержу Neon, Volchica :) dem
Старий 12.09.2010, 12:22   #13 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Джуни, я в шоке от твоего внезапно открывшегося таланта. Им можно обеспечить безбедную жизнь. Задумайся об этом, но скажи мне - зачем тебе скипасс на Бук? а?
Это не талант, а так, на досуге покалякать. Тем более не внезапно открывшийся… Еще в школе я посещал литературный кружок, писал стихи, рассказы и мини приключенческие романчики. Эт просто ты меня еще плохо знаешь… Я ж это, и крестиком вышивать умею и на машинке тоже…)))

По поводу скипаса на Бук – это пока секрет. Мож у меня есть желание выиграть на Бумерангах Буковельские игры, вот и буду это скипас по вешкам выкатывать, тренироваться так сказать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.09.2010, 18:30   #14 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kvitkar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Я тут живу.

Снаряга: ARMADA TST , Kellys VIPER 2.0
Гарно.Мрії- це життя.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.09.2010, 07:16   #15 (посилання)
English Deutsch Italiano 日本語
 
Аватар для Katastrofa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Mag Spice 2008, БОРД!!!!!!!!! Armada Cantica 2012, Specialized Rockhooper 2008
еду
но мне нужен теннисный корт, вода, пару досок, катер

Джуниор, придумай что-то))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.09.2010, 15:02   #16 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Всё настолько круто...вот все эти кнопочки "Вкл. снег", "Вкл. ветер"- это ваааааще, взрыв сознания просто! а изменения ланшафтов...моря по вызову...А три десятка лаек! Это ж красота то какая, я ж собак люблю очень.... Да я телепортнусь портативным телепортатором в Джуниорлэнд и нафиг его принудительно потеряю....

В общем, Джуня, от меня 1-ое место могу уже вручать, призовой фонд как у Клёпыча в теме про фестивали, ну там "спасибо" ..."пиффо"... "потанцуем" на крайняк.... и ещё, либо ты колешся, под каким соусом ты генериш всё это, либо "убейте мну"... вот реальность поддавливает уже своей бесснежностью, постоянные картинки Джуниорлэнда перед глазами, утром частенько вижу Аллигарха, не поймите привратно, я его на работе вижу...так сразу ж перед глазами картина в лучших традициях: плед клетчатый....трубка...кооооооньяк... и вот фраза:

- Где Вас носит - выпаливает Алигарх – я уже камин распалил и снег включил на ночь.

....и меня начинает плющить....

С ЭТОГО МОМЕНТА ПОДРОБНО ОБЪЯСНИТЕ мне менеджеру среднего-руководящего...как после этого всего можно доехать до работы и продуктивно начать трудодень с надеждой продуктивно его провести и завершить???? А?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Muadib, Junior, Yurkis, Volchica Поддержу Аллигарх
Старий 13.09.2010, 16:20   #17 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
Цитата:
Коментар від Зёбра Переглянути коментар
"потанцуем" на крайняк
С этого места пожалуйста поподробней…

Цитата:
С ЭТОГО МОМЕНТА ПОДРОБНО ОБЪЯСНИТЕ мне менеджеру среднего-руководящего...как после этого всего можно доехать до работы и продуктивно начать трудодень с надеждой продуктивно его провести и завершить???? А?
Как менагер среднго-чего-то там… авторитетно заявляю – можно… мало того что доехать до работы, продуктивно начать трудодень, продуктивно его провести и завершить, можно еще параллельно сгенерить несколько новых фич для Джуниорленда, продолжать работу над портативными телепортаторами и сундучком желаний…
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.09.2010, 19:44   #18 (посилання)
JAS
Давно на форуме
 
Аватар для JAS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Atomic M80 W
особенно понравилась фраза
Цитата:
Снова улыбки и радость на этих дорогих мне дружеских мордочках…
а вообще, почему-то вспомнились братья Стругацкие...может, стиль похож
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.09.2010, 22:02   #19 (посилання)
Бальшая вална
 
Аватар для Tsunami
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев, Украина

Снаряга: Много и разные. Среди них ELAN 777 2007, Магфайер 82XTI
Ты там эта, в дебрях ДжуниорЛенда оставь хоть пару троп, чтобы можно было на Говерлу ходить по старинке, без телепортаторов
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.09.2010, 16:06   #20 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Сообщение от Зёбра
"потанцуем" на крайняк

Цитата:
Коментар від Junior Переглянути коментар
С этого места пожалуйста поподробней…
Нашла подходящий "крайняк" на свежетелепортированном фиорде, собственно, там и станцуем и пусть "ноги онемеют" (плагиатничаю).
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  крайняк1.jpg
Переглядів: 2386
Розмір:  171,0 КБ
ID:	9674  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Поддержу Junior
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
КММ by SMR SMR Курорт моей мечты 16 15.10.2010 10:59
КММ by Rio Rio Курорт моей мечты 12 17.09.2010 22:53

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today020359636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125294252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)