Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Мотоциклинг > Мото: Полезности
Мотоциклинг крузеры, спорты, эндуро, кастом чопперы и даже скутеры!


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.06.2013, 08:29   #11 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Ashot
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Dobermann, TRAB+NTN, GT, VL800C
INTRUDER

Пробовал и 1500 и 1800. Дикие и тяжелые они для ездока в 70 кг.
В итоге на 800-ке вполне комфортно и в городе и на трассе-да и налог на роскошь не страшен .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.07.2013, 13:56   #12 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Киев! Аттеншн! Я прикупил тут: Жажда адреналина! Пробное занятие по вождению мотоцикла, базовый курс, курс для опытных мотоциклистов! Покупон - Киев вот это:

Курс для опытных мотоциклистов (КОМ)

У вас много лет опыта вождения мотоцикла? А не допускали вы мысль, что на самом деле это один год опыта, который вы повторяете N-ное количество раз? У большинства мотоциклистов-самоучек именно так и есть. Из года в год они повторяют те же самые ошибки, что мешает им продвинуться в своем мастерстве еще на шаг вперед и тем самым повысить свой уровень безопасности.

Мотошкола Safe Riding предлагает вам пройти «Курс для опытных мотоциклистов», который навсегда изменит ваше отношение к управлению мотоциклом.
КОМ — это система упражнений, по которым уже более 60-ти лет подготавливают мотополицию. Имено благодаря этой системе мотоциклисты США попадают в 2% лучших водителей страны.
Более того в курс включены профессиональные секреты легендарной гоночной команды Ducati Corse!

Не упустите эту уникальную возможность! 6 часов, которые навсегда изменят вашу жизнь!

Что включает в себя курс:
3 часа практических упражнений на закрытой площадке.
3 часа практических упражнений на треке.
тренинг Become an Advance Pilot в котором:

1. Видео дорожных ловушек и самых распространенных аварийных ситуаций, в которые попадает мотоциклист: при обгоне, при поворотах, при перестроении, на перекрестке и мн.др.
2. Обучение системам безопасного вождения OSM-PSL и IPSGA, применение которых, согласно многолетней британской статистике, снижает риск попадания в аварию до 90%.
3. 5 основополагающих принципов безопасной езды.

Также на тренинге вы узнаете как психологически подготовится к поездке, как не терять концентрации на дороге, как сделать себя предсказуемым, как расширить угол своего зрения и многое другое, что сделает ваше вождение не только безопасней, но и намного комфортней.

Время проведения курса.
оговаривается индивидуально
Техника для обучения: мотоцикл ученика.

Стоимость: 2000 грн.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сейчас этот наборчик стоит 749 грн. При том, что Become an Advanced Pilot сам стоит 800, я считаю, что это круто.

Кто со мной? Даты ещё не обьявлены. Возможно, занятия вообще получатся индивидуальными. Я написал Школе вопросы. Жду ответа.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.07.2013, 09:28   #13 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Ashot
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Dobermann, TRAB+NTN, GT, VL800C
Перед тем как сдать практический экзамен в ГАИ, и открыть категорию А - честно отучился в мотошколе на территории авторынка. Школа готовила первый мото-бат ГАИ, что на синих 600-ках любой бездоковый литр догоняют. Так что было что-то подобное-только на байках Школы+их экип.
А вообще интересно-на своем чоперке по треку . Спасибо за предложение.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.07.2013, 09:41   #14 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
Цена, если заявленная программа отвечает действительности, просто смешная. был бы свой мот - обязательно посетил бы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.08.2013, 16:12   #15 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Всем новичкам просто маст си сэвэрал таймс!

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.08.2013, 14:27   #16 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Вован, я рад, что ты нажал плюсик. Уверен, это принесёт пользу. Парочка книжек в начале этой темы поможет понять город и опасности, а вот эта



является лучшим учебником по именно технике вождения двухколёсных. Не смотри на слово Спорт в названии. Читай. Тренируй. И ещё раз тренируй. И ещё.

Качать тут: Ник Йенач - Техника Спортивной Езды [PDF] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

Жду тебя в Киеве на покатать Или по пути в Одессу могу я заскочить в гости. При условии, что дальше поедем вместе
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.09.2013, 17:28   #17 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lapind
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев-Бровары

Снаряга: Suzuki V-Strom, Zelgear Игла, наколенник
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
...Кто со мной? Даты ещё не обьявлены. Возможно, занятия вообще получатся индивидуальными. Я написал Школе вопросы. Жду ответа.
Я, возможно, с тобой. Иду во второй половине сентября. Говорят, обычно 2-4 человека, но если никого нет - занятия проходят индивидуально. Дата плюс-минус по договорённости.

Плюсы почему-то не ставятся. Это движок, или мой браузер, или уже правов таких не имеется у пересичного пользователя?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.09.2013, 18:20   #18 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Lapind Переглянути коментар
Плюсы почему-то не ставятся.
Не ставятся потому, что моему посту без году неделя Я уже сходил, покатал, познакомился, получил медаль
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.09.2013, 22:17   #19 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
А вот и полезности!

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.10.2013, 14:12   #20 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
очень серьёзный анализ. must read 10 Common Motorcycle Accidents And How To Avoid Them - RideApart
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: всякие полезности Sheridan МТБ территория 127 11.06.2019 12:45

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000087 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday02012661486 (68%)39 (31%)1 (1%)
Month125214170249682637 (62%)1403 (33%)187 (4%)