Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Политика инсайд (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/12051-politika-insaid.html)

NBomb 17.01.2014 00:28

Друзі. Тепер Ми стали офіційним партнером сайту SNEG.INFO - онлайн веб-камера Драгобрат :):friends:

Salseros 17.01.2014 09:18

"Звернення до суду для захисту конституційних прав і свобод людини і громадянина безпосередньо на підставі Конституції України гарантується"

В том-то и ужас, что обратится ты сможешь, а вот нужное решение суд примет на своё усмотрение "забыв" про нормы Конституции в том числе. . Примеров - масса.
А при таком развитии событий до Северной Кореи действительно рукой подать....

сергей67 17.01.2014 10:27

как это не прискорбно, но ложили они и на конституцию, и на законы.... Действо в ВР было явно с нарушениями, как минимум порядок подсчета голосов и объявление результата. А принятые "законы" нарушают нормы Конституции и по-этому должны быть приведены в соответствие с Конституцией или отменены. Так должно быть в правовом государстве.... Но у нас, ООООчень правовое "государство"

angler1265 17.01.2014 10:47

Особенно прет вот это:
1. За рух у колонах більше 5 авто - вилучення прав і автомобіля на 2 роки.
и это:
5. Встановлення наметів, сцени чи навіть звуку(!) без дозволу(!) міліції(!) - до 15 діб.
Т.е. - формально - за движение в колонне более 5 авто в пробке, или по трассе на юг, к примеру - можно огрести и остаться без машины! А за палатку, поставленную на пикнике возле речки без разрешения ментов - загреметь на 15 суток :good:
Будьте осторожны, друзья!

Terumo 17.01.2014 11:01

АЄОА 18 з Майклом Щуром - YouTube

saleon 17.01.2014 14:32

Самодельный трекинг посылок, или Туда и Обратно / Хабрахабр

Занимательная история о том, как работает почта в России.. кому там посылка от Дедушки Мороза долго шла? Почитайте.. будете в шоке.. интересно, у нас примерно так же она работает? :shock:

Ну а это видео уже как "контрольный в голову"


Вот так работает "ПОЧТА РОССИИ" ст. Новосибирск Главный 16 июня 12:53 москвы! Продолжение следует;) - YouTube


.. а где-то там в коробочке лежит твой дорогущий айфон 5

Spin 18.01.2014 16:40

Вчера был в Белгороде. В этот день по Белгороду должны были пронести Олимпийский огонь. Правда, ехал я туда по другим своим делам.
Город полностью перекрыли для движения транспорта. Наш автобус из Харькова прибыл на автовокзал, который находится у "... на Куличках", вместо привычного прибытия на ж/д-вокзальную площадь. Общественный транспорт не работает, многие предприятия и учреждения выходные, но людей на улицах практически нет (это около 14 часов). Все обочины (не по одной центральной улице, а весь центр города) пусты, ни одной припаркованной машины, вдоль дорог натянуты ленты. Количество полицейских на улицах - ну очень много!
Вот так терроризм может испортить праздник спорта (((((

Добавлено через 5 минут

Цитата:

Коментар від angler1265 (Коментар 240974)
Особенно прет вот это:
1. За рух у колонах більше 5 авто - вилучення прав і автомобіля на 2 роки.
и это:
5. Встановлення наметів, сцени чи навіть звуку(!) без дозволу(!) міліції(!) - до 15 діб.
Т.е. - формально - за движение в колонне более 5 авто в пробке, или по трассе на юг, к примеру - можно огрести и остаться без машины! А за палатку, поставленную на пикнике возле речки без разрешения ментов - загреметь на 15 суток :good:
Будьте осторожны, друзья!

Нужно менять Конституцию Украины. По Закону, через Референдум.
Для Титушек прописать тюрьмы пожизненно, для ментов, которые против народа - вон на улицу без пособия, президент нам не нужен (ну какой от него толк, если ему можно в кортеже, а нам даже в пробке нельзя...), и т.д.

Niroman 18.01.2014 18:29

"Количество интеллекта на Земле - величина постоянная, а население растет" (Аксиома Коула)

http://sneg.info/uploads/photo/asset/644/big_last.jpg

http://stadion.lviv.ua/themes/stadio...s/facepalm.gif

igrus 18.01.2014 22:30

Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным.
Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.
Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).
Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля, передав сигнал по мобильному телефону!

надо будет проверить:good:

Student 18.01.2014 22:58

Посидели с другом в комнате милиции за раздачу листовок в метро) То ли еще будет)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:34.