Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 15.12.2014, 12:46   #8351 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Золотые слова !!!
очередной дезодорант
  Share with Facebook
Старий 15.12.2014, 12:56   #8352 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
не знаю чего добивается оппонент, но видимо это из той песни "нас не слышат ". или любитель посквозить ватной идеологией на подъемниках западной Украины и Грузии не на того еще попал, бывает же, что послушают, покивают молча, вытянут самую завуалированную сущность русского мира, а за тем просто фейс начитят, не?
Плотно общаясь на лыжных форумах России и Австрии хочу предостеречь от таких радикальных публичных высказываний.
Люди РЕАЛЬНО боятся ехать к нам в Карпаты на отдых . Не воевать , не доказывать про русский мир , а везти свои деньги НАМ для получения УДОВОЛЬСТВИЯ, а не порции негатива ...

Если вы конечно патриот Украины , желаете ей процветания и видите её среди европейцев .
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl, 983 + caffein :) vovan
Старий 15.12.2014, 13:03   #8353 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Borispol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вроцлав-Польша

Снаряга: Все напрокат.
Ахаха

Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Золотые слова !!!
Юра, слова золотые, но если не придерживаться спокойствия и уважения (даже минимального) общение скатится и будет похожее на общение донецких детей, детей, которым показали как жить на широкую ногу, но не научив при этом как это все должно происходить цивильно.
Просто понимай, тут виртуальное общение ... а можем и в реале на лыжне ... как бы не было потом обидно за свои необдуманные слова шутки. Как по мне, то лучше глинтвейн попробовать, чем у кого лучше реакция.



Я обид не держу и открыт для людского общения.
  Share with Facebook
Старий 15.12.2014, 13:11   #8354 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Я вот сейчас не как модератор скажу. Личное мнение.

Кофеин - в топку. Пользы от него 0, учитывая специфику форума. Тут и без него есть кому говна накладывать. Банить или нет - вопрос дня-двух, максимум. Так что, кофе, ПОСПЕШИ НАПОСТИТЬ ТО, ЧТО ЗАПЛАНИРОВАЛ, так сказать, планы выполни.

Добрый. Всё бы ничего, но ты как всегда перегибаешь. Я бы на всё глаза закрыл, но млять, твои сентенции в сторону Рио меня уже порядком задолбали.

Вы ребятки, заигрались, и из долбо-троллей перешли уже в разряд адских раздражителей. И если раньше ваша активность поддерживала политический дух форума на уровне, то теперь вызывает тошнотворные ощущения.
__________________________________________________ _______

А теперь говорит администрация.

Итак.
У нас тут люди на форуме сидят не для того, чтобы вас двоих убеждать в чем-то. И пока одни "самые топовые мифические блоггеры КП" нагоняют всякого говна, другие простые и скромные люди приносят форуму РЕАЛЬНУЮ ПОЛЬЗУ тем, что пишут в профильных ветках.

Мы долго обсуждали этот вопрос с Шериданом...И вот к чему мы пришли:

Пускай решают люди, верные нашему общему форуму. Еслих их что-то достало, то они вправе повлиять на решение.

Плюсуйте или минусуйте этот пост:
Если плюсов будет больше, чем минусов - кофе и добрый идут в бан, вечный.
Если минусов будет больше - оставляем.
Голосовалка до 17-00.

И ведь не придерёшься, что кто-то субъективно что-то решил.


п.с. ну не может этот балаган так долго продолжаться.
  Share with Facebook
Старий 15.12.2014, 13:17   #8355 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для djuf
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 apache XTR, +блэкайТи
Ыыыы,запретите Доброму писать в политике.
  Share with Facebook
Старий 15.12.2014, 13:23   #8356 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
кофе и добрый идут в бан, вечный
А почему только эти двое? По честному будет применить эту процедуру ко всем хамам, грубиянам и сквернословам.
  Share with Facebook
Старий 15.12.2014, 13:32   #8357 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Borispol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вроцлав-Польша

Снаряга: Все напрокат.
Бан

@Rain,
Обращаюсь как к форумчанину ... ну или скорей как к модератору все таки.
По вопросу с Кофеином все понятно.

За Юрца/Добреца ... знаю его чуть чуть лучше чем китайскую грамоту (грамоту не знаю) вроде лыжник с опытом ... жаль мне его. Нет у вас возможности сделать ему запрет в Полит раздел и последним китайским предупреждением?
  Share with Facebook
Старий 15.12.2014, 13:36   #8358 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Boris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Детдомовские лыжи
Надо просто за оскорбление и ругательства отправлять автоматически в бан на некоторое время. То, что на данном форуме высказываются мнения, отличные от мнения большинства- не является чем-то страшным, наоборот, свидетельствует о демократизме форума. А иначе тоталитаризм какой-то получается.
  Share with Facebook
+ EZ, gga
Старий 15.12.2014, 13:50   #8359 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Может в название ветки добавить что-то, как на пачку сигарет?
Типа,"Политика инсайд, рекомендуем заходить в противогазе и химзащите. Много вони и дерьма..."
  Share with Facebook
:) 983
Старий 15.12.2014, 13:59   #8360 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Borispol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вроцлав-Польша

Снаряга: Все напрокат.
Цитата:
Коментар від Spin Переглянути коментар
Может в название ветки добавить что-то, как на пачку сигарет?
Типа,"Политика инсайд, рекомендуем заходить в противогазе и химзащите. Много вони и дерьма..."
Поверь ... это не поможет... драчка будет рано или поздно, вопрос времени. И это будет сказываться негативно на форум. Каждый должен понять, виртуал от личной встречи .... ну один или два шага ... а что потом при встрече?
Система наказаний быть должна по-любому.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 13 (учасників - 0 , гостей - 13)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125104213248492647 (62%)1421 (33%)190 (4%)