Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Наши войнушки
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 12.01.2016, 16:21   #191 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Ще одна думка навколо подій на Драгобраті. Ця людина знає надзвичайно багато.:wink:
https://www.facebook.com/ViktorBalog...2%3A%22O%22%7D
  Share with Facebook
Старий 12.01.2016, 16:21   #192 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
Вот офизиоз: Голова Закарпатської обласної державної адміністрації Геннадій Москаль
  Share with Facebook
Бесполезный пост Bob_Kneissl
Старий 12.01.2016, 16:23   #193 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Не хотел втягиваться в дискуссию.... но не сдержусь!
Виноваты однозначно. Даже если их провоцировали - ви-но-ва-ты!
С какой радости бухать до самого утра и лазить по отелям?
Виктимное поведение - при условии, что была какая-то провокация.
Но в провокацию вериться слабо.

п.с. И не забывайте, Все равны перед Законом! А требовать их исполнения надо начинать с себя.
  Share with Facebook
+ Lom, Shark_kh, filoleg, saleon, vovan, Deimos :) Alvio Не согласен Bob_Kneissl
Старий 12.01.2016, 16:33   #194 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Alvio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса - Харьков

Снаряга: Всякая!
да закройте нафиг эту тему про ПС. Надоело! Мы тут совсем для другого собрались. Лучше про состояние склона говорить, отношение хозяев подъёмников и сами подъемники, про погоду и участки трасс.
  Share with Facebook
Старий 13.01.2016, 09:19   #195 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від MIC Переглянути коментар
Так виглядає, ніби ви твердо переконані в тому, що пишете.
звичайно, що я роблю лише те, в чому маю переконання. дивно, що ви робите по іншому.


Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Виноваты однозначно. Даже если их провоцировали - ви-но-ва-ты!
я думав що у нас лише собака аваков оголошує людей винними до вироку суду.

Цитата:
Коментар від Alvio Переглянути коментар
Надоело! Мы тут совсем для другого собрались.
так, звичайно. але не забувайте, навіть якщо ви не думаєте про бандитсько-мусорську систему порошвальцманів, то вона дуже добре пам’ятає про вас.

наостанок приведу ще одну цитату

Varvara Chernoivanenko

"Удалось пообщаться через адвоката, если можно это так назвать.
"Хорват" говорит, что в то утро на Драгобрате он очнулся от пыток. Полностью связанный. По рукам и ногам. Потом эти мрази, он помнит человек 8 возле себя, таскали его за ноги по земле вокруг базы.
Я не комментирую. Я не могу это даже комментировать.
Просто я знаю, что если он так говорит, то так оно и было. И еще я знаю, что ему до невозможности неприятно это рассказывать, он перешагивает через себя. Но он вынужден это делать, чтобы мы могли понять, что произошло там, в "Хате Магната", на самом деле...
Я даже не могу представить, как чувствует себя человек, который прошел войну на Востоке, защищал свою страну от оккупантов, ополченцев, дээнэров-элэнэров, а потом почти у себя дома, на Западной Украине, там где он меньше всего этого ожидает, там где он привык чувствовать себя в безопасности, сталкивается с подобным.
Зла не хватает. Слов тоже.

Насколько же наш народ не ценит своих героев?!"
  Share with Facebook
Старий 13.01.2016, 09:27   #196 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для selivonaleksei
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon QST118, Volkl Kink,Moment Bibby Special 196, Armada JJ, , Elan Race GS,
@Wilson Payne, большая просьба развивать эту тему за пределами этой ветки. Ваша тема несомненно важна, но вместо инфы о состоянии склонов и прочего, приходится читать об инцеденте, который не имеет ничего общего с горнолыжной тематикой. Вы можете вынести обсуждение в отдельную ветку или тему. Заранее благодарен!
  Share with Facebook
+ Wilson Payne Бесполезный пост Salseros, Bob_Kneissl
Старий 13.01.2016, 09:46   #197 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від selivonaleksei Переглянути коментар
большая просьба развивать эту тему за пределами этой ветки. Ваша тема несомненно важна, но вместо инфы о состоянии склонов и прочего, приходится читать об инцеденте, который не имеет ничего общего с горнолыжной тематикой.
я зовсім не збирався розвивати цю тему ні в цій гілці, ні на даному ресурсі взагалі. я лише надав інформацію від першоджерела про події на курорті. але, зважаючи на присутність тут користувачів з антиукраїнськими настроями, мені довелося зробити ще кілька зауважень.
  Share with Facebook
Facepalm Place60 Оскорбление wwa, caffein Бесполезный пост MIC + Salseros, VeraM, Bob_Kneissl
Старий 13.01.2016, 10:05   #198 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Alvio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса - Харьков

Снаряга: Всякая!
Цитата:
Коментар від Wilson Payne Переглянути коментар
я зовсім не збирався розвивати цю тему ні в цій гілці, ні на даному ресурсі взагалі. я лише надав інформацію від першоджерела про події на курорті. але, зважаючи на присутність тут користувачів з антиукраїнськими настроями, мені довелося зробити ще кілька зауважень.
Слушай. Уже не однократно просили прекратить развивать здесь демагогию по данному инцеденту. Истерию и "патриотизм" прошу высказывать в других ресурсах или спецразделах. Здесь люди по другим вопросам общаются.

Ув. админы и модеры - прошу почистить данную ветку от части сообщений по тематике данного правонарушения, и создайте спецраздел по вопросам и обсуждениям правонарушений на курортах Украины.
  Share with Facebook
Тролль? Bob_Kneissl Не согласен Salseros, VeraM, Volchica
Старий 13.01.2016, 10:16   #199 (посилання)
изредка
 
Аватар для Grisha
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Salomon XW Enduro
альвио, вы давно катаете?

в начале 90х точно такие же обсуждения были про кавказ, мол как бы на домбае или в приэльбрусье под разборки не попасть

вот и из украины за пару лет кавказ сделали, так что - или модерация форума, или народ и дальше будет обсуждать эти проблемы - очевидно они их больше волнуют чем катачка
  Share with Facebook
Старий 13.01.2016, 10:38   #200 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Grisha Переглянути коментар
так что - или модерация форума, или народ и дальше будет обсуждать эти проблемы
Вот здесь на здоровье Наши войнушки
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наши врачи Sheridan Медпункт 36 12.12.2018 11:51
Наши IM Sheridan Наша жизнь вне Форума 15 16.02.2015 17:51
Наши Ёлки waterboy Наша жизнь вне Форума 13 07.01.2015 16:06
SNB: Наши и не наши ПРО Sheridan Доски в сторону 43 05.02.2014 01:54

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0207422636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125304252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)