Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Достойные фильмы: наш выбор
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.12.2009, 12:29   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Достойные фильмы: наш выбор

Смотрим/делимся
  Відповісти з цитуванням
Старий 19.10.2010, 23:54   #111 (посилання)
vvv
Дядя Вова
 
Аватар для vvv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Драгобрат
Не за баром, но в IMAX 3D мы опять встретимся с Брюсом Бокслайтнером.. :wink:



Продолжение культового хацкерского фильма образца 1982 года — первого в истории синематографа, основные персонажи которого были полностью (почти) нарисованы на компьютере. В фильме содержится около 30 минут чистой графики, где живые герои совмещены с нарисованными.



Это классика кинофантастики, о которой нельзя забывать, поскольку до «Матрицы» Вачовски всегда был, есть и будет «Трон».

сцылкке кочать: Tron (1982) DVD5 Tron (1982) DVDRip
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.10.2010, 10:14   #112 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для rosty
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Swamp City Lviv

Снаряга: калярові...пласмасові
Трон-то сила, єдиний раз бачив в році так 92-му по РТЛ-німці показували. Німецьку я тьоді взагалі не розумів, але фільм подивився від і до. "Єто кайф-марожена" (Подеревянський (с). Мабуть то саме можна буде сказати і про продовження.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.10.2010, 12:14   #113 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Обожаю музыкальные фильмы:
биографические:
С выдумаными историями:
Кто знает еще таких фильмов, пишите мне .
Beyond the Sea (2004) - IMDb історія життя Боббі Даріна
Marlene (2000) - IMDb екранізація книги про Марлен Дітріх
La môme (2007) - IMDb фільм про Едіт Піаф

зовсім недавно дивився фільм про вигаданого кантрі співака Беда Блейка - "Crazy Heart", фільм просто супер! а як вони співають :-,



«Божевільне серце» — фільм-мюзикл, знятий у 2009 році американським режисером Скотом Купером за однойменним романом Томаса Кобба. Переможець премії «Оскар» 2009 року в номінаціях «Найкраща чоловіча роль» - Джефф Бріджес - та «Найкраща пісня до фільму» - «The Weary Kind». Головний герой фільму - персонаж, зібраний з образів таких співаків як Вейлон Дженнінгс, Кріс Крістоферсон та Мерл Хаггард.

Crazy Heart (2009) - IMDb

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2010, 12:13   #114 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Юркис, своим "неуместным человеком" ты сломал мне мозг
В ответ, хочу поделиться достаточно простым фильмом...
"ВМЕСТЕ" так просто и незатейливо называется фильм...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2010, 13:02   #115 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Yurkis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Rossignol Radical R9S Ti, Elan Pogo Sticks, Specialized Hardrock
Кстати, недавно посмотрели Потрошителей. Стандартный такой екшн-боевичек, смотреть можно.
Многие экстримовцы точно не отказались бы от искуственных коленей и прочих органов
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Junior
Старий 25.10.2010, 13:29   #116 (посилання)
вовсе я не чудовище
 
Аватар для Kucherryaha
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Bataleon Violenza Norco 125



Его зовут Октав Паранго. Он – главный копирайтер крупного рекламного агентства Rosserys & Witchcraft. Именно от него зависит, что вы будете есть, во что одеваться и чем восхищаться завтра. Октав может позволить себе всё: красивых женщин, дорогой алкоголь, бесконечные дорожки кокаина. Но для полного счастья не хватает чего-то ещё. Чего именно он понимает лишь тогда, когда от него уходит подружка Софи. Впав в депрессию, Паранго решает отыграться на молочном концерне «Мадон», заказавшем агентству рекламу нового йогурта. Его мечта – хлопнуть дверью перед уходом из золотой клетки R & W, где бесконечная ложь потребителю оплачивается суммами с шестью нулями...

Те кто еще не успел посмотреть, обязательно посмотрите )

Добавлено через 4 минуты



Че Гевара. Рождение легенды… История простого аргентинского врача, ставшего лидером освободительного движения, команданте Кубинского переворота, кумиром бунтующего духа молодежи многих поколений, символом революционной романтики.

Фмльм очень понравился )) рекомендую
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.10.2010, 20:55   #117 (посилання)
вовсе я не чудовище
 
Аватар для Kucherryaha
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Bataleon Violenza Norco 125
«Sex & Drugs & Rock & Roll»

Биографические киношки


Когда еще телевизоры с плоским экраном были редкостью, а я была подростком, я увидела этот фильм. На следующий день я выяснила, что эта группа таки реальна, и добыла себе кассету, да именно кассету.
Так началась моя любовь к группе "the Doors"

"Control"


Фильм контроль получил премию как «лучший британский независимый фильм». Его создатель – Антон Корбийн, рассказывает в картине о последних нескольких годах жизни знаменитого и культового солиста группы Joy Division Йене Кертисе. Эта драма снята по воспоминаниям жены певца - Деборы Кертис.

В дурмане / Stoned


Жизнь основателя Rolling Stones Брайана Джонса была короткой и неистовой с ее шумными групповухами, невообразимым декадентством и музыкой разрушающей все каноны. К 26 годам он приобрел всемирную славу и баснословное богатство. Через год его не стало.
Фильм о забытом отце современного рока, «В дурмане», приоткрывает завесу тайны, окутавшую смерть Джонса, и показывает секс, наркотики и Рок-н-ролл, благодаря которым шестидесятые годы получили название «свингующих».

"Кокаин" Blow



Джордж Джанг, обыкновенный парень из пригорода, решил осуществить американскую мечту своим способом — стать первым американцем, импортирующим кокаин в больших объемах. Он создал себе рынок сбыта, подсадив на кокаин самых знаменитых людей Америки. Вскоре он уже купался в деньгах и роскоши, о которых многие только мечтают. Ему удавалось обводить вокруг пальца не только ФБР, но и страшных колумбийских наркодельцов.


А еще!!! Freddie Mercury - The Untold Story!!! Я очень много нового и интересного узнала о Фредди Меркьюри, посмотрев этот фильм!!! Например то что он индус
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.10.2010, 21:22   #118 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Кучеряха, посмотри еще:
Hysteria: The true Def Leppard Story(Деф Леппард)
Ray(Рэй Чарльз)
Sid & Nancy(про Сида Вишеза из Секс Пистолз, фильм на любителя, мне так себе, не фанат я панка , но Гари Олдмен играл отменно как всегда )
Бессмертная Возлюбленная(Людвиг Ван Бетховен в лице Гари Олдмена великолепен).
Про Кадилак Рекордз тут писали уже пару раз.

Это из тех, что сняты по реальным людям. Есть еще хорошие музыкальные фильмы по вымышленым историям, могу написать если интересно.
Спасибо за Stoned. Не видел еще.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.10.2010, 21:42   #119 (посилання)
вовсе я не чудовище
 
Аватар для Kucherryaha
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Bataleon Violenza Norco 125
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Кучеряха, посмотри еще:
Hysteria: The true Def Leppard Story(Деф Леппард)
Ray(Рэй Чарльз)
Sid & Nancy(про Сида Вишеза из Секс Пистолз, фильм на любителя, мне так себе, не фанат я панка , но Гари Олдмен играл отменно как всегда )
Бессмертная Возлюбленная(Людвиг Ван Бетховен в лице Гари Олдмена великолепен).
Про Кадилак Рекордз тут писали уже пару раз.

Это из тех, что сняты по реальным людям. Есть еще хорошие музыкальные фильмы по вымышленым историям, могу написать если интересно.
Спасибо за Stoned. Не видел еще.
О!! спасибки
Hysteria: The true Def Leppard Story(Деф Леппард) этот еще не видела )) обязательно гляну)
люблю биографические фильмы)
если еще что-то вспомнишь, то обязательно пиши ))
А я тоже мозги понапрягаю)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Rio
Старий 25.10.2010, 21:53   #120 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
маленька тошнотворна оффтопна поправочка

Цитата:
Коментар від Kucherryaha Переглянути коментар
Биографические киношки

А еще!!! Freddie Mercury - The Untold Story!!! Я очень много нового и интересного узнала о Фредди Меркьюри, посмотрев этот фильм!!! Например то что он индус
Фредді Мерк"юрі ніколи не був індусом - у Індії він, як син багатих батьків, здобував початкову та середню шкільну освіту; виховувався та навчався там з 8-ми до 18-ти років. А народився він на о. Занзібарі (колишній колонії Великобританії), так як його батько перебував там на державній службі. За походженням він та його батьки - парси, а якщо конкретніше, іранці (родом з Ірану). Це я вам як квіноманка із стажем кажу .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Достойная музыка: наш выбор Jolie Наша жизнь вне Форума 2741 15.04.2024 11:35
MTB: Выбор детского велосипеда Ромашишка МТБ территория 54 24.11.2020 13:25
Выбор спец-снаряжения(железо, веревки..) Rio Снаряжение и трёп 66 16.10.2020 11:18
Достойные книги: наш выбор Dolce Наша жизнь вне Форума 221 12.01.2019 19:10

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125114213248492647 (62%)1421 (33%)190 (4%)