Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > Наши Деды Морозы и Снегурочки 2016
Наши Новости будь в курсе событий


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.11.2015, 21:15   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Наши Деды Морозы и Снегурочки 2016

новый 2016 год РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

Под новый год многие сайты вешают ёлочные игрушки себе на логотипы, на них вдруг появляются неотключаемые падающие снежинки, веселые деды морозы и подобная фигня. Мы же пойдём другим путём. Почувствуем себя детьми и взрослыми одновременно!

Что для нас Новый Год? Запах ёлки, мандаринов и подарки! Практически все из нас и в этот Новый Год получат сами подарки и, конечно же, подарят что-то тем, кто рядом. А что же мы можем подарить Нашему Форуму? Чтобы ещё более сплотить всех нас вокруг этого серозелёного добрейшего робота?

Именно поэтому и создана эта тема. Стать Дедом Морозом может каждый! Суть идеи очень проста — Вы вносите свой почтовый адрес, на который Вам можно прислать подарок и подтверждаете, что готовы отправить кому-то подарок в ответ. Регистрация участников продлится до 15 декабря. После этого Наш Форум перетасовывает адреса, и каждому зарегистрированному участнику достается адрес какого-то другого зарегистрированного, на который он отправит новогодний подарок и постарается обрадовать его

Бюджет подарка мы, конечно, никому навязывать не будем, но помните, что Вы тоже получите подарок. Возможно, от такого же щедрого человека, как Вы сами.

В общем, мы предлагаем Вам зарегистрироваться вот в этой форме, а потом отправить какую-то приятную безделушку или вообще что угодно какому-то другому человеку с Нашего Форума, даже не догадываясь, кто он. А в ответ получить такой же сюрприз, и тоже неизвестно от кого. Это же настоящий праздник, согласитесь!

У нас немало форумчан из Молдовы, Беларуси, Грузии и даже Европы и Канады! Не переживайте, международные посылки это реально



Всем настоящего Нового Года, прекрасных паудердней и настоящих друзей!

NB! Мы тут с %Rain чуть поизучали тему и поняли, что возможны некоторые махинации со стороны "левых" Дедов Морозов. Всякие призоловы могут зарегистрироваться только с целью получить подарок, но не выполнить свои обязательства по отправке. Поэтому заранее предупреждаем - финальная выборка участников будет произведена нами вручную, что позволит избежать неприятных ситуаций.

Программистам Нашего Форума скажу сразу - ограничить по дате регистрации на Форуме Дедов Морозов можно, но мы не исключаем ситуаций, что новичок может оказаться по-настоящему правильным форумчанином и показать себя с хорошей стороны даже за неделю до окончания регистрации. Будьте тру, друзья
 
Старий 02.01.2016, 18:37   #191 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для DimonGal
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol Scratch Brigade
Товарищи, научите, пожалуйста, как вставить большую фотку, а не миниатюру в сообщение!
  Share with Facebook
Старий 02.01.2016, 20:28   #192 (посилання)
^^/\^/\/\^/\^
 
Аватар для Igorco
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Коломия

Снаряга: Armada Norwalk, Salomon XDR 80ti, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
Цитата:
Коментар від DimonGal Переглянути коментар
Товарищи, научите, пожалуйста, как вставить большую фотку, а не миниатюру в сообщение!
через фотохостинг
  Share with Facebook
Старий 02.01.2016, 20:48   #193 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Фунтик
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada TSTw
Где же ты, мой Дед Мороз или моя Снегурочка?! Я все еще жду... :wink:
  Share with Facebook
+ Lehas :) wwa
Старий 02.01.2016, 21:12   #194 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@Фунтик, многие ждут. Не переживай, я всё решу
  Share with Facebook
Старий 03.01.2016, 16:16   #195 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lehas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ARMADA JJ '18, ARMADA El Rey '11, Liquid Force PS3 '12, Cannondale Trail 29er 5 '13
Тоже не дождался в этот раз. Не беда, главное мои подарочки доехали Мне дарить всегда приятней , В следующем году постараюсь лучше себя вести
  Share with Facebook
:) wwa
Старий 03.01.2016, 16:33   #196 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@Lehas, не переживай. Дойдут все подарочки. По Фунтику я уже порешал - там новапошта ужгородская тупит. Завтра будет, увидишь

А вот если не дойдут... У Админа есть все списки. Общественное порицание и бан пожизненный.
  Share with Facebook
Старий 03.01.2016, 16:55   #197 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lehas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ARMADA JJ '18, ARMADA El Rey '11, Liquid Force PS3 '12, Cannondale Trail 29er 5 '13
Та я не переживал)) А теперь переживаю, сегодня на 5 дней уеду до 9-го и еси что, забрать не смогу
  Share with Facebook
Старий 03.01.2016, 20:00   #198 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Я уже засомневался дошли ли мои подарочки ... Потом включил логику . Раз нет сообщения от НП о том , что отправление не получено и включается платное хранение , значит отправление получено .
  Share with Facebook
Старий 03.01.2016, 20:19   #199 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ZlodeY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST,, Tyrolia aaattack 13, Dalbello BOSS.
А мои получены но отписались.. Шо не понравились??? :-(
  Share with Facebook
Старий 03.01.2016, 20:24   #200 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Zbishko Переглянути коментар
Я уже засомневался дошли ли мои подарочки ... Потом включил логику . Раз нет сообщения от НП о том , что отправление не получено и включается платное хранение , значит отправление получено .
Скажу, Слава, по сикрету, логику даже включать не нужно. По номеру декларации можо отследить груз )))
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2016 kellis68 Буковель 273 25.09.2016 14:20
Буковель скипассы 2016 OneWay Буковель 372 31.08.2016 20:55
Наши Деды Морозы 2014 Sheridan Наши Новости 204 07.12.2014 21:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month94794638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)