Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > Наши Деды Морозы и Снегурочки 2016
Наши Новости будь в курсе событий


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.11.2015, 21:15   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Наши Деды Морозы и Снегурочки 2016

новый 2016 год РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

Под новый год многие сайты вешают ёлочные игрушки себе на логотипы, на них вдруг появляются неотключаемые падающие снежинки, веселые деды морозы и подобная фигня. Мы же пойдём другим путём. Почувствуем себя детьми и взрослыми одновременно!

Что для нас Новый Год? Запах ёлки, мандаринов и подарки! Практически все из нас и в этот Новый Год получат сами подарки и, конечно же, подарят что-то тем, кто рядом. А что же мы можем подарить Нашему Форуму? Чтобы ещё более сплотить всех нас вокруг этого серозелёного добрейшего робота?

Именно поэтому и создана эта тема. Стать Дедом Морозом может каждый! Суть идеи очень проста — Вы вносите свой почтовый адрес, на который Вам можно прислать подарок и подтверждаете, что готовы отправить кому-то подарок в ответ. Регистрация участников продлится до 15 декабря. После этого Наш Форум перетасовывает адреса, и каждому зарегистрированному участнику достается адрес какого-то другого зарегистрированного, на который он отправит новогодний подарок и постарается обрадовать его

Бюджет подарка мы, конечно, никому навязывать не будем, но помните, что Вы тоже получите подарок. Возможно, от такого же щедрого человека, как Вы сами.

В общем, мы предлагаем Вам зарегистрироваться вот в этой форме, а потом отправить какую-то приятную безделушку или вообще что угодно какому-то другому человеку с Нашего Форума, даже не догадываясь, кто он. А в ответ получить такой же сюрприз, и тоже неизвестно от кого. Это же настоящий праздник, согласитесь!

У нас немало форумчан из Молдовы, Беларуси, Грузии и даже Европы и Канады! Не переживайте, международные посылки это реально



Всем настоящего Нового Года, прекрасных паудердней и настоящих друзей!

NB! Мы тут с %Rain чуть поизучали тему и поняли, что возможны некоторые махинации со стороны "левых" Дедов Морозов. Всякие призоловы могут зарегистрироваться только с целью получить подарок, но не выполнить свои обязательства по отправке. Поэтому заранее предупреждаем - финальная выборка участников будет произведена нами вручную, что позволит избежать неприятных ситуаций.

Программистам Нашего Форума скажу сразу - ограничить по дате регистрации на Форуме Дедов Морозов можно, но мы не исключаем ситуаций, что новичок может оказаться по-настоящему правильным форумчанином и показать себя с хорошей стороны даже за неделю до окончания регистрации. Будьте тру, друзья
 
Старий 05.01.2016, 22:55   #221 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Kassandra1
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: серенькие :) а теперь + еще одни красииивенькие и разноцветные :) (Salomon Shogun 2010 Rockette 20
Цитата:
Коментар від Kassandra1 Переглянути коментар
Дед Мороз про меня не забыл !!!!!
наконец-то добралась до цивилизации - хвастаюсь подарочком !

телегу надо готовить зимой мой Дед Мороз презентовал замечательное полотеньчико - как раз для байдарочных походов
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN0268112.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  75,3 КБ
ID:	21687  
  Share with Facebook
Старий 06.01.2016, 01:01   #222 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
Вместо логики проще включить сайт Новой Почты и ввести номер накладной.
@Lehas: я тут уже писал: 5 дней на НП посылка бесплатно хранится, потом начнет капать незначительная денежка за хранение, так что ты без проблем заберешь.
Вот я правда никак не пойму- почему мой внучок сразу узнал отправителя? Я ж Санта Клаусом оформился...Телефон? ФБ? База отпечатков пальцев МВД?
таки база отпечатков пальцев мвд работает
  Share with Facebook
Старий 06.01.2016, 07:57   #223 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igor_Ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 Force 2011/12
Я вчера вернулся и получил свой замечательный подарок, даже два:

Подарочная упаковка добавила праздничность и интригу
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-01-05 15.38.21.jpg
Переглядів: 179
Розмір:  486,9 КБ
ID:	21689

Термос Шульц Герцог и Деда Мороза (Львовська шоколадна Майстерня!!!).
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-01-05 15.41.48.jpg
Переглядів: 183
Розмір:  479,7 КБ
ID:	21690


Спасибо тебе моя Снегурочка большое.


PS а термосу сразу и гражданское применение нашли-в машине буду возить, так как минералку в нынешние морозы только погрызть можно. Но на ночь забрал с собой, чтоб не разорвало колбу

PSS @Admin а нельзя сделать ограничение на вложение 1к х 1к двоичные (1024х768 вроде как стандарт, а не пропускает больше 1000, о чем конечно указано, но без выделения/подчеркивания). второй то размер меньше по умолчанию

Востаннє редагував igor_Ka: 06.01.2016 о 11:09.
  Share with Facebook
Старий 06.01.2016, 12:02   #224 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від igor_Ka Переглянути коментар
а не пропускает больше 1000
С телефона заливаются любый размеры и ресайзятся влёт. Дотестируем и такое же будет на десктопе.
  Share with Facebook
Старий 06.01.2016, 12:26   #225 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
Было это давно Очень давно

Ходили мы как-то с Zbishko на Гембу. Он шел в правильной тельняшке, я в бионике. И всю дорогу мы бурно обсуждали нанотехнологии и прочие хрени из анекдота "а зачем нам все это в зоопарке...???" К консенсусу мы так и не пришли Но, я тогда твердо решил, что обязательно попробую секретные разработки Zbishko



Дякую Друже! Теперь у меня есть свой Zbishkonic

P.S. Сори за задержку. Весь новый год бегал по Киеву и искал фонтаны
  Share with Facebook
Старий 06.01.2016, 13:54   #226 (посилання)
tuk
дед
 
Аватар для tuk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: пока устраивает :)
спасибо Дедушке Морозу
огромное
получил то давно а вот запечатлеть не успел
а теперь подарок дома а я на даче )
скажу что стал обладателем железной (в прямом смысле этого слова) карточки "Протеста"

отгадывать деда мороза не буду ))))))))
  Share with Facebook
Старий 06.01.2016, 14:04   #227 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
что за карточка такая? =)
  Share with Facebook
Старий 06.01.2016, 14:11   #228 (посилання)
tuk
дед
 
Аватар для tuk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: пока устраивает :)
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
что за карточка такая? =)
хор-р-р-рошая
металлическая )

доберусь домой покажу )
  Share with Facebook
:) Lynx
Старий 06.01.2016, 21:25   #229 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Цитата:
Коментар від Junior Переглянути коментар
Дякую Друже! Теперь у меня есть свой Zbishkonic
Алаверды, дорогой Ты дал жизнь новому термину, уверенно становящемуся рядом с зарекомендовавшим себя "Античпоком " . Античпок и Zbishkonic - два бриллианта харьковского фабриканта
Я знал, что ты в детстве мечтал стать водолазом . Удачи тебе, тепла и здоровья !
  Share with Facebook
Старий 06.01.2016, 22:11   #230 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igor_Ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 Force 2011/12
@Zbishko & @Junior : Дайвинг- летний межсезонный отдых лыжника.
Даже большинство изготовителей экипа теже
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2016 kellis68 Буковель 273 25.09.2016 14:20
Буковель скипассы 2016 OneWay Буковель 372 31.08.2016 20:55
Наши Деды Морозы 2014 Sheridan Наши Новости 204 07.12.2014 21:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today044114748 (81%)9 (15%)2 (3%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)