Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > Наши Деды Морозы и Снегурочки 2016
Наши Новости будь в курсе событий


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.11.2015, 21:15   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Наши Деды Морозы и Снегурочки 2016

новый 2016 год РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

Под новый год многие сайты вешают ёлочные игрушки себе на логотипы, на них вдруг появляются неотключаемые падающие снежинки, веселые деды морозы и подобная фигня. Мы же пойдём другим путём. Почувствуем себя детьми и взрослыми одновременно!

Что для нас Новый Год? Запах ёлки, мандаринов и подарки! Практически все из нас и в этот Новый Год получат сами подарки и, конечно же, подарят что-то тем, кто рядом. А что же мы можем подарить Нашему Форуму? Чтобы ещё более сплотить всех нас вокруг этого серозелёного добрейшего робота?

Именно поэтому и создана эта тема. Стать Дедом Морозом может каждый! Суть идеи очень проста — Вы вносите свой почтовый адрес, на который Вам можно прислать подарок и подтверждаете, что готовы отправить кому-то подарок в ответ. Регистрация участников продлится до 15 декабря. После этого Наш Форум перетасовывает адреса, и каждому зарегистрированному участнику достается адрес какого-то другого зарегистрированного, на который он отправит новогодний подарок и постарается обрадовать его

Бюджет подарка мы, конечно, никому навязывать не будем, но помните, что Вы тоже получите подарок. Возможно, от такого же щедрого человека, как Вы сами.

В общем, мы предлагаем Вам зарегистрироваться вот в этой форме, а потом отправить какую-то приятную безделушку или вообще что угодно какому-то другому человеку с Нашего Форума, даже не догадываясь, кто он. А в ответ получить такой же сюрприз, и тоже неизвестно от кого. Это же настоящий праздник, согласитесь!

У нас немало форумчан из Молдовы, Беларуси, Грузии и даже Европы и Канады! Не переживайте, международные посылки это реально



Всем настоящего Нового Года, прекрасных паудердней и настоящих друзей!

NB! Мы тут с %Rain чуть поизучали тему и поняли, что возможны некоторые махинации со стороны "левых" Дедов Морозов. Всякие призоловы могут зарегистрироваться только с целью получить подарок, но не выполнить свои обязательства по отправке. Поэтому заранее предупреждаем - финальная выборка участников будет произведена нами вручную, что позволит избежать неприятных ситуаций.

Программистам Нашего Форума скажу сразу - ограничить по дате регистрации на Форуме Дедов Морозов можно, но мы не исключаем ситуаций, что новичок может оказаться по-настоящему правильным форумчанином и показать себя с хорошей стороны даже за неделю до окончания регистрации. Будьте тру, друзья
 
Старий 31.12.2015, 18:15   #181 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sanyana
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Є!
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
собственноручно испечённый Рождественский Штоллен!
Тю... і де ж той "Штоллен"? Що це таке і як він хоч виглядає? Невже все так погано?
  Share with Facebook
Старий 31.12.2015, 18:21   #182 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Lassy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Chicas Sense
А мне Санта принёс такой вот подарочек! Браслет ручной работы!!!! Помимо Украинской символики сделанной из бисера, в браслете пули (!!!) 5,45, судя по всему, выпуска прошлого века. Получается, что Санта - АТОшник. Спасибо тебе, Санта, за то, что у нас есть возможность отпраздновать этот Новый Год! Береги себя! Слава Украине!

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpeg
Переглядів: 238
Розмір:  149,7 КБ
ID:	21654
  Share with Facebook
Старий 31.12.2015, 18:30   #183 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від sanyana Переглянути коментар
і де ж той "Штолле
Не поделюсь, уже заканчивается )))

  Share with Facebook
Старий 31.12.2015, 19:22   #184 (посилання)
у кожного свій шлях
 
Аватар для Barkas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Rossignol Hero Elite ST, Rossignol Soul 7
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Не поделюсь, уже заканчивается )))

Я бы тоже стал жадиной
  Share with Facebook
Старий 31.12.2015, 19:23   #185 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для ПОБРАТИМ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Суми

Снаряга: прокатные :)
Нарешті і я дочекався свого подаруночку. І скажу я Вам чим довший час очікування тим більша радість від отриманого презенту. І ще більше задоволення, коли подарунок саме такий- ексклюзивний, тематичний, форумний і хендмейдовий. Дякую дорога Снігурочка Настенька. Тобі вдалося додати новорічного настрою! Такий крутезний малюнок!!! Просто Бомба!!!

Цукерочки дітвора відразу вирішила повісити на ялиночку. Але доки я друкував перший абзац- рішення було змінено, а солодкий подарунок з'їдений!

Цілий день хожу не знімаю, любуюсь!

Всіх вітаю з новим роком і Різдвом Христовим!
Особливі вітання моїй Снігуронці Lynx! Я ж не помилився?
  Share with Facebook
Старий 31.12.2015, 19:42   #186 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kirill
 
Зараз: поза форумом
Звідки: 0676619933

Снаряга: Боты FT DROP KICK Лыжи FACTION CT 2.0 188 Specialized RH Pro & VW
Огромное спасибо снегурочке, за прекрасный новогодний подарок

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ImageUploadedByTapatalk1451583649.772073.jpg
Переглядів: 234
Розмір:  222,3 КБ
ID:	21656
  Share with Facebook
Старий 01.01.2016, 11:54   #187 (посилання)
Dim
Всегда на форуме
 
Аватар для Dim
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan GSX 182, Salomon X-Race 165, Giant Revel 2
в час Ч пакет был вскрыт и ааааааааа
есть, что налить, есть куда налить, и есть чем это умственно полирнуть! и пупырышки, куда ж без них!
Дед Мороз, а откель ты узнал, что моя фляжка потерялась?
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20160101_101410.jpg
Переглядів: 149
Розмір:  206,7 КБ
ID:	21658  
  Share with Facebook
Старий 01.01.2016, 12:04   #188 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Matrix_grek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan 1010 K2 Roadie 08 Seba FR1
Открыл я и свой подарок, и уже знаю с кем вместе я буду искать наших Дедов Морозов.



Но подарок оочень в тему пришелся... уже сколько хожу в походы, столько все пакую в кучу мусорных пакетов, с которыми масса проблем... много раз заглядывался на эти штуки, но все никак руки не доходили..

И настоечка очень хорошо к празднику пришлась

Огромное Спасибо!!


А еще спасибо организаторам и всех с Новым Годом!!
  Share with Facebook
Старий 01.01.2016, 17:33   #189 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Дед Мороз подозрительно поразительно в курсе дела, что мне нравится! (мой ник- не в счет).
Итак, отчитываюсь: Новая Почта выдала Подарок уже после закрытия(уговорил: от Деда Мороза- это святое!).
Одна из частей подарка провела со мной всю Новогоднюю ночь (на фото возле главной ёлки страны), и вот только недавно спасла моё самоощущение и позволила написать первое сообщение в новом году.


Ну и второе: такая меленькая-маленькая штучка... Но насколько ж капиталисты умеют делать! Теперь мой смартфон будет подсказывать путь и надежно существовать на руле мого велика, на фото я его уже примерил!
И пиво...хорошая, плотная пена- признак качественного, а Лефф- вообще рулит!!!!
Всех с Новым Годом! Спасибо, Деду, что детство меня не покидает!

Востаннє редагував Pivoman: 01.01.2016 о 18:58.
  Share with Facebook
Старий 02.01.2016, 18:34   #190 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для DimonGal
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol Scratch Brigade
Спасибо Деду Морозу за идеи для новых походов и путешествий! Ну, а с таким крутейшим компасом с маршрута мне теперь точно не сбиться!
Отдельное спасибо за добрые пожелания и бомбезную открытку - бездонный источник позитива и хорошего настроения (на этих мишек и пингвинчиков просто невозможно смотреть без улыбки)!
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1026651 - копия.JPG
Переглядів: 196
Розмір:  500,5 КБ
ID:	21666
Желаю всем мира и снега в Новом Году!
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2016 kellis68 Буковель 273 25.09.2016 14:20
Буковель скипассы 2016 OneWay Буковель 372 31.08.2016 20:55
Наши Деды Морозы 2014 Sheridan Наши Новости 204 07.12.2014 21:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today110263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)