Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Туры (https://extreme.com.ua/forum/123-nashi-tury/)
-   -   Тур: В Шамони с Anton Ski School (https://extreme.com.ua/forum/nashi-tury/9745-v-shamoni-s-anton-ski-school.html)

natali70 28.10.2011 08:41

Цитата:

Коментар від LittleWalter (Коментар 137317)
Один маленький вопрос: Личное присутствие в визовом центре нужно? Или можно сдать пакет документов и нервно курить ожидая решение? :)

Подаются документы от группы туристов, с Антоном - ответственным лицом и представителем от группы:girl_in_love:
Так что личное присутствие не нужно:good: Стой в сторонке и жди. Только так: нервные клетки не восстанавливаются:pardon:

LittleWalter 28.10.2011 09:12

Цитата:

Коментар від natali70 (Коментар 137322)
Так что личное присутствие не нужно:good: Стой в сторонке и жди. Только так: нервные клетки не восстанавливаются:pardon:

Это прекрастно :friends:

+/- в теже даты буду делать шенген в Чехию. Главное чтобы накладок не получилось. На крайняк постараюсь у них получить мультивизу на пару месяцев.

natali70 28.10.2011 09:31

Уж не знаю как ты совместишь то, что загранпаспорт пока делается виза лежит в посольстве. Я позвоню во вторник, на прием скорее всего через пару недель назначат +5-10 дней на их решение. Итого скорее всего только в конце ноября у тебя освободится загранпаспорт для подачи на Чехию, ты узнай как тебе лучше поступить:)

Leonidas 28.10.2011 14:57

Вношу предложение по дате возвращения - 18 января (среда) - может переместить ее на пару дней вперед (на субботу например), чтобы были в запасе дни для экскурсий, отдыха, перерывов из-за погодный условий, или продлить каталку по полной до упаду...:slalom:

Muadib 28.10.2011 15:04

для мене достатньо важливо бути дома 18-го:pardon:

belka 28.10.2011 15:43

Цитата:

Коментар від Leonidas (Коментар 137363)
Вношу предложение по дате возвращения - 18 января (среда) - может перестить ее на пару дней вперед (на субботу например), чтобы были в запасе дни для экскурсий, отдыха, перерывов из-за погодный условий, или продлить каталку по полной до упаду...:slalom:

думаю не надо уже ничего менять. Потому что группа сформировалась и всех все устроило по датам и прочему. Желающие посмотреть Европу всегда смогут потеряться по дороге домой, только, боюсь, ваши визы этого не позволят. Они открываются строго под даты бронировки гостиницы.
Да и кататься дольше, вряд ли силы останутся. Зная Антона с Лешей, они нас успеют укатать по-полной на 100%

Anton_Yakovina 30.10.2011 16:52

Цитата:

Коментар від belka (Коментар 137371)
они нас укатать по-полной на 100%

Да уж, Лёня. Хватило бы здоровья, в Шамони - укатаешься., У нас впереди 8 дней подряд убойной каталки по немерянным пространствам, неограниченным крутякам и трассам, черным как душа злодея, так что качайте ножки, друзья мои. Я лично не собираюсь делать никаких "дней отдыха" - ну, может, как подустанем, покатаем денек потише в домэйне понежней, там их на выбор.

Да-с. Подтверждаю завтрашнюю встречу нашей Шам-тим. Ждем Вас, друзья-кыяны и гости столицы, завтра в Докер-Пабе в Пассаже в 19.30.


Адре: Киев, ул. Крещатик-Заньковецкой, 15/4 (Пассаж). Если подниматься пешком по Пассажу, то это верхний правый угол, возле верхней арки. Там два зала, ближний и дальний, мы будем в дальнем, там тише.:agree:

Посиидм, пообщаемся, поговорим о визах, о снаряге, о подготовке и пр важных для нас вещах. Познакомимся, кто незнаком, и обнимемся, кто давно не виделись:agree::friends:

natali70 02.11.2011 19:39

Поезд Киев-Ужгород
 
Всем привет!

Хочу провести небольшой социологический опрос:pleasantry: :

Встреча ваша назначена на 7-е число утро. Часть приезжает еще 6-го в Подобовец, а часть будет ехать до Ужгорода, где их подберут машины:)

Так вот 81 поезд (на который мы ориентируемся по времени) прибывает в 10-52 в Ужгород, а в Воловце он в 8-00. Т.е. после Воловца 3 часа до Ужгорода. А вот до границы из Воловца (как мне сказали:music:) 2 - 2,5 часа. Может вам всем собраться в Воловце в 8 утра и стартануть в путь? :preved: Или все таки поваляться, понежится до 11 в поезде, а уж потом по "лошадкам" и ....:skiing:

Да, кстати, билеты на 6-е вечер рекомендую на долго не откладывать и купить очень заранее. И туда и обратно. Все-таки Новогодние праздники никто не отменял.:beer:

LittleWalter 02.11.2011 20:54

Поддерживаю вариант с Воловцом.

belka 02.11.2011 22:40

Тоже за Воловец


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:03.