Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: За кордон с Anton Ski School
Наши Встречи по датам и курортам


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.09.2010, 13:45   #11 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
Цитата:
Ты только не подумай, что я тебя к чему-то склоняю.
..поздно, ... уже склонили ,.. в Ясне

Цитата:
Спроси у ребят, которых мы тренировали в Ясне в прошлом сезоне. Все они на старте были точно такие же, как ты - плюс-минус. Мне кажется, точку сборки мы им сдвинули основательно. Под конец все трассы в Ясне воспринимались просто как промежутки между райдами... Все стали шо волки фрирайда. И волчицы
А чего спрашивать, я могу сама вспомнить как это было. Первый день каталки в Ясне в вашей компании сложно забыть :wink:

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.09.2010, 14:40   #12 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Цитата:
Коментар від Natusik Переглянути коментар
..поздно, ... уже склонили ,.. в Ясне
И после этого на трассах ей уже грустно
Эх.....Всегда вспоминаю эти снежные дни вне трасс, как перелом чего то большего, чем сознание.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від Anton_Yakovina Переглянути коментар

2 Volchica Привет А ты не в Сан-Антон в феврале собираешься? А то давай, кого-кого, а тебя будем просто очень рады видеть
На связи, друзья, спасибо за интерес, пообщаемся.
Антон!!! Ты не представляешь как я хочу быстрей на школу, и как по ночам мне снятся не трассы, а безконечные снежные просторы. Я запланировала в этом сезоне с Вами одну школу, правда видимо получается на Украине, и даст Всевышний еще школу на Кавказе весной! Я буду стараться успевать зарабатывать между каталками Я Вас очень рада. всегда рада видеть!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.09.2010, 16:32   #13 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Цитата:
Коментар від Natusik Переглянути коментар
..поздно, ... уже склонили ,.. в Ясне
А чего спрашивать, я могу сама вспомнить как это было. Первый день каталки в Ясне в вашей компании сложно забыть :wink:
Мда, прости дурня, не узнал - ты меня ввела в заблуждение первой фразой насчет "сомневаюсь" - и сподвигла на всю тираду. Пробач, дитина А наш первый день в Ясне действительно трудно забыть. Первый кулуарчик ты имеешь в виду, тот, что слева по ходу? Как я вас прибалтывал "не ссо, справитесь, я ща покажу, нефик делать"... а потом сам кувыркнулся, когда к той паре словаков подъезжал, которые нам маршрут показали. Милые ребята.
А ты не видела потом, через несколько дней, как Леха этот кулуар проехал? Ахнул с карниза и одним махом почти по прямой донизу. а потом сказал, ну что такого, обычный карвинг?

2 jurabike
Привет, старина! мы хотим и постараемся выжать все что можно, в смысле экономии. жить в будем в аппартаментах, в 5 км от С-Антона, коттедж на 10-12 чел, скибуом до горы, еда - сами. Скипасс там в это время самый дешевый за зиму. Пока прикинули - хотим влезть в 700 -800 евро для клиентов: это без еды, но с полным 6-дневным курсом.
Ну и само собой, школа в Подобовце-Пилипце будет работать полным ходом, ё вэлкам, был бы только снег.
А так же в декабре я планируюю провести школу на Драгобрате.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.09.2010, 19:35   #14 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
Цитата:
Коментар від Anton_Yakovina Переглянути коментар
А наш первый день в Ясне действительно трудно забыть. Первый кулуарчик ты имеешь в виду, тот, что слева по ходу? Как я вас прибалтывал "не ссо, справитесь, я ща покажу, нефик делать"... а потом сам кувыркнулся, когда к той паре словаков подъезжал, которые нам маршрут показали. Милые ребята.

Ну и само собой, школа в Подобовце-Пилипце будет работать полным ходом, ё вэлкам, был бы только снег.
этот кулуар для многих нас стал "первенцем". Спасибо, такой 8 марта не забудем точно. До сих пор помню, как сама девчонок внизу подбивала приехать к вам чтобы в кулуаре спуститься. А потом, как увидела куда спускаться надо, душа в пятки ушла ..... Сейчас смотрю на фото и не верю, что жива и здорова после тех кулуаров осталась (а гордость то тихонько распирает). Thx a lot
..а в Подобовец постараюсь своего мелкого в этом году привезти. Пора его энергию в правильное русло направлять
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.09.2010, 11:07   #15 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
2 Антон

я тільки що вернувся з Цілерталю що в Тіроліі і реально зрозумів що Бук з Драгом це пісочниця для розкатки. Ваша пропозиція, як і минулого разу, дико вчасна і умістна. Ще під час пеербування ТАМ відчув що я його "хочу". А під Вашим керівництвом це буде в рази реальніше та цікавіше.



зараз реально прораховую варіанти пошуку коштів на поїздку, є проблеми, млін

ще зацікавило підскочити на деньок до Вас на Драг задля розкатки після літньої сплячки
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.09.2010, 07:30   #16 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Alexander Smirnov
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Винница

Снаряга: Много разных
Вот так вот! Променяли родной Пилидобовец на какой-то ср---й Сан Антон (наверное на слово "Антон" он купился) И все! А вообще респект. Как Антон в Подобовце в 1992 году научил меня ставить палку на буграх,(вот времена были) так до сих пор и делаю!
А Волчица - бедненькая! Со мной пересечешься! Поедем офф-пист, если он будет, хочешь лыжики широкие тебе возьму? А?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.09.2010, 10:52   #17 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Саш, ты многое пропустил Эта Волчица, и та, которую ты знал - уже совсем разные лыжницы. У нашей уже есть широкие лыжи, уже нет страха кулуаров, и уже зарождается ненависть к жёсткому трафику на подготовленных склонах.

Так что лучше Вы к нам
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.09.2010, 14:27   #18 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Alexander Smirnov
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Винница

Снаряга: Много разных
Гы-гы! Ну вот! Остается только посыпать голову пеплом и причитать словами известного персонажа из кино (Служебный роман) "Ничего не замечала, ничего не замечала!" Придется знакомиться с "новой" Волчицей!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.09.2010, 08:24   #19 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Цитата:
Коментар від Alexander Smirnov Переглянути коментар
Гы-гы! Ну вот! Остается только посыпать голову пеплом и причитать словами известного персонажа из кино (Служебный роман) "Ничего не замечала, ничего не замечала!" Придется знакомиться с "новой" Волчицей!
Да Саша!!! Значит у меня есть шанс в Австрии не одной, по фрирайд зонам катать?
А лыжки широкие уже в чехле, подготовленные после сервиса ждут Австрию!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.09.2010, 12:50   #20 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для natali70
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Icelantic Nomad RKR, Moment Hot Mess, Armada TST
Подробности по поездке в Сан-Антон

Итак, хочу подробнее рассказать о затратной части на поездку в феврале в Сан-Антон.
Во-первых, планируется с 12.02 по 19.02 2011 года (или с 5.02 по 12.02: надо решить). Набирается компания от 9 человек
Во-вторых,
- Перелет Киев-Мемминген 1500 грн на чел (Wizzair)
- Доставка до Pettneu (5 км от Сан-Антона) 300 евро автобус (10-12 чел)
- Проживание в апартаментах 35 евро с человека без питания
- Скипас на неделю каталки 240 евро
Итого - 665 евро
+ обучение 1 день - 40 евро. Оплата двух дней обязательна.
+ виза (если нужна), багажный сбор в аэропорту, еду готовим сами или по вашему усмотрению, доставка до подъемников на ски-бусах бесплатная (20 минут)
+ хорошее настроение, отличная компания и адреналин гарантируется
Можно купить курс, он соответственно стоит 240 евро.
Все оговаривается. Цены могут менятся. Все будет зависеть от колличества человек и насколько заранее будут бронироваться билеты и апартаменты. Подробности решаются в телефонном режиме.
По организационной части звоните мне 099-375-32-01
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Anton Ski School Anton_Yakovina Украинские горнолыжные школы 1484 26.02.2023 14:44
Наші зустрічі: На Кавказ с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 59 05.04.2013 10:31
Harb Ski - лыжки для асфальта Funcarver Summer sports 10 18.03.2011 12:46
Masters Ski School Sheridan Украинские горнолыжные школы 9 29.05.2010 14:39
FIS Tour de Ski Sheridan Другие архивы 0 23.09.2009 18:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)