Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: За кордон с Anton Ski School
Наши Встречи по датам и курортам


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.10.2010, 17:48   #41 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Антон, я офигела напрочь от предложений!
Необходма доп.информация. Гульмарг
1. с собой снарягу можно тащить или прокатным довольствоваться, перевес в какие деньги вылезает?

2. завтрак-это понятно. остальная жрачка. как, где? Это важно, там можно так пожрать, что потом не вылезти из WC все 10 дней шо там шо у нас по приезду....

3. Обучение-это понятно, а остальные дни каталка толпой или каждый сам по себе?

Если можно то поподробней...


при скудном подсчёте 2500 долларов и счастье есть????

Хватит таких денег с жрачкой и скипассами?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.10.2010, 08:35   #42 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
2 Модераторы: Наверное надо бы прикрутить первый пост, с расписанием, к топику темы...

2 Anton_Yakovina: Я так понимаю, что из-за поездки в Турцию, в Ясну вы не едете?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.10.2010, 09:20   #43 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Цитата:
Коментар від Junior Переглянути коментар
2 Anton_Yakovina: Я так понимаю, что из-за поездки в Турцию, в Ясну вы не едете?
Как это не едем в Ясну??? Еще как едем!!!! Я и еще несколько тренеров со мной поедут обязательно. Ты шо. Коллективный выезд Экстрима в Ясну для нашей школы - по-любому самое главное событие сезона. После прошлогодней Ясны. после двух субботников в ПДб экстримовская тусовка - это НАША тусовка! Таки да, почти родственники И уходить из семьи (привет, wwa) мы отнюдь не собираемся.

Наоборот, у меня наполеоновские планы насчет Ясны в этом сезоне. Мы ж теперь хорошо знаем район (а это самое главное для тренера по фрирайду, хорошо разбираться в топографии района, где учишь ездить вне трассы) и теперь сможем выдать программу куда обширней, драйвовей и интересней, чем в том году. Мы тогда только разведывали, скромничали. Меня просто рвет от нетерпения, как представлю себе тамошние поля, леса и кулуары.
2 wwa - ты прозреешь, ман, когда в январе попадешь в Ясну. Там афигенно, даже по сравнению с Кавказом, ты удивишься.

Что касается Паландокена, то это совсем другая история. Туда собирает на мартовские чартер некое турагентство, я пообещал дать им одного тренера на поездку. Хочется все же, чтобы кто-то из моих разведал, шо это за Турция такая. Хотя совпадение даты с Ясной не радует нифига и если будет возможность перенести турецкий поход на конец марта, обязательно перенесем.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.10.2010, 15:46   #44 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для natali70
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Icelantic Nomad RKR, Moment Hot Mess, Armada TST
Цитата:
Коментар від Зёбра Переглянути коментар
Необходма доп.информация. Гульмарг
Отвечаю по существу:wink:
1. Отели действительно с завтраком. Ужинать можно как в нашем отеле, так и в других. Цена колеблется в пределах 5-6$. Ну можно ,конечно, и на 10$ скушать. Главное, чтоб возможностей хватило
Индия страна непредсказуемая в плане сервиса Так что бы не огорчать себя, на рынках лучше не питаться. Так что расслабляемся и гуляем по полной в заведениях при отелях. RELAX, IT'S INDIA.
2. По поводу лыж. Вопрос уточняется. До Дели не вопрос. На таможне 10 кг ручной клади и 20 кг багажа - бесплатно. Этого вполне достаточно, чтобы провезти лыжи. А вот от Дели до Шринагара есть проблемка - ограничение багажа по высоте - 158см. Агенство выясняет этот вопрос. Так что отвечу позже.
По стоимости проката тоже еще не ответили. Там в Индии в этом году сильно подняли цены. Так что как только получу сразу отпишусь
3. По поводу обучения: 2 дня будем учиться ездить в целине. Конечно, хотелось бы там провести курс, чтобы путешествовать по горе только с нами, но цена поездки и так не дешевая. В любом случае мы не собираемся оставлять на призволяще никого. Будем решать на месте. Да и нужно понять сколько людей едет, кто на каком уровне катания и т.д. и т.п.
Кататься в Гульмарге можно с подъемника («гондола»);на учебных склонах с бугелями (3 шт); по лесу вниз, спускаясь в деревни Tanmarg, Baba Reshi или Trank (без гида не соваться); забираясь на хребет, ограничивающий Гульмарг географически справа, и скатываясь с него в Гульмарг же.
«Трасс» в нашем понимании в Гульмарге нет – нет каких-то конкретных маршрутов, контролируемых спасателями, лавинщиками и, тем более, очищаемых ратраками. Там один ратрак и его работа всегда под вопросом Гульмарк - сплошная зона вне трассы
Нижняя очередь – это либо спуски по 1-2 узким дорожкам под канаткой, либо спуск где-то по лесу с той или иной степенью раскатанности в разных местах.
Так что думаю, что на месте определимся с этим вопросом.
Если еще что интересно - спрашивайте - отвечу
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a40929e9e61366c0f2c94eaa4bed471a_b.jpg
Переглядів: 192
Розмір:  221,6 КБ
ID:	10404  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b38cecec9565f5ffdfa0d6ec33c45120_b.jpg
Переглядів: 199
Розмір:  181,3 КБ
ID:	10405  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f628f82b6a01fbc487bd777b99e7e9c5_b.jpg
Переглядів: 198
Розмір:  231,6 КБ
ID:	10406  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.10.2010, 15:05   #45 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для natali70
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Icelantic Nomad RKR, Moment Hot Mess, Armada TST
Уточняю инфу о Гульмарге:

По поводу перевозки лыж на внутренних авиалиниях. Если мы заранее известим авиакомпанию об этом снаряжении, то оно пойдет по общим правилам: если не будет общего превышения веса - бесплатно, если с превышением - будет оплачиваться как сверхнормативный багаж. А значит, если заранее предупредим, то свои лыжи можно брать запросто
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2010, 19:06   #46 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
В общем, держите в курсе, когда наберётся група, когда надо сдавать деньги на авиабилеты...мне ещё домашних морально к этой поездке подготовить надо.... постоянно есть желание похать на Гоа, в Тибет, в Гульмарг.....они уверены, что я вернусь оттуда в оранжевом балахоне с бубенчиками, по сему артподготовку уже начала....ношу всё оранжевое и звеню бубенцами

P.S. И огромное спасибо за то что не бросите "напрызволяще", ей богу......есть во мне такая хрень, вижу снег не вижу препятствий, меня потом не то что вы не отыщете, меня местные аборигены замахаются искать...я в родном Подобовце вечно в чигири уеду за снегом.....а потом как пчих чапаю пехом часами....там то я хоть знаю куда чапать...а в Индии? привет огромная страна?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.10.2010, 14:04   #47 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Вопрос!

Предложение от Кирыча (FREERIDER.com.ua) и предложение Антон Ски- это одно и тоже или разные туры????

http://extreme.com.ua/forum/tury-tra...html#post90951


Цитата:
Коментар від Кирычъ Переглянути коментар
FREERIDER.com.ua

Стоимость тура на 2 недели 1440 $ **

Даты туров: 28 янв - 12 фев / 4 фев - 19 фев / 11 фев - 26 фев


В стоимость тура включено:

* Виза в Индию
* Перелет до Индии и обратно
* Перелеты по Индии до Шринагара и обратно
* Трансфер на джипах Шринагар–Гульмарг–Шринагар
* Проживание в Гульмарге в отеле класса 3-4*
* Медицинская страховка
* Трехдневная программа с гидами


Организация тура - Dream Hunters Travel
Помощь в проведении тура оказывают гиды от Anton Ski School
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.10.2010, 14:15   #48 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для natali70
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Icelantic Nomad RKR, Moment Hot Mess, Armada TST
Цитата:
Коментар від Зёбра Переглянути коментар
Предложение от Кирыча (FREERIDER.com.ua) и предложение Антон Ски- это одно и тоже или разные туры????
Это разные предложения Но по времени наши поездки пересекаются.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.11.2010, 14:04   #49 (посилання)
Новичок
 
Аватар для skilg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Dynastar X-drive Stockli Stormrider XXL, 178см, 2008
Я еду в австрию. Осталось согласовать отпуск.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.11.2010, 21:41   #50 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для natali70
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Icelantic Nomad RKR, Moment Hot Mess, Armada TST
А ты с женой али сам поедешь?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Anton Ski School Anton_Yakovina Украинские горнолыжные школы 1484 26.02.2023 14:44
Наші зустрічі: На Кавказ с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 59 05.04.2013 10:31
Harb Ski - лыжки для асфальта Funcarver Summer sports 10 18.03.2011 12:46
Masters Ski School Sheridan Украинские горнолыжные школы 9 29.05.2010 14:39
FIS Tour de Ski Sheridan Другие архивы 0 23.09.2009 18:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today044114748 (81%)9 (15%)2 (3%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)