Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: За кордон с Anton Ski School
Наши Встречи по датам и курортам


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.09.2010, 21:32   #1 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
За кордон с Anton Ski School

В грядущем сезоне 2010-11 мы планируем посетить Францию, Австрию, Индию и Турцию и покатать там фрирайд. На данный момент намечаются 4 поездки.

1. Франция, Шамони, 3-11 января. Тренер - Антон Яковина

Сразу после Нового Года, ориентировочно с 3 по 11 января я буду в Шамони, катать с компанией друзей, изучать этот легендарный район. Буду тренировать двух лыжниц среднего уровня, ставить технику фрирайда и, соответственно, объезжать с ними все, что будет им по силам. Если вы планируете быть в Шамони в эти числа и хотите потренироваться со мной, выходите на связь. Один день тренировки стоит 40 Евро.
Поездку организуют друзья, детали можно узнать по телефону:
+38099 3753201 Наташа

2 Австрия, Санкт-Антон, первая половина февраля

Тема та же: обучение технике внетрассового катания и полевые иследования фрирайд-зон. Санкт-Антон, как известно, самый шикарный в плане каталки район в Австрийском Тироле.
Мы набираем группу лыжников среднего и выше уровня. (кроме "чистых" новичков

5.02 - 12.02: Набирается компания от 9 человек
- Перелет Киев-Мемминген 1500 грн на чел (Wizzair)
- Доставка от Меммингена до Pettneu (5 км от Сан-Антона) 300 евро за автобус (10-12 чел)
- Проживание в апартаментах 35 евро с человека без питания
- Скипас на неделю каталки 240 евро
Итого - 665 евро
+ обучение 1 день - 40 евро. Оплата двух дней обязательна.
+ виза (если нужна), багажный сбор в аэропорту, еду готовим сами или по вашему усмотрению, доставка до подъемников на ски-бусах бесплатная (20 минут)
Можно купить курс, он соответственно стоит 240 евро.
Все оговаривается. Цены могут менятся. Все будет зависеть от колличества человек и того, насколько заранее будут бронироваться билеты и апартаменты.
Заявки принимаем до 25 декабря
Контакт:
Антон: +38066 3440353 скайп: antonyakovina
Наташа: +38099 3753201 ICQ: 370094196

3 Индия, Гульмарг, вторая половина февраля

12.02-13.02: КИЕВ - ДЕЛИ - ШРИНАГАР - ГУЛМАРГ
Прибытие в Дели . Встреча в аэропорту и трансфер в отель. Размещение и отдых. После отдыха и завтрака-трансфер в доместик аэропорт на рейс до Шринагара. По прилету в Шринагар- трансфер в Гулмарг.
13.02-20.02: ГУЛМАРГ
Проживание в отеле на базе завтрака+ лыжная программа.
20.02: ГУЛМАРГ - ШРИНАГАР
После завтрака-трансфер в Шринагар. Размещение на хаусботе. Вечером- прогулка на шикхаре по озеру Дал. Ночь на хаузбоате.
22.02: ДЕЛИ - КИЕВ
Трансфер в аэропорт для вылета в Киев.
Стоимость программы на чел. при двухместном размещении - 1150 USD

СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧАЕТ:

- размещение в двухместных номерах в на базе завтрака в Дели и на полном пансионе-в Шринагаре
- размещение в двухместных номерах в Гулмарге на базе завтраков
- трансферы в Дели, Шринагаре и трансфер Шринагар-Гулмарг-Шринагар
- виза
- лодочная прогулка по озеру в Шринагаре
- ДВА ДНЯ ТРЕНИРОВОК ПО ФРИРАЙДУ

В СТОИМОСТЬ НЕ ВКЛЮЧЕНО:

- международный перелет Киев-Дели-Киев- от 470 долларов
- внутренний авиаперелет Дели-Шринагар-Дели –от 200 долларов
- прокат лыжного снаряжения
- билет на подъемник- 16 долларов

4 Турция, Паландокен, первая половина марта

Под занавес сезона решили дать это чрезвычайно простое и релаксирующее предложение. Никаких виз, два часа лету из Киева и вы на высоте более 3 тысяч. Курорт сильно прибавил в этом году. В связи с Универсиадой 2011 построен сноупарк и 8 новых подъемников. Значительно усилена служба спасения и работа вне трасс.

Вылет из Киева чартером 5.03.11
Прилет, трансфер в Паландокен.
Размещение на горе в отеле Dedeman 4*
Вылет 12.03.11

Стоимость 890$ или 650 eвро при двухместном размещении.
Обязательно 2 дня тренировок

В стоимость включено:
Перелет
Трансферы
Проживание
Питание all inclusive
Ski pass
Пользование банями и бассейном.

Предложение по Паландокену действительно в режиме раннего бронирования до 18.11.10. Потом цены будут выше на 100$.

Предложение по Сантону требует самого быстрого принятия решения по причине постоянного бронирования дешевых коттеджей.

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 20.10.2010 о 11:48.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.09.2010, 22:42   #2 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
Цитата:
Коментар від Anton_Yakovina Переглянути коментар
В грядущем сезоне 2010-11 мы планируем посетить Альпы и покатать там фрирайд. На данный момент намечаются 2 поездки.

1. Франция, Шамони, 3-11 января. Тренер - Антон Яковина
Сразу после Нового Года, ориентировочно с 3 по 11 января я буду в Шамони, катать с компанией друзей, изучать этот легендарный район. Буду тренировать двух лыжниц среднего уровня, ставить технику фрирайда и, соответственно, объезжать с ними все, что будет им по силам. Если вы планируете быть в Шамони в эти числа и хотите потренироваться со мной, выходите на связь. Один день тренировки стоит 40 Евро.
Поездку организуют друзья, детали можно узнать по телефону:
+38050 3876882 - Полина
Ух-ты! А мы будем в Шамони с 5-го по 15-е января Буду очень рада с вами пересечься!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.09.2010, 06:55   #3 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Цитата:
Коментар від Natusik Переглянути коментар
Буду очень рада с вами пересечься!
Не просто "пересечься", а сходить к Антону в школу и заодно и своих всех направить
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa
Старий 17.09.2010, 09:09   #4 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
Не просто "пересечься", а сходить к Антону в школу и заодно и своих всех направить
Упустить такую возможность будет просто непростительно....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.09.2010, 10:12   #5 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Белая зависть Молодцы...А я вот получается в Австрию в октябре еду....и не с кем не пересекусь..... и видимо одна из группы имею желание покатать вне трасс...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.09.2010, 10:13   #6 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
Цитата:
Коментар від Volchica Переглянути коментар
..... и видимо одна из группы имею желание покатать вне трасс...
у меня примерно та же ситуация, .. думаю, что будет сложновато склонить моих к офписту ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.09.2010, 10:16   #7 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
2Natusik! Значит нам надо планировать попасть к Антону в школу на другие даты и в Украине
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.09.2010, 10:23   #8 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Matrix_grek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan 1010 K2 Roadie 08 Seba FR1
Цитата:
Коментар від Volchica Переглянути коментар
Белая зависть Молодцы...А я вот получается в Австрию в октябре еду....и не с кем не пересекусь..... и видимо одна из группы имею желание покатать вне трасс...
Чтобы не быть в компании единственной, кто хочет катать вне трас, нужно собирать компанию тут :wink:

Оч надеюсь что мы еще покатаемся вместе в этом сезоне
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.09.2010, 12:33   #9 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
казкова пропозицыя по Тироліі, жую губи, думаю щоб таке продати і нашкребти тищу ойро щоб катнути там з АСС.
жаба...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.09.2010, 13:26   #10 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Цитата:
Коментар від Natusik Переглянути коментар
у меня примерно та же ситуация, .. думаю, что будет сложновато склонить моих к офписту ))
Знаешь, у всех людей, которые ездили только по ратраченным склонам, очень предвзятое отношение к езде вне трасс - и к своим возможностям и способностям в этом жанре и в целом. На самом деле это вовсе не так сложно, как может показаться, для этого не нужно быть профессионалом и иметь накат 100 днй в году. Не нужно быть и безбашенным камикадзе
Просто нужно научиться лучше чувствовать снег, поверхность под ногами., стать пластичней...
Пист позволяет ездить на твердых ногах и пользвоаться карвинговыми приемами в самом примитивном понимании и исполнении. Такая езда как бы "запирает" человека на "синих" трассах - ведь и на отратраченной, но более крутой трассе становится уже некомфортно, разносит... Вот и приходится ездить по объездным пологим"доргам", и потом говорить окружающим: я был в Альпах, ловить завистливые взгляды, в душе понимая, что Альпы- Альпами, а ты как был слабеньким лыжником, так и остался. Вот и приходится в красках расписывать, как ты круто отжигал в тамошних заведениях. Ведь круто отжечь по целякам, как делают во-он те пацаны с большими лыжами, как их называют? ага, "райдеры", ты и помыслить не смеешь.
Между тем, этот барьер очень легко преодолевается. Несколько дней целенаправленных усилий - и ты переходишь на новый уровень. То, что позавчера казалось нереальным и "не моё", становится само-собой разумеющимся и "твоим" в полный рост целина и бугры, езда по лесу и даже жуткие узкие крутяки между скал - кулуары - перестают пугать. Ведь ты теперь ЗНАЕШЬ, что там делать и как себя вести. Ты там был, ты в курсе.
Мы, люди, такие звери - дай срок, ко всему приспосабливаемся. Потому и выжили. Эт в нас - едва ли не самое главное. Мы боимся только одного - НЕИЗВЕСТНОСТИ. Со временем даже зубной врач становится не так страшен.
Ты только не подумай, что я тебя к чему-то склоняю. Просто делюсь своим мироощущением. Это жутко интересно и всегда ново - езда вне трасс. Прыгода на прыгоди После этого все остальное кажется довольно однообразным и просто скучно. Спроси у ребят, которых мы тренировали в Ясне в прошлом сезоне. Все они на старте были точно такие же, как ты - плюс-минус. Мне кажется, точку сборки мы им сдвинули основательно. Под конец все трассы в Ясне воспринимались просто как промежутки между райдами... Все стали шо волки фрирайда. И волчицы


2 Volchica Привет А ты не в Сан-Антон в феврале собираешься? А то давай, кого-кого, а тебя будем просто очень рады видеть
На связи, друзья, спасибо за интерес, пообщаемся.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Anton Ski School Anton_Yakovina Украинские горнолыжные школы 1484 26.02.2023 14:44
Наші зустрічі: На Кавказ с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 59 05.04.2013 10:31
Harb Ski - лыжки для асфальта Funcarver Summer sports 10 18.03.2011 12:46
Masters Ski School Sheridan Украинские горнолыжные школы 9 29.05.2010 14:39
FIS Tour de Ski Sheridan Другие архивы 0 23.09.2009 18:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32636095243513110 (51%)2722 (44%)286 (5%)