Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Пилипец-Подобовец > Пилипец сезон 2011
Пилипец-Подобовец отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 02.03.2011, 15:42   #241 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Цитата:
Коментар від Vols Переглянути коментар
об'явились

хто і як
Нет, то не они.
Эти сопли спустили еще в субботу до обеда. И спустил именно лыжник, который весь склон резал практически с Гембы. Посмотри на мою фотку - там следов почти нет, кроме этого дурацкого траверса. Бордеры там уже потом катали.
А Альпи имел в виду тех, которые на стенке Гембы лавинку чуть позже спустили.
  Share with Facebook
Старий 02.03.2011, 15:43   #242 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для nomeaning
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Трускавець

Снаряга: Gotama + Marker duke, Big hit, Seba fr1, Cabrinha sb, North Dice
Хороший був сніжок Приємно було зустріти всіх кого зустрів

  Share with Facebook
Старий 02.03.2011, 18:02   #243 (посилання)
off piste
 
Аватар для Netka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Armada TSTw, Völkl Bash 116
А от і наші фотки з Пилипця

ФОТО

  Share with Facebook
Старий 02.03.2011, 18:29   #244 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Альпи
 
Зараз: поза форумом
Звідки: МукачевоБМ

Снаряга: две широкие
говорил сегодня с Герой, говорит все супер, можно даже целячок найти запустил малую и жену с Гембы (на лыжах), в кулуар
наверняка подъеду в пятницу-субботу
  Share with Facebook
Старий 02.03.2011, 19:55   #245 (посилання)
Новичок
 
Аватар для butters77
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Artec Pop rocker; Rome Mob; Vans Hi-Standart
Всем привет. Хочу после 13 марта поехать в Пилипец. Можете подсказать где там в частном секторе снять жилье и сколько ето примерно будет стоить? Долго от села до горки?

Добавлено через 1 час 24 минуты

Там можно чтото в районе 150-200грн с 2разовым питанием найти?
  Share with Facebook
Старий 02.03.2011, 19:56   #246 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Альпи
 
Зараз: поза форумом
Звідки: МукачевоБМ

Снаряга: две широкие
butters77, думаю да, у знакомого там "карпатский кайф" у него вроди 170 в высокий сезон было
  Share with Facebook
Не согласен Gera
Старий 02.03.2011, 23:27   #247 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для гарбуз
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: правильна
будем 5-7 в Пилипці катати, цікаво, хто ше планує на ці дні бути. могли б разом катнути, так веселіше буде!
  Share with Facebook
Старий 02.03.2011, 23:58   #248 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
Вторая попытка беккантри в моей жизни увенчалась бОльшим успехом чем первая и собрала больше позитивных впечатлений чем негативных.


Всё началось еще в пятницу. Днём сотрудник успешно защитил диссертацию, мы чуток отметили это событие по-научному и меня уже таку вэсэлу доставили на вокзал, до отправления было еще далеко, а билетов у меня с собой небыло. Передо мной предстали живописные картины одинокого вокзального времяпрепровождения как тут сразу же повстречался Виссем и начал излагать свой план захвата Тростяна.

Оказалось, что мы едем с ним в одном поезде в почти соседних вагонах. Нам было о чем поговорить, поскольку накануне вечером мы, на глазах у многих соседей, совершили вынос телевизора и нескольких пар лыж из дома моего друга, пока последний играл в Х-Бокс, и никак не могли нарадоваться этому своему подвигу.

Виссем с другом и Blot с подругой пришли к нам в вагон на торжественное чаепитие, где первые двое были подвержены 2-х часовой пытке под названием "не гоните, давайте с нами в Пилипец", но они оказались глубоко убежденными Тростяно-филами и не изменили своему решению, поэтому на моих фотках их, к сожалению, нет.


Обычно для группы фрискиеров достаточно всего одной таблэтки(с) , но нам повезло чуть меньше и мы поехали на двух машинах. Наши чехлы норовили покинуть багажник по пути до дома, зато всю дорогу лабал нескучный музончик, не давал скучать вообщем.

Далее мы покушали, пощупали бипером свои лавинные лопаты, сверили показания компаса и джипиэса, проверили заряд аккумулятора в рации-телефоне-айподе-фотоаппарате и амазон киндыле, завариварили чай в термос, сложили это все в рюкзак и вышли на склон.


Погода была хорошая, люди были веселые и радостные несмотря на то, что знали, что им предстоить ходить пешком вверх в лыжных ботах и носить на спине лыжи, сложенные домиком, палочкой или пропеллером:


Без чая и шоколадки в беккантри делать нечего:




Далее мы просто катались:









Я впервые в жизни пробовала кататься по довольно глубокому свежевыпавшему снегу на правильных широких лыжах. Акуэна


Порванный паудер знакомыми лицами с 81 поезда(с):


Увеличить

Спасибо всем, кто помог мне вернуться к катанию на лыжах и хождению на ногах!
  Share with Facebook
Старий 03.03.2011, 00:01   #249 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для blot
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Rossignol S4, Super 7
to гарбуз: С форума многие поедут в Словакию...
но я буду
  Share with Facebook
:) CLS
Старий 03.03.2011, 00:46   #250 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Гера седня жену и свою малую спустил по стенке с Гембы, я когда вел пипл выше зоны леса к домику лесника видел это действо своими глазами. Гера- ты БЕЗБАШ- но ты клевый, накаонецто есть еще одно подтверждение и это сказала твоя жена что плуг на уклоне в 45 уже не работает. Так кто там грил что в плуг надо изналачьно ставить?)))))) Завтра поведу бордеров на дальний отрог, там еще есть что раскатывать!
  Share with Facebook
:) Gera
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2011 jurabike Буковель 932 09.11.2011 18:53
Красия сезон 2011 Gorec Красия 506 03.07.2011 22:08
Подобовец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 186 21.03.2011 11:53
Пилипец сезон 2010 zhuk Пилипец-Подобовец 176 24.03.2010 12:32

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today047106 (60%)4 (40%)1 (1%)
Yesterday02012661486 (68%)39 (31%)1 (1%)
Month125254175249782642 (62%)1408 (33%)187 (4%)