Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Славське > Славське сезон 2011
Славське отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.02.2011, 09:15   #221 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
=\
Это мы опять возвращаемся к вопросу, чем вообще занимается "Динамо"?..
  Share with Facebook
Старий 15.02.2011, 09:20   #222 (посилання)
artifact
 
Аватар для Damn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lwów
Цитата:
Коментар від Matou Переглянути коментар
=\
Это мы опять возвращаемся к вопросу, чем вообще занимается "Динамо"?..
обожи!©
ну нинада возвращаться к этому вопросу...


давайте лучше вернемся к вот этому:
Цитата:
Коментар від dem Переглянути коментар
Собираюсь туда на выхи.
я тоже. Кто еще?
  Share with Facebook
Старий 15.02.2011, 20:59   #223 (посилання)
Новичок
 
Аватар для orchuk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Fisher
а подскажите мне, пожалуйста, я новичек в катании, в прошлом году удалось покататься на Красии, в этом сезоне хочу вырваться покататься, но не получается больше как на 3 дня, и вот делема: с Киев ехать до Ужгорода сутки,а оттуда до Красии еще, день уйдет на дорогу, да и обратно также...на катание остается только 1 день , мне предложили рассмаотреть Славское, т.к. с Киева поезд там останавливается часов в 7 утра, и можно поселиться и кататься сразу .
Можете рассказать какие там цены на подъемник, если купить абонемент и во что выйдет прокат лыж? а еще ж жилье, как мне правильно арендовать, чтоб метров 400 было до подъемника?
заранее благодарю.

В Славську є багато варіантів прожиття в приватному секторі. практично в кожному будинку здається кімната або весь будинок, ціни від 80-250 залежно від умов.
При ціні 80-100 кімната на двох із ремонтом, душ в коридорі, можливість користування холодильником та плитою господарів
)))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від kotenok Переглянути коментар
а подскажите мне, пожалуйста, я новичек в катании, в прошлом году удалось покататься на Красии, в этом сезоне хочу вырваться покататься, но не получается больше как на 3 дня, и вот делема: с Киев ехать до Ужгорода сутки,а оттуда до Красии еще, день уйдет на дорогу, да и обратно также...на катание остается только 1 день , мне предложили рассмаотреть Славское, т.к. с Киева поезд там останавливается часов в 7 утра, и можно поселиться и кататься сразу .
Можете рассказать какие там цены на подъемник, если купить абонемент и во что выйдет прокат лыж? а еще ж жилье, как мне правильно арендовать, чтоб метров 400 было до подъемника?
заранее благодарю.
В Славську є багато варіантів прожиття в приватному секторі. практично в кожному будинку здається кімната або весь будинок, ціни від 80-250 залежно від умов.
При ціні 80-100 кімната на двох із ремонтом, душ в коридорі, можливість користування холодильником та плитою господарів
)))
  Share with Facebook
Старий 15.02.2011, 21:55   #224 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Цитата:
Коментар від orchuk Переглянути коментар
а подскажите мне...
скажу за Тростян. горка сложная, как для новичка. учитывая снежный покров в этом году и сильные морозы, склоны там щас жёсткие. там рядом другие горки есть, возможно на них удобней будет. жилья масса. карпаты.инфо - хороший ресурс для поиска жилья. можно на тростян.ком покопаться. можно на других горнолыжных форумах, включая экстрем.
  Share with Facebook
Старий 15.02.2011, 22:05   #225 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
dem, то есть, на других горках Славска, поменьше, ситуация лучше со снегом и отсутствием льда?
  Share with Facebook
Старий 15.02.2011, 22:24   #226 (посилання)
artifact
 
Аватар для Damn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lwów
да да да дада!!!

!!! администрация Центрального и Северного склонов горы Тростян обращается с просьбой ко всем бордерам/шам - в ближайшие выходные(и всю последующую неделю) НЕ подвергать себя опасности получения травм на вышеуказанных склонах, в связи с неудовлетворительным состоянием снежного покрова и наличием многочисленных ледяных участков !!!

  Share with Facebook
Старий 15.02.2011, 22:39   #227 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Так, мож, легче просто в колыбу какую?.. С понтом с доской и в шлеме, файна кобита, все дела... собирать дань с славских олигархов.

Damn, я вижу, что ты в ударе, но я ж серьезно спрашиваю) лыжник ты эдакий
  Share with Facebook
Старий 15.02.2011, 23:08   #228 (посилання)
artifact
 
Аватар для Damn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lwów
я не в ударе, я в приходе от белого(снега на Тростяне)

умом snowboard нам не понять, Вам.. лыжу нашу не померять:wink:
  Share with Facebook
Старий 15.02.2011, 23:44   #229 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Цитата:
Коментар від Matou Переглянути коментар
dem, то есть, на других горках Славска, поменьше, ситуация лучше со снегом и отсутствием льда?
а хрєн иго знаед. я за тростян знаю для новичка, там щас убийство, а для нормально катающих, более-менее.
  Share with Facebook
Старий 16.02.2011, 03:03   #230 (посилання)
Посол Тростянкома, Бордер
 
Аватар для Sera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Elan Race SL Waveflex 160 - 2009г; Сноуборд Flow Solitude WX 164 - 2008г;
Цитата:
Коментар від Matou Переглянути коментар
dem, то есть, на других горках Славска, поменьше, ситуация лучше со снегом и отсутствием льда?
На всех остальных горках ситуация со снегом скорее похуже. Хотя не скажу за Варшавку возможно там нормально. На Захаре-Беркуте тоже возможно можно проехать. А на Погаре, ФМИ, Политехе снег очень быстро сошкрябывают до земли. Единственная горка где сейчас получше со снегом это Грабовец, но там похоже не работает подъёмник, ну и он скорее для хорошо катающихся.
Такчто если катаетесь не очень то лучший вариант это Плай.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2011 jurabike Буковель 932 09.11.2011 18:53
Пилипец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 327 13.09.2011 07:44
Events: Славське Rock 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 12 31.07.2011 10:44
Подобовец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 186 21.03.2011 11:53
Славське сезон 2010 Jolie Славське 190 11.08.2010 17:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000087 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday02012661486 (68%)39 (31%)1 (1%)
Month125214170249682637 (62%)1403 (33%)187 (4%)